Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ на авто

В связи с подорожанием цен на бензин скажите стоит ли устанавливать газовое оборудование на авто. авто ваз-2107 инжектор евро-2. газовое оборудование обычное для инжекторов (не 4-ое поколение) и есть ли от этого выгода.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Валера Хуторский
газ тоже не дешевеет,у нас 16,5р.определённая выгода есть но уже нета что год - полтора назад(если в этом вопрос)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ежегодный пробег у авто какой?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ежегодный пробег у авто какой?
СсылкаПожаловаться
20000 км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эй, арифмометр! А ну марш обратно в церковно- приходскую школу!!! Счетовод Вотруба! )))) С чего ты взял расход 1 литр на 100 км? Чайник!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Эй, арифмометр! А ну марш обратно в церковно- приходскую школу!!! Счетовод Вотруба! )))) С чего ты взял расход 1 литр на 100 км? Чайник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бляха муха, Серёга , каюсь, грешен. Разрешаю расстрелять. Ща перещитаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономия в среднем 1 руб с километра. Газовое, как он хочет у нас 2 недели назад стоило 12700 с установкой и балоном под запаску. С простым 10700. Считай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Экономия в среднем 1 руб с километра. Газовое, как он хочет у нас 2 недели назад стоило 12700 с установкой и балоном под запаску. С простым 10700. Считай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёж, я рассчитывал стоимость относительно нашего региона.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно Андрей! Гуру гаечного ключа и сенсею по ДВС негоже в такие мелочи вникать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха, экономия при пробеге в 20 000 км в год, с твоими ценами, составит 8200! Посчитаем?))) И где это Вы батенька гбо III за 20ку нашли? Максимум 12 тыр с установкой!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Андрюха, экономия при пробеге в 20 000 км в год, с твоими ценами, составит 8200! Посчитаем?))) И где это Вы батенька гбо III за 20ку нашли? Максимум 12 тыр с установкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ужо пытался тут исправить свой косяк, но слов с пропусками слишком много было и комент слили.
Повторю. 95Х200 итого полтора года. Ещё раз приношу свои извинения за ошибку!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да я ужо пытался тут исправить свой косяк, но слов с пропусками слишком много было и комент слили.
Повторю. 95Х200 итого полтора года. Ещё раз приношу свои извинения за ошибку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну чего ты себя ругаешь? За то ты зазоры по клапанам минимум на 10 машин помнишь!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не ну чего ты себя ругаешь? За то ты зазоры по клапанам минимум на 10 машин помнишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оно мне надо? Только жужули под щуп, а газоны и зилы только на горячую , под лёгкое проворачивание штанги. И никогда не стучат и не зажимает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А оно мне надо? Только жужули под щуп, а газоны и зилы только на горячую , под лёгкое проворачивание штанги. И никогда не стучат и не зажимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я про что! У тебя черный пояс, 8 дан по ремонту авто, а не по бухгалтерии)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Анвар, реально оцени количество газовых АЗС там где живешь, что бы в случае чего без головной боли заправляться. А так если ГБО не 4 поколения, а 3 го, то при твоем пробеге имеет смысл его ставить. Газ при любом раскладе будет дешевле!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Анвар я лично против, кроме эканомии много минусов,Прежде всего - дороговизна газового оборудования и его взрывоопасность.Вес автомобиля с установкой оборудования увеличивается примерно на 60 килограммов. Это то же, что постоянная перевозка в салоне одного пассажира.Газовый баллон в багажнике ВАЗа съедает примерно шестую часть пространства.Запах в салоне - самый большой минус.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Анвар я лично против, кроме эканомии много минусов,Прежде всего - дороговизна газового оборудования и его взрывоопасность.Вес автомобиля с установкой оборудования увеличивается примерно на 60 килограммов. Это то же, что постоянная перевозка в салоне одного пассажира.Газовый баллон в багажнике ВАЗа съедает примерно шестую часть пространства.Запах в салоне - самый большой минус.
СсылкаПожаловаться
Не буду спорить о весе, хотя меня это не напрягает, а вот о взрывоопасности и запахе - бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не буду спорить о весе, хотя меня это не напрягает, а вот о взрывоопасности и запахе - бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну на,ты ещё скажи что машины не горят))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да ну на,ты ещё скажи что машины не горят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан, ну ты то не делетант! Ну самому лень - вычитай в инете процент концентрации газа в воздухе для образования взрывоопасной смеси. Пары бензина в разы опаснее. Еще о безопасности - скоростной клапан в балоне отсекает подачу при обрыве трубки. В чем опасность? А машины и на бензине горят нехило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фан, ну ты то не делетант! Ну самому лень - вычитай в инете процент концентрации газа в воздухе для образования взрывоопасной смеси. Пары бензина в разы опаснее. Еще о безопасности - скоростной клапан в балоне отсекает подачу при обрыве трубки. В чем опасность? А машины и на бензине горят нехило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы поверил инфе (рекламной) из инета,если бы два моих близких друга не сгорели,случаи и машины разные,я тебе рассказывал уже об этом и моё отношение к газу ты прекрасно знаешь.я не буду с тобой спорить,храни тебя бог...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я бы поверил инфе (рекламной) из инета,если бы два моих близких друга не сгорели,случаи и машины разные,я тебе рассказывал уже об этом и моё отношение к газу ты прекрасно знаешь.я не буду с тобой спорить,храни тебя бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Фан! Не буду тебе бередить душу, но поверь, ты не совсем прав. Извини если что не так!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Фан! Не буду тебе бередить душу, но поверь, ты не совсем прав. Извини если что не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет Сань, в чём я не прав?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Сань, в чём я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исправный баллон никогда не взорвется. Что угодно говорить будут, но шансов вспыхнуть от бенза, в разы больше чем от газа. Самый тупой пример- газовая зажигалка в кармане.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Исправный баллон никогда не взорвется. Что угодно говорить будут, но шансов вспыхнуть от бенза, в разы больше чем от газа. Самый тупой пример- газовая зажигалка в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань,я не сказал что балон взорвался,взорвался газ из-за утечки...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фан, ещё раз извини, но это называют роковое стечение обстоятельств. Знаешь сколько факторов должны совпасть что бы газ взорвался из-за утечки? Кстати ПДК для взрыва паров бензина гораздо меньше чем у газа и ещё, газ взрывается при кратковременной вспышке ( детонатор) а вот бензовоздушная смесь не обязательно. Просто как то на спор, на раскаленный до красна пруток "пшикали" с газового баллончика для зажигалок и прыскали бензом из пуливиризатора. Бенз "хлопает" а газ нет. Можешь не верить, но за что купил, за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно Фан, пока ! я спать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ладно Фан, пока ! я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай спокойной ночи,я тоже пойду пожалуй:)))
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
Ну а запах то откуда?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну а запах то откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сэр, воняет редуктор с конденсатом! 1 раз в 3 заправки выкрутить сливную пробку и слить 1/3 граненного, ну руки-то не отвалятся!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сэр, воняет редуктор с конденсатом! 1 раз в 3 заправки выкрутить сливную пробку и слить 1/3 граненного, ну руки-то не отвалятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если этот трипер сливать на лонжерон, а как трудно подставить чё нить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это если этот трипер сливать на лонжерон, а как трудно подставить чё нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про это и речь! Ну что полторашек пустых мало что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну про это и речь! Ну что полторашек пустых мало что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, надпомнил, завтра надо открутить и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кстати, надпомнил, завтра надо открутить и посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хошь поржать на ночь глядя? Думаешь я сегодня гидрики поменял?))) Щаззззз!!! Лег поспать на пару часов, а проснулся затемно в 8 часу вечера)))!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хошь поржать на ночь глядя? Думаешь я сегодня гидрики поменял?))) Щаззззз!!! Лег поспать на пару часов, а проснулся затемно в 8 часу вечера)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счасливчик. Всё, я уполз. Всем спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть