29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ на авто

В связи с подорожанием цен на бензин скажите стоит ли устанавливать газовое оборудование на авто. авто ваз-2107 инжектор евро-2. газовое оборудование обычное для инжекторов (не 4-ое поколение) и есть ли от этого выгода.
Анвар Гизатуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Валера Хуторский
газ тоже не дешевеет,у нас 16,5р.определённая выгода есть но уже нета что год - полтора назад(если в этом вопрос)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ежегодный пробег у авто какой?
СсылкаПожаловаться
Анвар ГизатуллинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ежегодный пробег у авто какой?
СсылкаПожаловаться
20000 км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эй, арифмометр! А ну марш обратно в церковно- приходскую школу!!! Счетовод Вотруба! )))) С чего ты взял расход 1 литр на 100 км? Чайник!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эй, арифмометр! А ну марш обратно в церковно- приходскую школу!!! Счетовод Вотруба! )))) С чего ты взял расход 1 литр на 100 км? Чайник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бляха муха, Серёга , каюсь, грешен. Разрешаю расстрелять. Ща перещитаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Бляха муха, Серёга , каюсь, грешен. Разрешаю расстрелять. Ща перещитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экономия в среднем 1 руб с километра. Газовое, как он хочет у нас 2 недели назад стоило 12700 с установкой и балоном под запаску. С простым 10700. Считай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Экономия в среднем 1 руб с километра. Газовое, как он хочет у нас 2 недели назад стоило 12700 с установкой и балоном под запаску. С простым 10700. Считай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёж, я рассчитывал стоимость относительно нашего региона.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Бляха муха, Серёга , каюсь, грешен. Разрешаю расстрелять. Ща перещитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно Андрей! Гуру гаечного ключа и сенсею по ДВС негоже в такие мелочи вникать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрюха, экономия при пробеге в 20 000 км в год, с твоими ценами, составит 8200! Посчитаем?))) И где это Вы батенька гбо III за 20ку нашли? Максимум 12 тыр с установкой!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрюха, экономия при пробеге в 20 000 км в год, с твоими ценами, составит 8200! Посчитаем?))) И где это Вы батенька гбо III за 20ку нашли? Максимум 12 тыр с установкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ужо пытался тут исправить свой косяк, но слов с пропусками слишком много было и комент слили.
Повторю. 95Х200 итого полтора года. Ещё раз приношу свои извинения за ошибку!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да я ужо пытался тут исправить свой косяк, но слов с пропусками слишком много было и комент слили.
Повторю. 95Х200 итого полтора года. Ещё раз приношу свои извинения за ошибку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну чего ты себя ругаешь? За то ты зазоры по клапанам минимум на 10 машин помнишь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не ну чего ты себя ругаешь? За то ты зазоры по клапанам минимум на 10 машин помнишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оно мне надо? Только жужули под щуп, а газоны и зилы только на горячую , под лёгкое проворачивание штанги. И никогда не стучат и не зажимает.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А оно мне надо? Только жужули под щуп, а газоны и зилы только на горячую , под лёгкое проворачивание штанги. И никогда не стучат и не зажимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я про что! У тебя черный пояс, 8 дан по ремонту авто, а не по бухгалтерии)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Анвар, реально оцени количество газовых АЗС там где живешь, что бы в случае чего без головной боли заправляться. А так если ГБО не 4 поколения, а 3 го, то при твоем пробеге имеет смысл его ставить. Газ при любом раскладе будет дешевле!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Анвар я лично против, кроме эканомии много минусов,Прежде всего - дороговизна газового оборудования и его взрывоопасность.Вес автомобиля с установкой оборудования увеличивается примерно на 60 килограммов. Это то же, что постоянная перевозка в салоне одного пассажира.Газовый баллон в багажнике ВАЗа съедает примерно шестую часть пространства.Запах в салоне - самый большой минус.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Анвар я лично против, кроме эканомии много минусов,Прежде всего - дороговизна газового оборудования и его взрывоопасность.Вес автомобиля с установкой оборудования увеличивается примерно на 60 килограммов. Это то же, что постоянная перевозка в салоне одного пассажира.Газовый баллон в багажнике ВАЗа съедает примерно шестую часть пространства.Запах в салоне - самый большой минус.
СсылкаПожаловаться
Не буду спорить о весе, хотя меня это не напрягает, а вот о взрывоопасности и запахе - бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не буду спорить о весе, хотя меня это не напрягает, а вот о взрывоопасности и запахе - бред полнейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну на,ты ещё скажи что машины не горят))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да ну на,ты ещё скажи что машины не горят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан, ну ты то не делетант! Ну самому лень - вычитай в инете процент концентрации газа в воздухе для образования взрывоопасной смеси. Пары бензина в разы опаснее. Еще о безопасности - скоростной клапан в балоне отсекает подачу при обрыве трубки. В чем опасность? А машины и на бензине горят нехило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария