29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ или БЕНЗИН ? ...

Бензин дорожает , газ - дешевле ...Ни выйдет ли "боком" такая экономия , при эксплуатации иномарки с пробегом , на импортном ГБО последнего поколения и установленного лицензированным СТО ? .
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Игорь Ушаков
Юзаю четвертую машину с гбо, пока не вышло. Однако и газ тоже не стоит на месте в плане цены....
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не надо бояться
СсылкаПожаловаться
Оксана Клочкова
Подскажите, пожалуйста, если поставить ГБО на газель какие в этом плюсы и минусы для машины????
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Оксана Клочкова
Оксана Клочкова
Подскажите, пожалуйста, если поставить ГБО на газель какие в этом плюсы и минусы для машины????
СсылкаПожаловаться
для газели нормально
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
итальянцы применяют специальное масло так как идёт процесс сухого горения.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
итальянцы применяют специальное масло так как идёт процесс сухого горения.
СсылкаПожаловаться
А что? Есть ещё мокрое горение?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
итальянцы применяют специальное масло так как идёт процесс сухого горения.
СсылкаПожаловаться
это как объясните
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень я довольна ГБО "Ловато" (Италия) проезила 13 месяцев, съэкономила на бензине 63500 руб. А установка обошлась мне в 24 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень я довольна ГБО "Ловато" (Италия) проезила 13 месяцев, съэкономила на бензине 63500 руб. А установка обошлась мне в 24 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Ооо сколько же вы проехали за 13 месяцев чтобы 63500 сэкономить? у газа вроде бы расход больше раза в 1,5 чем бензина!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Ооо сколько же вы проехали за 13 месяцев чтобы 63500 сэкономить? у газа вроде бы расход больше раза в 1,5 чем бензина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ жрёт в среднем по 18 литров на 100 км. Расход газа не в полтора раза больше, а на 10-15%. Считала тщательно, экономия получается 40%.
Вот и выходит что за год 30 тыщ.км х 28 руб./100км х18 литров = 151 200 руб. я бы потратила на 92-95 бензин. 40% от этой суммы будет 63 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ жрёт в среднем по 18 литров на 100 км. Расход газа не в полтора раза больше, а на 10-15%. Считала тщательно, экономия получается 40%.
Вот и выходит что за год 30 тыщ.км х 28 руб./100км х18 литров = 151 200 руб. я бы потратила на 92-95 бензин. 40% от этой суммы будет 63 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина на УАЗ ! Песня!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ жрёт в среднем по 18 литров на 100 км. Расход газа не в полтора раза больше, а на 10-15%. Считала тщательно, экономия получается 40%.
Вот и выходит что за год 30 тыщ.км х 28 руб./100км х18 литров = 151 200 руб. я бы потратила на 92-95 бензин. 40% от этой суммы будет 63 тыщ.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина на УАЗ ! Песня!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Антонина, на уазике?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Антонина, на уазике?
СсылкаПожаловаться
Да, за год 30 тыщ.км проехали. За границу ездила и вообще. У меня ж пикап, места полно для баллона.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, за год 30 тыщ.км проехали. За границу ездила и вообще. У меня ж пикап, места полно для баллона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина на пикап! Музыка!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да как бы с газом не получилось как с солярой тоже была в два раза дешевле, как только процент авто на газу достигнет определенного уровня и он подорожает.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да как бы с газом не получилось как с солярой тоже была в два раза дешевле, как только процент авто на газу достигнет определенного уровня и он подорожает.
СсылкаПожаловаться
бенз дешевле газа не будет
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
бенз дешевле газа не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни кто не говорит что он станет дороже, ему достаточно приблизится к цене хотя бы 92-го и он потеряет свою актуальность, это к тому что соляра какая была такая и осталась однако с увеличением авто с дизелями она стала стоить как 95-й.
СсылкаПожаловаться
PSG22
Не ломай голову ставь. изъездиваю 4-ю машину на ГБО (правда все одной фирмы и 4 поколения с 2005 года). Основное условие-наличие гидрокомпенсаторов клапанов. Еще момент-не у всех авто выдерживают кат.коллекторы. МАЗДА и ФОРД не переоборудуються под ГБО 100%, готовься сразу к ремонту ГБО и замене катализатора.
СсылкаПожаловаться
PSG22В ответ на PSG22
PSG22
Не ломай голову ставь. изъездиваю 4-ю машину на ГБО (правда все одной фирмы и 4 поколения с 2005 года). Основное условие-наличие гидрокомпенсаторов клапанов. Еще момент-не у всех авто выдерживают кат.коллекторы. МАЗДА и ФОРД не переоборудуються под ГБО 100%, готовься сразу к ремонту ГБО и замене катализатора.
СсылкаПожаловаться
Оговорился к ремонту ГБЦ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария