11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ или бензин?

Подскажите пожалуйста,все плюсы и минусы эксплуатации машины на газе или бензине....
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Михайлов Валерий
А какой третий, он же альтернативный газу или бензину вариант?
Исходя из толкования вопроса Вашего.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А какой третий, он же альтернативный газу или бензину вариант?
Исходя из толкования вопроса Вашего.
СсылкаПожаловаться
Альтернатива,второй или одиннадцатый номер))))))Кто как называет!))))) Шутка!!!))))Я спрашиваю,потому что хочу приобрести авто на газе,говорят,что экономичнее,но слышала,что не все довольны,только не знаю чем?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Инна
Инна
Альтернатива,второй или одиннадцатый номер))))))Кто как называет!))))) Шутка!!!))))Я спрашиваю,потому что хочу приобрести авто на газе,говорят,что экономичнее,но слышала,что не все довольны,только не знаю чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экономичнее? ДА! Но только на трассе, на дальние расстояния, при размеренном стиле вождения. В городе, по пробкам, от светофора до светофора, экономический эффект невелик. То на то и выйдет. Принимая во внимание специфику содержания ГБО в исправном состоянии, запуск двигателя с бензина, так же его и остановку на более,чем 2 часа, по морозу, подумайте, стоит-ли игра свеч. Присмотритесь к Приусу. Там - реальная экономия, 4л. бензина на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А какой третий, он же альтернативный газу или бензину вариант?
Исходя из толкования вопроса Вашего.
СсылкаПожаловаться
ты че ,теса, третий - солярка буть она....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ты че ,теса, третий - солярка буть она....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
четвёртый - метан, пятый - электрогяга, шестой - водород, ..Валера, какие ещё окромя лошади, есть энергоносители?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
четвёртый - метан, пятый - электрогяга, шестой - водород, ..Валера, какие ещё окромя лошади, есть энергоносители?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про паруса забыл...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
А про паруса забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кстати, прообраз нынешнего велосипеда, в точности как нынешний, только без педалек...,дьяк какой-то сконструировал и назвал "Самобеглая коляска".
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
четвёртый - метан, пятый - электрогяга, шестой - водород, ..Валера, какие ещё окромя лошади, есть энергоносители?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чВалера, какие ещё окромя лошади, есть энергоносители?

Мирный атом....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
чВалера, какие ещё окромя лошади, есть энергоносители?

Мирный атом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничё так... РБМК на колёсах... во время регулировки холостого хода ТВЭлов как нае.н.т...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А ничё так... РБМК на колёсах... во время регулировки холостого хода ТВЭлов как нае.н.т...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - стержни вовремя менять (расходник), любой дилер берется.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Главное - стержни вовремя менять (расходник), любой дилер берется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У официалов дорого, неоправданно... знаю Петровича, из 375 бокса, так он неплохо делает, и берёт недорого... лишь бы только не нажрался не вовремя.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
У официалов дорого, неоправданно... знаю Петровича, из 375 бокса, так он неплохо делает, и берёт недорого... лишь бы только не нажрался не вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю Петровича, из 375 бокса, так он неплохо делает, и берёт недорого... лишь бы только не нажрался не вовремя.

А что, может начать закусывать стержнем, или уснет с ним в о бнимку ???
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
На газу ресурс работы двигателя меньше,прогарают клапана,запах в солоне,зимой плохо заводится,замерзает редуктор и клапн заправки.Бензин немного дороже,зато проблем с двигателем не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
На газу ресурс работы двигателя меньше,прогарают клапана,запах в солоне,зимой плохо заводится,замерзает редуктор и клапн заправки.Бензин немного дороже,зато проблем с двигателем не будет.
СсылкаПожаловаться
Классный, совершенно неграмотный ответ!
СсылкаПожаловаться
Нелли ШуричеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Классный, совершенно неграмотный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про что?
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
это ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про газ,но на нём не заводятся зимой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
это ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по всем пунктам! Про ресурс, про запах, про перемерзание, прогорание... Чушь!
СсылкаПожаловаться
Нелли ШуричеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да по всем пунктам! Про ресурс, про запах, про перемерзание, прогорание... Чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А газик то какой проман или метан. Если пропан то будет вонять. метан мерзнет.клапнагорят на том ина другом на метане быстрее
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
А газик то какой проман или метан. Если пропан то будет вонять. метан мерзнет.клапнагорят на том ина другом на метане быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в честь чего он вонять то будет? И с какого перепуга правильно отрегулированные клапана будут гореть?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
А газик то какой проман или метан. Если пропан то будет вонять. метан мерзнет.клапнагорят на том ина другом на метане быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая техника в руках дикаря ,груда металлолома.И нет никакой разницы на каком топливе она работала.Или соляра фиалками пахнет?А может на бензине клапана не прогорают? Аргументированно обоснуйте свои утверждения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария