Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАЗ Чайка

Вот, предлагают авто. Чайка, 1959г цвет- белый. Всего 700 тыщ. Думаю, брать не брать?

http://krasnoyarsk.drom.ru/gaz/chaika/15...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вячеслав
Наверное я что-то не понимаю...Это же чермет на фото.Не думал что так дорого стоит сейчас металлолом...
СсылкаПожаловаться
цена не гуманная, пугает
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно же брать, их осталось не очень много.
СсылкаПожаловаться
Если бы Чайка CX-7 года так 2010, то тогда нормально...
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
У меня чайка 1963 года в полном порядке!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да она просто находка! Такой год и в таком состоянии! Мое мнение - брать и не торговаться.
СсылкаПожаловаться
Цвет белый ,на фотке хорошо смотрится. А главное последние десять лет без пробега по России!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По Дискавери смотрю программы по восстановлению американской классике, там в принципе остовы покупают и за такие деньги потом восстановление и перепродажа, но там огромная индустрия куча аукционов, у нас такого нет, поэтому если деньги девать некуда бери для музея в самый раз, а если с целью перепродажи смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Сазонов
БРАТЬ БРАТЬ и БРАТЬ!!!ЭТО ЖЕ...ЭТО ЖЕ...Е-МОЕ...
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
это чувачок стебется, объява с авито, еще кучу свего мужик к ней предлагает...
такие машины называют донарами, брать в случае если занимашься восстановлением, а с такой моделью выбора нет, не будешь же подрамник в цехе заказывать, и то точ какой не сделают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru