11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ авто

Подскажите, заранее благодарен, зазор в свечах с ГБО 4-поколение .
Александр Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Никитин
У меня ГБО-3,ставил обычные эн-жи-кей(извените),бриск,сейчас поставил стеллокс двухконтактные,вообщем какие попались,общий пробег на газу 67тыс,разницы никакой не заметил,двиг.2,0 16v
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Да,ВЫ,же спросили про зазор,ну вот как он есть для бензина,то и для газа.Я пытался разузнать,здесь.у спецов,ни кто ответа не выдал.По опыту свеча работает нормально до тех пор пока на изоляторе не появляется желтый поясок,наверно пробивает ее,вот по этому критерию я их и меняю.Сейчас в автодоке прикупил БОШевские так и написано для эксп.на газе,визуально разницы никакой не нашел.
СсылкаПожаловаться
юлия мангушева
почаще на бензине гоняй движок, газ сушит,
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не только сушит но и убивает головку блока ,горят клапана так как октановое число газа за 100 .Это всё равно что в движок который расчитан на 78 заливать 95 .Не зря за границей делают движки которые работают только на газе а ни как не газ - бензин.Газ оправдывается только на большие пробеги ;такси ,газель ,мотание межгород.
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Ребята,здесь вроде как про зазор спрашивали...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Для 4го поколения без разницы. Для более ранних поколений ГБО зазор должен быть чуть-чуть больше ( у меня на бенз 0,7-0,8 мм ,на газ 1,0-1,2 мм)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария