Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

Газ авто

Подскажите, заранее благодарен, зазор в свечах с ГБО 4-поколение .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
У меня ГБО-3,ставил обычные эн-жи-кей(извените),бриск,сейчас поставил стеллокс двухконтактные,вообщем какие попались,общий пробег на газу 67тыс,разницы никакой не заметил,двиг.2,0 16v
СсылкаПожаловаться
Да,ВЫ,же спросили про зазор,ну вот как он есть для бензина,то и для газа.Я пытался разузнать,здесь.у спецов,ни кто ответа не выдал.По опыту свеча работает нормально до тех пор пока на изоляторе не появляется желтый поясок,наверно пробивает ее,вот по этому критерию я их и меняю.Сейчас в автодоке прикупил БОШевские так и написано для эксп.на газе,визуально разницы никакой не нашел.
СсылкаПожаловаться
почаще на бензине гоняй движок, газ сушит,
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не только сушит но и убивает головку блока ,горят клапана так как октановое число газа за 100 .Это всё равно что в движок который расчитан на 78 заливать 95 .Не зря за границей делают движки которые работают только на газе а ни как не газ - бензин.Газ оправдывается только на большие пробеги ;такси ,газель ,мотание межгород.
СсылкаПожаловаться
Ребята,здесь вроде как про зазор спрашивали...
СсылкаПожаловаться
Для 4го поколения без разницы. Для более ранних поколений ГБО зазор должен быть чуть-чуть больше ( у меня на бенз 0,7-0,8 мм ,на газ 1,0-1,2 мм)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru