14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 69 ---МЫСЛИ И ПОЖЕЛАНИЯ

ЕСТЬ У МЕНЯ 69 ПЧЕЛ ВОЗИЛ БЕДНЯГА СО ВСЕЙ ГРЯЗЬЮ И БУГРАМИ СПРАВЛЯЛСЯ 2.5 Т ТЯНУЛ АЖ ФОРКОП ГНУЛСЯ А ВОТ ВРЕМЯ ЧТОБЫ "ПОДНЯТЬ" НЕ ХВАТАЕТ НУ ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ЖАЛЬ КРОСАВЦА ХОТЬ СЕЙЧАС ЗАВЕДЕТСЯ СТАРИЧЕК.
григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Киреев
самое простое и удачное на мой взгляд, добавить трубчатые пороги, трубчатый бампер, дугу безопасности, всё захрамировать покрасить в чорный кузов, колёса ширеной 205-250, шире не стоит, и красивые седенья с высокой спинкой.. что с движком делать не скажу, он там нижнеклапанный вроде?
СсылкаПожаловаться
григорийВ ответ на Евгений Киреев
Евгений Киреев
самое простое и удачное на мой взгляд, добавить трубчатые пороги, трубчатый бампер, дугу безопасности, всё захрамировать покрасить в чорный кузов, колёса ширеной 205-250, шире не стоит, и красивые седенья с высокой спинкой.. что с движком делать не скажу, он там нижнеклапанный вроде?
СсылкаПожаловаться
на нем стоит от 21 волги
СсылкаПожаловаться
Санек
Только тюнинг здесь поможет.дело дорогое,и времени много уйдет,зато потом будет на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
григорийВ ответ на Санек
Санек
Только тюнинг здесь поможет.дело дорогое,и времени много уйдет,зато потом будет на что посмотреть.
СсылкаПожаловаться
да -дденежки
СсылкаПожаловаться
Санек
покрасьте автомобиль,поставьте легкосплавные диски R-15,резину BF GOODRICH,там помоему серьги, через которые крепятся рессоры к раме надо потавить от Газели они подлиньше,немного этим поднимете автомобиль,чтобы резина не цепляла за крылья на ямах и буграх,двери можно поставить от ГАЗ-66,а ручки от волги ГАЗ-2410,31029,железную крышу если вы не охотник,КПП,задний и передний мост от раздатку УАЗ-3151,тормза от Соболя передние поставить зад,перед плучатся все дисковые,если писать все тонкости это долго,если интересно спрашивайте напишу еще.
СсылкаПожаловаться
Юрий СеливановВ ответ на Санек
Санек
покрасьте автомобиль,поставьте легкосплавные диски R-15,резину BF GOODRICH,там помоему серьги, через которые крепятся рессоры к раме надо потавить от Газели они подлиньше,немного этим поднимете автомобиль,чтобы резина не цепляла за крылья на ямах и буграх,двери можно поставить от ГАЗ-66,а ручки от волги ГАЗ-2410,31029,железную крышу если вы не охотник,КПП,задний и передний мост от раздатку УАЗ-3151,тормза от Соболя передние поставить зад,перед плучатся все дисковые,если писать все тонкости это долго,если интересно спрашивайте напишу еще.
СсылкаПожаловаться
Подскажи пожалуйста, для установки дисковых тормозов нужны какие-нибудь переходники, если да то можешь дать ссылку на чертежи. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иван Семьёшкин
МЕНЯ ТОЖ ИНТЕРЕСУЕТ ПО ПОВОДУ ДИСКОВЫХ ТОРМОЗОВ....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Алехин
слушайте а по поводу доводки ходовой пассажирки газели у кого нибудь че нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот что из 69-го сделал мой знакомый
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вот что из 69-го сделал мой знакомый
СсылкаПожаловаться
Сейчас ставит дисковые тормоза по кругу
СсылкаПожаловаться
Наталья Сибирякова
помогите сделать тюнинг на газ 69. руки у меня есть а с фантазией плохо
СсылкаПожаловаться
Кайрат Калтаев
Ездил раньше на УАЗике 469. Двигатель стоял на нем от ГАЗ-24. При скорости свыше 75 км/час на 4-ом цилиндре вылитал братский кулак. Если на 69-ом поставить двигатель от 24-го, что сделать чтобы увеличить скорость? Боюсь, что история с братским кулаком повторится.
СсылкаПожаловаться
Майор
69 не для скорости а для бездорожья))) КПП замени)))
СсылкаПожаловаться
Майор


СсылкаПожаловаться
Майор
переходники для дисковых тормозов на колхозные мосты ктото интересовался.
СсылкаПожаловаться
вика пономаренко
как вставить двери от газ 66 на газ 69
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на вика пономаренко
вика пономаренко
как вставить двери от газ 66 на газ 69
СсылкаПожаловаться
берёшь дверь от газ-66 и кидаешь её на багажник газ-69!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария