29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ 560 Штаер

Ребята масло фигачит в антифриз, расширительный бочок открываю, во внутрь заглядываю, а там чернота масляная, тряпкой туда залез достал, да точно масло, что делать ребята подскажите!?
Колямба или Колька Конюхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Буданов
Копи денег на теплообменник
СсылкаПожаловаться
Колямба или Колька Конюхов
сейчас уж но поползал по сайтам думал кто говорит что моноблок, сбегал до парковки завел прогрел газы вроде не идут никакие, друга посадил за руль погазуй говорю сам руку за место крышки бочка поставил вариаций никах нет, значит точно теплообменник, а еще такой вопрос завожу стрелка давления масла ниже нормы, дастал щуп смотрю тож мин. показывает, тут все правильно причина в нехватке масла, да? какое масло лучше лить, лучше наверное мобил да ? Алексей у вас тож штаер?
СсылкаПожаловаться
Колямба или Колька Конюхов
Обороты добавляешь кстате, стрелка тож вместе с оборотами масляная поднимается
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Колямба или Колька Конюхов
Колямба или Колька Конюхов
Обороты добавляешь кстате, стрелка тож вместе с оборотами масляная поднимается
СсылкаПожаловаться
Волга была со штайром ,ракета, а не машина Не мудрствуй, это теплообменник стопудово. Небось, на тосоле(точнее, на том ,что, у нас называют тосолом)ездишь? Это зря. Этот мотор требует всего, как на хорошую иномарку Хороший ,читай дорогой, антифриз.Или дальше заменишь моноблок. Я разбирал этот мотор после тосола. Как крысы погрызли изнутри.По маслу -я лил грузовой Aral CI-4
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Волга была со штайром ,ракета, а не машина Не мудрствуй, это теплообменник стопудово. Небось, на тосоле(точнее, на том ,что, у нас называют тосолом)ездишь? Это зря. Этот мотор требует всего, как на хорошую иномарку Хороший ,читай дорогой, антифриз.Или дальше заменишь моноблок. Я разбирал этот мотор после тосола. Как крысы погрызли изнутри.По маслу -я лил грузовой Aral CI-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати. я пошарил по нету . хотел цену узнать на теплообменник .и чегой-та его не нашел. Похоже проблемка будет его найти. мотор-то с производсва снят. А жаль, класный был моторяка, 514-й и рядом не валялся.
СсылкаПожаловаться
Колямба или Колька КонюховВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Волга была со штайром ,ракета, а не машина Не мудрствуй, это теплообменник стопудово. Небось, на тосоле(точнее, на том ,что, у нас называют тосолом)ездишь? Это зря. Этот мотор требует всего, как на хорошую иномарку Хороший ,читай дорогой, антифриз.Или дальше заменишь моноблок. Я разбирал этот мотор после тосола. Как крысы погрызли изнутри.По маслу -я лил грузовой Aral CI-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага на тосоле(, обязательно залью антифриз,спасибо за помощь, не я зашел у нас на авторынок 10т.р. говорит последний раз привозили, а есть может быть смысл на этом который сейчас стоит прокладки поменять или все ему хана?
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Колямба или Колька Конюхов
Колямба или Колька Конюхов
Ага на тосоле(, обязательно залью антифриз,спасибо за помощь, не я зашел у нас на авторынок 10т.р. говорит последний раз привозили, а есть может быть смысл на этом который сейчас стоит прокладки поменять или все ему хана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно, хана, именно теплообменнику, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария