14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ-53

На ГАЗ-53, рекомендован 76-й бензин, ладно и 80-й хорошо, но теперь отменили и его, остался 92-й, машине 22 года. думаю завод отзывать машины не будет, для переналадки и значит ждем когда прогорят клапана или как? Наверно по всей России не мало стареньких лошадок, которые исправно служат и еще походят, их теперь надо переделывать за свой счет?
pawlowson@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Мальцев
Вроде пока почти на всех заправках есть 80-й...
СсылкаПожаловаться
arman1979
ничего не надо переделивать ставьте зажигание чуть раньше и все. Я в свою Волгу лил и 98ой бензин не раз и все нормально. И езжу каждый день на топливе с октановым числом 105 (газ).
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Октановое число должно быть не меньше паспортного, а больше - пожалуйста. У меня машина на 92-м ездит, но могу 98-ой залить и 100-ый, только денег жалко
СсылкаПожаловаться
Bolok70
вставить мтзшный движок и не заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
В прошлом веке,еще при социализме,довелось послужить в ЦГВ,в Чехословакии в автобате,так там мы в течении 5 лет ездили только на 92 местном бензине...У них о 76-ом и не слышали...Не припомню случая прогара клапанов,или других заморочек из-за топлива...Зажигание пораньше,и удачи...
СсылкаПожаловаться
forum forum
лей 92...ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
а про газовое оборудование не думал,у нас в челябе полно ГАЗ,ЗИЛ ,ПАЗ-гоняют на газу и все нормально(а газовое можно б/у взять-у тех же газовщиков и гарантия от них же будет)-ну ипри нынешних ценах на бенз,газ1л-14р-бенз26,50(в челябе) вот и прикидывай
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
на газу же ездят у него октановое больше 100
СсылкаПожаловаться
Danil
Движок сначала не поверит своему счастью, а потом спасибо скажет.
Ничего с мотором не будет, только дорого будет ездить.
Говорю как моторист.
СсылкаПожаловаться
саша Очеретнюк
кто знает сайт где подробно показано замена преднего сальника колинвала на ГАЗ-53 подскажыте пожайлуста
СсылкаПожаловаться
Денис Ковалёв
ребята, газ-53, бьет руль, что за проблема может быть?
первый год на такой машине!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Митрофанов
газ 53 бьет руль и вибрация
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария