11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 53

газ 53. при езде по салону идет вибрация. сцепление выжал вибрация перестает. что может быть?
олег грызлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Серж фильдеперсов
Вот сказал бы,что нет вибраций - удивился ! Я его как то новый перегонял на базу. Раз десять пытался включить 4 тую передачу - не едет,хотя на третьей уже визжит,как поросенок. А приходилось движок раскручивать все больше и больше. Какая там к чертям обкатка! Уж если это новый такой, то моя 20 летняя Ф 10 Вольво просто космический корабль. Грустно,что они вообще остаются на наших дорогах, а хорошие машины не завозятся по идиотским экологическим соображениям.
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Вот сказал бы,что нет вибраций - удивился ! Я его как то новый перегонял на базу. Раз десять пытался включить 4 тую передачу - не едет,хотя на третьей уже визжит,как поросенок. А приходилось движок раскручивать все больше и больше. Какая там к чертям обкатка! Уж если это новый такой, то моя 20 летняя Ф 10 Вольво просто космический корабль. Грустно,что они вообще остаются на наших дорогах, а хорошие машины не завозятся по идиотским экологическим соображениям.
СсылкаПожаловаться
просто попался такой)) у меня Кавз до 115 разгонялся на "задушенном" карбе. Самосвал 3307 ваще бомба был,хоть пятаки крути ,но расход конский.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
скорее всего подшипники первичного вала КПП....
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
какой газ53?! Из музея утащили, штоле? И в нем таки "салон" есть? )
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
какой газ53?! Из музея утащили, штоле? И в нем таки "салон" есть? )
СсылкаПожаловаться
И в нем таки "салон" есть? )

Нет у него не какого салона. Он ведь пишет "при езде по салону". Это он по какому то салону ездиет и из за этого у него вибрация появляется.
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
Ведомый диск самопал.А вообще я бы проверил всю сцепу и подушки задние(те ,что на траверсе)
СсылкаПожаловаться
Георгий Пырх
проверни карзину на90град. если не изменится то ещё на90град, так до тех пор пока вибрация не исчезнет. затем отметь положение карзины относительно маховика. если не поможет придётся разбирать.вероятно рассыпалось ферродо и кусок диска выпал.
СсылкаПожаловаться
ООО
вибрация под нагрузкой я так понимаю если да то крестовины или подвесной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария