Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ 469 и Лэнд Крузер

Мал золотник , да дорог ! http://www.youtube.com/watch?v=GzlbD-0Gd...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Michael
А у меня на получается по Вашей ссылке...УАЗ 69 и Тойота ...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот только на этом УАЗе зимой по трассе хотя бы 200 км. Сразу поймешь, что лучше Тойота. ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот только на этом УАЗе зимой по трассе хотя бы 200 км. Сразу поймешь, что лучше Тойота. ))
СсылкаПожаловаться
Уаз вместо моста служит!?
СсылкаПожаловаться
ГАЗ 69 тянет 80, может 80 с передним только?! Хотя это редкость. Водила ещё какой в 80. А так ничего удивительного. Если 69 ещё и с родной раздаткой.
СсылкаПожаловаться
ГАЗ 69 тянет 80, может 80 с передним только?! Хотя это редкость. Водила ещё какой в 80. А так ничего удивительного. Если 69 ещё и с родной раздаткой.
СсылкаПожаловаться
Это сотый кукурузер. Привет, Сергей!
СсылкаПожаловаться
Это сотый кукурузер. Привет, Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, мне чёт показалось 80, ну 100 их полно с одним ведущим, народ понтуется))
СсылкаПожаловаться
привет, мне чёт показалось 80, ну 100 их полно с одним ведущим, народ понтуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я соток с одним ведущим не видел... Правда и ездил, в основном, на комплектации VX.))) Но и так- не хило! Там пустого весу только 2.5 тонны!
СсылкаПожаловаться
Я соток с одним ведущим не видел... Правда и ездил, в основном, на комплектации VX.))) Но и так- не хило! Там пустого весу только 2.5 тонны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. Но эти газончики закипают но тянут.Весчь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да все верно решил водила. Резина никакая стоит, вот и привязал к местному УАЗу. Чего мудрить то...
СсылкаПожаловаться
Father
Вообще-то на видео ГАЗ-69, трехдверной модификации
СсылкаПожаловаться
Лихо он крузак за собой! Как баржу!)))))
СсылкаПожаловаться
Видео хорошее!))))Правда вживую видел и похлеще.Удивительного ничего нет, по проходимости равных ГАЗ(УАЗ)-69,Уаз-469 и немецкому "Унимогу" равных нет в мире.И в коробке-то у него всего ТРИ передачи (не считая пониженной на раздатке)!))))))
СсылкаПожаловаться
Видео хорошее!))))Правда вживую видел и похлеще.Удивительного ничего нет, по проходимости равных ГАЗ(УАЗ)-69,Уаз-469 и немецкому "Унимогу" равных нет в мире.И в коробке-то у него всего ТРИ передачи (не считая пониженной на раздатке)!))))))
СсылкаПожаловаться
да поди у этого...все новое стоит. И коробка 4х ступка и движок уже 24рошный или 469 Уаза... Поди и мосты другие. )
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Роман! Позвольте поздравить Вас с приобретением замечательного автомобиля!
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Роман! Позвольте поздравить Вас с приобретением замечательного автомобиля!
СсылкаПожаловаться

которого из двух ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вторым в мечтах будешь....за мной занимай ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
был у бати, и "бобик" ГАЗ 69, и УАЗ 469, ездил на них и летом и зимой, в снегу нравилось "бускавать", но у того, что на видео, от ГАЗика только кузов, не более, хотя приятно смотреть как этот малыш крузака тянет, типа "знай наших!!!" )))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Лихой водила,подстати машине)
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Ага... Шишига значит встрял, а бобик- проскочил... Круто! Ну водила видать с большим опытом! Привет, Володь!
СсылкаПожаловаться
Ага... Шишига значит встрял, а бобик- проскочил... Круто! Ну водила видать с большим опытом! Привет, Володь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Там однозначно и машинка подготовлена была-судя по шноркелю(так кажется зовут воздухозаборник) и выхлопу...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет! Там однозначно и машинка подготовлена была-судя по шноркелю(так кажется зовут воздухозаборник) и выхлопу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то, что подготовлена- это видно. (Шноркель- верно). Но можно её хоть как авиалайнер подготовить, а вот если за рулем... новобранец, так скажем, то она и в песочнице застрянет!)))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И машинка- с Урала!))) Номера, во всяком случае, Ебургские.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шишига в воздушный фильтр воды хапнула, а УАЗ подготовленный и шнорхель и резина крупнее штатной.
СсылкаПожаловаться
шишига в воздушный фильтр воды хапнула, а УАЗ подготовленный и шнорхель и резина крупнее штатной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь! Похоже на то... Глубину малость не расчитал.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Похоже на то... Глубину малость не расчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Миша. в Ютубе есть более полный сюжет, как шишига влетает в воду и глохнет. там обрыв все таки. а фильтр у шишиги низко сидит. те кто доводит своих коней до ума ставят шнорхель . и тогда залазь до куда позволяет труба.
СсылкаПожаловаться
привет, Миша. в Ютубе есть более полный сюжет, как шишига влетает в воду и глохнет. там обрыв все таки. а фильтр у шишиги низко сидит. те кто доводит своих коней до ума ставят шнорхель . и тогда залазь до куда позволяет труба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самонадеянность сгубила!)))))
СсылкаПожаловаться
Самонадеянность сгубила!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю.
СсылкаПожаловаться
не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
Тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорей всего уже преодолел овраг , а в азарте не учёл опасности обрыва и в обратном направлении ему не повезло.
СсылкаПожаловаться
Вован

Что тут можно добавить???
СсылкаПожаловаться
Вован

Что тут можно добавить???
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
На лови, так и знала, что попросишь.

СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А физику школе не кто не пытался открывать?Это однозначно,что себя за чуб поднять.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть