Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газ 33106 Валдай

При температуре 90 градусов из отопителя дует чуть теплый воздух .В чем причина подскажите.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрьевич
Интересно. У нас на работе такая же проблема с Валдаем... А пробег всего 5000 км...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну похоже,Александр,никто не поможет нам с вами с нашей проблемой...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

при включении печки включается насос догревателя вебасто и нарушает циркуляцию охл.жидкости попросту воздушит вот и дует печь прохладой. отключи под капотом насос проблема ушла сама самой но догреватель не включаем. кстати догреватель сгорает именно по той же причине завоздушенна система
СсылкаПожаловаться
приехал вечером на разгрузку,заглушил двигатель и пропало питание,предохранители целы,не знаю что еще смотреть помогите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Как решили проблему с питанием
СсылкаПожаловаться
Как решили проблему с питанием
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток. у меня такая проблема. имею валдай .газ 33106 каминз. с левой стороны в салоне бежит антифриз на коврик. подскажите кто знает это кран потек или радиатор ? и как туда добратся ? СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток. у меня такая проблема. имею валдай .газ 33106 каминз. с левой стороны в салоне бежит антифриз на коврик. подскажите кто знает это кран потек или радиатор ? и как туда добратся ? СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru