Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Газ 33106 Валдай

При температуре 90 градусов из отопителя дует чуть теплый воздух .В чем причина подскажите.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрьевич
Интересно. У нас на работе такая же проблема с Валдаем... А пробег всего 5000 км...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну похоже,Александр,никто не поможет нам с вами с нашей проблемой...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

при включении печки включается насос догревателя вебасто и нарушает циркуляцию охл.жидкости попросту воздушит вот и дует печь прохладой. отключи под капотом насос проблема ушла сама самой но догреватель не включаем. кстати догреватель сгорает именно по той же причине завоздушенна система
СсылкаПожаловаться
приехал вечером на разгрузку,заглушил двигатель и пропало питание,предохранители целы,не знаю что еще смотреть помогите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Как решили проблему с питанием
СсылкаПожаловаться
Как решили проблему с питанием
СсылкаПожаловаться
александр сайран
доброго времени суток. у меня такая проблема. имею валдай .газ 33106 каминз. с левой стороны в салоне бежит антифриз на коврик. подскажите кто знает это кран потек или радиатор ? и как туда добратся ? СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
александр сайран
доброго времени суток. у меня такая проблема. имею валдай .газ 33106 каминз. с левой стороны в салоне бежит антифриз на коврик. подскажите кто знает это кран потек или радиатор ? и как туда добратся ? СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru