3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ-3309.Тормоза.Неисправности.

Добрый день!Проблема такая-на ГАЗ-3309 при нажатии на педаль тормоза автомобиль практически не тормозит,причём такое происходит через раз.Подскажите может кто сталкивался?
Владимир Коптягин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
сергей казаков
если абс не отключена то возможно она. до меня переделали тормоза как на простом 53 газоне и проблем не было
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на сергей казаков
сергей казаков
если абс не отключена то возможно она. до меня переделали тормоза как на простом 53 газоне и проблем не было
СсылкаПожаловаться
а там что, АБС стоит???
СсылкаПожаловаться
сергей казаков
у меня был 2006г там уже была абс
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на сергей казаков
сергей казаков
у меня был 2006г там уже была абс
СсылкаПожаловаться
опачки,а говорят ,что мы ни чего не умеем...могем!!! еще как могём!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Да,АБС стоит,но откючив её (выдернул предохранители) от проблемы не избавился.Один товарищ посоветовал тягу между педалью газа и главным тормозным увеличить-поможет-ли,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Да,АБС стоит,но откючив её (выдернул предохранители) от проблемы не избавился.Один товарищ посоветовал тягу между педалью газа и главным тормозным увеличить-поможет-ли,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Не сказал: педаль проваливается или нет?
СсылкаПожаловаться
Михаил СмирновВ ответ на Владимир Коптягин
Владимир Коптягин
Да,АБС стоит,но откючив её (выдернул предохранители) от проблемы не избавился.Один товарищ посоветовал тягу между педалью газа и главным тормозным увеличить-поможет-ли,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Проблема такая-на ГАЗ-3309 при нажатии на педаль тормоза автомобиль практически не тормозит,причём такое происходит через раз.Подскажите может кто сталкивался?

Вчера только вылечил такую проблему. Оказалось - вакуум-насос должен постоянно промываться маслом, без этого вакуума хватакт на одно нажатие - и загорается аварийное давление. А трубка смазки вакуум-насоса была забита и давала какие-то капли масла. После чистки всё как часы!
СсылкаПожаловаться
ольга корзиночкинаВ ответ на Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
Добрый день!Проблема такая-на ГАЗ-3309 при нажатии на педаль тормоза автомобиль практически не тормозит,причём такое происходит через раз.Подскажите может кто сталкивался?

Вчера только вылечил такую проблему. Оказалось - вакуум-насос должен постоянно промываться маслом, без этого вакуума хватакт на одно нажатие - и загорается аварийное давление. А трубка смазки вакуум-насоса была забита и давала какие-то капли масла. После чистки всё как часы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда там вакуум-насос?
СсылкаПожаловаться
Михаил СмирновВ ответ на ольга корзиночкина
ольга корзиночкина
Откуда там вакуум-насос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, есть там такое устройство. Почему вас удивляют такие вещи?
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Не думал,что будет так много отзывов,но всё равно ВСЕМ СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
сергей казаков
у меня она не просто была отключена а заменены тормозные цилиндры на колёсах и т.к. я делал не сам и туда не лазил особо то я думаю от главного было переделано всё
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Педаль ведёт себя как в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Педаль ведёт себя как в обычной жизни.
СсылкаПожаловаться
Упирается, а тормоз то есть, то нет? Ни одно колесо не тормозит?
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Да именно так,а потом вдруг кто-то за задний мост вроде как дёрнет
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Да именно так,а потом вдруг кто-то за задний мост вроде как дёрнет
СсылкаПожаловаться
А с колодками всё в порядке? Тормоза пропали неожиданно?
СсылкаПожаловаться
Аслан
При нажатии на тормоз двигатель реагирует?
СсылкаПожаловаться
сергей казаковВ ответ на Аслан
Аслан
При нажатии на тормоз двигатель реагирует?
СсылкаПожаловаться
здесь не вакумно а пневмо гидравлическая система
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
С колодками всё в норме,движок не реагирует,до того как сел на эту машину у прежнего водителя вроде такие проблемы тоже бывали.Спросить у него нет возможности-уволился.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Видел на автобусе, на ступице, задающий диск, забитый мазутом. Слесарю говорю - почисть. А он меня куда-то очень далеко, мол и так сойдёт :) Может и у Вас диск уже не диск?
СсылкаПожаловаться
Владимир Коптягин
Задающий диск-это что такое?За свои 25 лет за рулём впервые слышу о таком,или может вы при вводе ошиблись?
СсылкаПожаловаться