21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ 3309 Евро 3

Может кто сталкивался с такой фишкой,отказал задний контур тормрзов,колодки стоят на месте при нажатии на педаль тормоза....Барабаны новые,рабочие новые,колодки новые,ни где ни течёт,ни шипит????
Александр Тронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей иванов
регулятор тормозных сил стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Тронин
да на каждый контур
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Тронин
Александр Тронин
да на каждый контур
СсылкаПожаловаться
Начните с проверки давления после регулятора. Ну и диагностика АВС. Возможно что АБС не видит что колесо крутится и сбрасывает давление с контура для того чтобы колесо разблокировалось.
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
просто взял и отказал или какую то работу проводили?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
может быть, ГТЦ барахлит? На передний контур идет жижа, а на задний не идет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
может быть, ГТЦ барахлит? На передний контур идет жижа, а на задний не идет.
СсылкаПожаловаться
там четыре контура и абс.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
там четыре контура и абс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Не ожидал от ГАЗа такой оснащенности, если честно =) Стало быть, КамАЗ-5320, по тормозной системе которого я выполнял контрольную работу 8 лет назад, выглядит безнадежно отсталым в техническом прогрессе :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Ого! Не ожидал от ГАЗа такой оснащенности, если честно =) Стало быть, КамАЗ-5320, по тормозной системе которого я выполнял контрольную работу 8 лет назад, выглядит безнадежно отсталым в техническом прогрессе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про новый камаз я ваще молчу, там мраки, а вот на газоне намудрили, мама не горюй.мало того что пневмогидравлика, так ещё и с АВС
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
может быть, ГТЦ барахлит? На передний контур идет жижа, а на задний не идет.
СсылкаПожаловаться
,Что такое жижа??? Главный тормозной проблема, скорее всего, или кран тормозных сил,,,,
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
,Что такое жижа??? Главный тормозной проблема, скорее всего, или кран тормозных сил,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жижа (сленг.) - жидкость (в данном случае - тормозная).
Не знаю, насколько я близок к правильному варианту, но тут (в этой теме) прислушиваюсь к Потапенко, Давыдову и Иванову.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А ещё и АБС имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
А ещё и АБС имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
ага, на кажное колесо отдельный тормозной цилиндр и "лопух"
СсылкаПожаловаться
Григорий Степанов
может кто сталкивался с такой проблемой поменяли турбину,завёл,работает но газу не дать,а потом так вообще не завести.стартер перемыкаю крутит но не заводится,подскажите пожалуйста может чего с мозгами???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария