24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ-3309.Двигатель.Неисправности.

Доброго всем дня!Проблемка появилась с машинкой-не глушится при выключении замка зажигания,может кто сталкивался с такой проблемкой?А то как глушить,аж сердце кровью обливается-сцепление и КПП жалко.
Владимир Коптягин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Андрей БойкоВ ответ на андрей лисовский
андрей лисовский
хочу поставить новые распылители но немогу догнать где написана маркировка дизеля на газ 3309 сдалан под вахтовку
СсылкаПожаловаться
нужно определить,какие форсунки стоят- обыкновенная или маломерка.
СсылкаПожаловаться
Настя КрысоваВ ответ на андрей лисовский
андрей лисовский
хочу поставить новые распылители но немогу догнать где написана маркировка дизеля на газ 3309 сдалан под вахтовку
СсылкаПожаловаться
хочу поставить новые распылители но немогу догнать где написана маркировка дизеля на газ 3309 сдалан под вахтовку
СсылкаПожаловаться
Игорь Некрасов
не выключается 5 передача газ-3309 половинил коробку все норма. поменял губки на вилке переключений 4-5 бесполезно подскажите
СсылкаПожаловаться
Самарик НесредовВ ответ на Игорь Некрасов
Игорь Некрасов
не выключается 5 передача газ-3309 половинил коробку все норма. поменял губки на вилке переключений 4-5 бесполезно подскажите
СсылкаПожаловаться
столкнулся с этой же проблемой.оказалось выработка на муфте синхрона 5ой передачи.поменял и все прошло.
СсылкаПожаловаться
вячеслав копаевВ ответ на Игорь Некрасов
Игорь Некрасов
не выключается 5 передача газ-3309 половинил коробку все норма. поменял губки на вилке переключений 4-5 бесполезно подскажите
СсылкаПожаловаться
Сухари выскакивают из под муфты переключения и не заходят назад, а должны упираться в жолтое кольцо синхрона , для мягкого включения, замени жёлтые кольца синхронов и всё норма!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Арсланова
подскажите пожалуйста на газ 3309 поменял рабочий цилиндр сцепления и после этого начало гудеть и при ездде и а месте. появилась вибрация. не могу понять почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
клинит задние тормоза. газон с abs. стравишь тормозуху едет дальше. меняли рабочие цилиндры .пневмогидроусилители.тормозной кран. отключали датчики: не помогло... не знаю что и делать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПлохихВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
клинит задние тормоза. газон с abs. стравишь тормозуху едет дальше. меняли рабочие цилиндры .пневмогидроусилители.тормозной кран. отключали датчики: не помогло... не знаю что и делать?
СсылкаПожаловаться
тормозная жидкость не возвращается назад в ьачок гдето пережат шланг попробуй может получиться
СсылкаПожаловаться
Марсель Галимов
ГАЗ 3309 ТУРБО НЕРАЗВИВАЕТ ОБОРОТЫ
СсылкаПожаловаться
Лариса Максимова
двигатель заглох на ходу и не заводиться замучил
СсылкаПожаловаться
Лариса МаксимоваВ ответ на Лариса Максимова
Лариса Максимова
двигатель заглох на ходу и не заводиться замучил
СсылкаПожаловаться
с компьютором нормально
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
газ 3309 с мозгами и электронной педалью.заводится работает вроде всё хорошо но на ходу не развивает мощность чуть горка перестает тянуть.помогите
СсылкаПожаловаться
marina-13karat@yandex.ru
привет у меня ГАЗ 3309 с турбокомпрессором двигатель ММЗ Д245.7 Е4. На холостых работает хорошо, а при движении начинается провал в газу. Кто нибудь знает в чем причина? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Каки Бяки НетВ ответ на marina-13karat@yandex.ru
marina-13karat@yandex.ru
привет у меня ГАЗ 3309 с турбокомпрессором двигатель ММЗ Д245.7 Е4. На холостых работает хорошо, а при движении начинается провал в газу. Кто нибудь знает в чем причина? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
привет у меня ГАЗ 3309 с турбокомпрессором двигатель ММЗ Д245.7 Е4. На холостых работает хорошо, а при движении начинается провал в газу. Кто нибудь знает в чем причина? Подскажите.

Какой пробег у вашей машины?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПлохихВ ответ на marina-13karat@yandex.ru
marina-13karat@yandex.ru
привет у меня ГАЗ 3309 с турбокомпрессором двигатель ММЗ Д245.7 Е4. На холостых работает хорошо, а при движении начинается провал в газу. Кто нибудь знает в чем причина? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Первым делом надо посмотреть заборник в баке частоя причина ,лечится срезом под небольшой угол
СсылкаПожаловаться
Антон КрасновВ ответ на Алексей Плохих
Алексей Плохих
Первым делом надо посмотреть заборник в баке частоя причина ,лечится срезом под небольшой угол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать вторым делом? если первое не помогло
?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПлохихВ ответ на Алексей Плохих
Алексей Плохих
Первым делом надо посмотреть заборник в баке частоя причина ,лечится срезом под небольшой угол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтр тонкой очистки, уплотнительные кольца и резиновые шланги , ну а регулятор давления который на насосе стоит это уже к диагносту ,да ещё можно попробовать сбросить ошибки
СсылкаПожаловаться
Денис МурыгинВ ответ на Алексей Плохих
Алексей Плохих
Фильтр тонкой очистки, уплотнительные кольца и резиновые шланги , ну а регулятор давления который на насосе стоит это уже к диагносту ,да ещё можно попробовать сбросить ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробывал и то и это и на прямую что делать еще
СсылкаПожаловаться
коллектив филиалаВ ответ на Алексей Плохих
Алексей Плохих
Первым делом надо посмотреть заборник в баке частоя причина ,лечится срезом под небольшой угол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри сапун на баке
СсылкаПожаловаться
леонид мотовВ ответ на marina-13karat@yandex.ru
marina-13karat@yandex.ru
привет у меня ГАЗ 3309 с турбокомпрессором двигатель ММЗ Д245.7 Е4. На холостых работает хорошо, а при движении начинается провал в газу. Кто нибудь знает в чем причина? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
на холостых работает хорошо а при движении начинается провал газу
СсылкаПожаловаться