Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ГАЗ 3309

Эл. схема тормозов ГАЗ 3309 .не горят сигнальные лампы .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
симо катри
может начать с простого, заменить лампочки.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Если у вас есть интернет. Не проще тот же вопрос забить в ГУГЛ и о чудо через 1 минуту у вас уже и результат будет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
http://avtodetall.ru/images/Схема_АБС_ГАЗ_3308_3309.jpg
СсылкаПожаловаться
Анатолий Болбас
6 предохранитель целый.лампочки годные,при соединении проводов лягушек , стопы не работают.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кинуть новый провод от " лягушки"
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
кинуть новый провод от " лягушки"
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Тоже так думаю завтра сделать.
СсылкаПожаловаться
Так а на проводах "лягущки" (+) и (-) то есть?
СсылкаПожаловаться
Так а на проводах "лягущки" (+) и (-) то есть?
СсылкаПожаловаться
Минус есть ,а+нету.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Болбас
Минус есть ,а+нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно
Вообще то ; я слыщал; что бы лампочка 3агорелась нужно именно (+) и (-) и не как иначе!
Стало быть между предом и "лягущкой - (+) теряется(или пред не тот смотрим)?
Прежде чем кидать "соплю"; от лягущки до стопов - подкинте (+) на "лягущку";хоть от аккума - думается что целая у Вас проводка
СсылкаПожаловаться
Очень интересно
Вообще то ; я слыщал; что бы лампочка 3агорелась нужно именно (+) и (-) и не как иначе!
Стало быть между предом и "лягущкой - (+) теряется(или пред не тот смотрим)?
Прежде чем кидать "соплю"; от лягущки до стопов - подкинте (+) на "лягущку";хоть от аккума - думается что целая у Вас проводка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша,спасибо. Пред.то 6 по схеме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Болбас
Леша,спасибо. Пред.то 6 по схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну схема; и что? - может очепятка или монтажный блок или проводок где обломился
На "лягущке " - два провода (-) и (+) - иначе не работает
(-) - от стопов чере3 лампу;(+) от блока предов); лягущка - выключатель кинте (+) на второй провод - лампы 3агорятся.Потом или ищите потеряный (+) или не греете голову и берёте ; к примеру; с прикуривателя или с 3амка 3ажигания - да хоть откуда
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
минуса на "лягушке" и не будет, там + идет на разрыв, кинуть новый провод вплоть до того что с прикуривателя
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
минуса на "лягушке" и не будет, там + идет на разрыв, кинуть новый провод вплоть до того что с прикуривателя
СсылкаПожаловаться
О как!!!!
СсылкаПожаловаться
О как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот както так, у машины весь кузов это - ,я не спорю есть машины у которых идет управление через - но это явно не Газ
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вот както так, у машины весь кузов это - ,я не спорю есть машины у которых идет управление через - но это явно не Газ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарисуйте на бумажке простую схему(отберите у ребёнка учебник фи3ики) - лампочка ; выключатель; аккум - всё будет понятно
СсылкаПожаловаться
Нарисуйте на бумажке простую схему(отберите у ребёнка учебник фи3ики) - лампочка ; выключатель; аккум - всё будет понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГАЗ 3309 ДИЗЕЛЬ. Общим разобрался я .Там стоит реле стопсигналов, лягушки его соединяют с минусом оно срабатывает и включает лампы стопарей. Был обрыв провода от реле до них.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
Дима,спасибо я так попробую сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru