21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3307 дизель

поставил движек на газ 3307 дизель с турбиной Д245, коробка зил,скорость всего 50 км,мне надо прибавить хотябы до 80 ,коробка бычковская а толку у них мосты др,вот я и думаю от чего редуктор найти ,вот не знаю от 3309 (дизель )подойдет или нет, и прибавится ли скорости
АКЕЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Соловей Разбойник
Подойдёт,5 -я там прямая,3309-й летал не плохо,90-100 2800 об/мин,вроде так.А интеркулер стоит?ГУР как сделали?Без ГУР с Д245 на Газоне беда.И рессоры передние по листу нужно добавить.
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Подойдёт,5 -я там прямая,3309-й летал не плохо,90-100 2800 об/мин,вроде так.А интеркулер стоит?ГУР как сделали?Без ГУР с Д245 на Газоне беда.И рессоры передние по листу нужно добавить.
СсылкаПожаловаться
простой с трактора движек, у меня нормуль крутит,все смазал как на жигулях не жалуюсь,зн редуктор подойдет?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на АКЕЛЛА
АКЕЛЛА
простой с трактора движек, у меня нормуль крутит,все смазал как на жигулях не жалуюсь,зн редуктор подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ток пошли 3309,знакомые с Нижнего пригнали(подешевле там типо)он у них больше 60 не ехал,стали пару считать,она от 53-го)))Сргнали обратно поставили скоростной.
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Подойдёт,5 -я там прямая,3309-й летал не плохо,90-100 2800 об/мин,вроде так.А интеркулер стоит?ГУР как сделали?Без ГУР с Д245 на Газоне беда.И рессоры передние по листу нужно добавить.
СсылкаПожаловаться
с бычковской коробкой разници не понял,чисто зиловская примерял 50 км и бычковская тоже самое
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на АКЕЛЛА
АКЕЛЛА
с бычковской коробкой разници не понял,чисто зиловская примерял 50 км и бычковская тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как коробку приладил,колокол на щит?А ещё самодельные картеры делают сварные,на 130-м такой стоял у меня.
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А как коробку приладил,колокол на щит?А ещё самодельные картеры делают сварные,на 130-м такой стоял у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там плита ставится мне умельцы одни прделали,так на счет редуктора что надо скоростной ставить и попрет?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А как коробку приладил,колокол на щит?А ещё самодельные картеры делают сварные,на 130-м такой стоял у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как где а у нас продают заводского изготовления колокол сцепления именно для переделки Там по моему и маховики разные тракторный и для авто на этих движках чтобы сцепление разное поставить можно было.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
без редуктора быстро не поедет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
скорость зависит от передаточного редуктора заднего моста. так что ставьте редуктор другой и катайтесь.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
газон карб 6,16,а родной под дизель 5,45,если ошибаюсь то Потапенко поправит меня ,и выговор даст,с занесением под глаз
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
газон карб 6,16,а родной под дизель 5,45,если ошибаюсь то Потапенко поправит меня ,и выговор даст,с занесением под глаз
СсылкаПожаловаться
1 БЫЧЕК: 36-11 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=3,272
2.ГАЗ 53: 37-6 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО= 6,166 ЧТО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО
3 ГАЗ 53: 41-6 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=6,833 ЧТО ЕЩЕ МЕДЛЕННЕЙ
3.ГАЗ 3309: 41-9 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=4.555 САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ
4.ВАЛДАЙ: 41-12 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=3,416 ПОЧТИ КАК У БЫКА Стырил отсель если чё,сам не считал http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
1 БЫЧЕК: 36-11 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=3,272
2.ГАЗ 53: 37-6 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО= 6,166 ЧТО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО
3 ГАЗ 53: 41-6 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=6,833 ЧТО ЕЩЕ МЕДЛЕННЕЙ
3.ГАЗ 3309: 41-9 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=4.555 САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ
4.ВАЛДАЙ: 41-12 ПЕРЕДАТОЧНОЕ ЧИСЛО=3,416 ПОЧТИ КАК У БЫКА Стырил отсель если чё,сам не считал http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс в понедельник надо редуктор тогда брать 3309 ,буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зотова
скажите можно ли на газ 3309 сделать серги на передние рисоры как на валдае чтоб по мягче ходил
СсылкаПожаловаться
андрей логинов
горит лампочка зарядки не могу найти причину
СсылкаПожаловаться
Алексей Листков
подскажите на газ3309 диз тормоза еле давлю и как установить гур и какой лучше
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Алексей Листков
Алексей Листков
подскажите на газ3309 диз тормоза еле давлю и как установить гур и какой лучше
СсылкаПожаловаться
рессивера посмотри , если они есть конечно , если переделка как у меня надо покупать доп оборудование, тормоза ща мягкие как на жигулях)), а гур вроде от новых 66-х подходит или как они щас там называются, если что пиши в личку подскажу что и как
СсылкаПожаловаться