Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАЗ 3307. Большое давление в двигателе

Может кто подскажет из за чего может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
давление чего?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масла?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
атмосферное?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бензина?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давление выхлопных газов? давление в камере сгорания? на такте сжатия? в рабочем такте? на выпуск?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь)). Давление масла
СсылкаПожаловаться
Выдавливает прокладку на фильтре и под давлением брызжет во все стороны
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Клапан на масляном насосе редукщионный заело Если действительно он то лучше поменяь насос целиком
СсылкаПожаловаться
Щас поконкретней опишу симптомы. При заводке двигателя стрелка на датчике масла сразу ложится за 6, после чего идет толи свист толи хлопок, сразу же выдавливает прокладку на масляном фильтре и масло брызжет во все стороны. Это может быть как Вы сказали из за редукционного клапана???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Клапан. Лишку давления не сбрасывает. Если сомневаетесь, можете рискнуть ещё одним фильтром. Ну в качестве исключения забитости фильтра.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ))) в понедельник попробую.
СсылкаПожаловаться
разбери редукционный клапан , помой , собери .и в путь ! пройденно на газ 53 , 24 , газель . плунжер набивает впереди себя грязь и не может открыться при высоком давлении с холодным маслом
СсылкаПожаловаться
разбери редукционный клапан , помой , собери .и в путь ! пройденно на газ 53 , 24 , газель . плунжер набивает впереди себя грязь и не может открыться при высоком давлении с холодным маслом
СсылкаПожаловаться
Да там ещё 5 шайб.поставленных "для увеличения давления"
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

убрать
СсылкаПожаловаться
Саша
не знаю как у вас у у меня масляный насос так сработал.короче.утро.все нормально.у подъезда в москве. свадьба.я завожу свой Соболь.и все масло на асфальт.уж не знаю что там народ обо мне подумал.но я быстро убежал.заменил насос.и все нормально.ну правдаа мастер возился 2 ч 45 мин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru