3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3307. Большое давление в двигателе

Может кто подскажет из за чего может быть?
Евгений Желтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
давление чего?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
масла?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
атмосферное?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бензина?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давление выхлопных газов? давление в камере сгорания? на такте сжатия? в рабочем такте? на выпуск?
СсылкаПожаловаться
Евгений Желтов
Извиняюсь)). Давление масла
СсылкаПожаловаться
Евгений Желтов
Выдавливает прокладку на фильтре и под давлением брызжет во все стороны
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Клапан на масляном насосе редукщионный заело Если действительно он то лучше поменяь насос целиком
СсылкаПожаловаться
Евгений Желтов
Щас поконкретней опишу симптомы. При заводке двигателя стрелка на датчике масла сразу ложится за 6, после чего идет толи свист толи хлопок, сразу же выдавливает прокладку на масляном фильтре и масло брызжет во все стороны. Это может быть как Вы сказали из за редукционного клапана???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Клапан. Лишку давления не сбрасывает. Если сомневаетесь, можете рискнуть ещё одним фильтром. Ну в качестве исключения забитости фильтра.
СсылкаПожаловаться
Евгений Желтов
Спасибо большое ))) в понедельник попробую.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Рахматуллин
разбери редукционный клапан , помой , собери .и в путь ! пройденно на газ 53 , 24 , газель . плунжер набивает впереди себя грязь и не может открыться при высоком давлении с холодным маслом
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Рафаэль Рахматуллин
Рафаэль Рахматуллин
разбери редукционный клапан , помой , собери .и в путь ! пройденно на газ 53 , 24 , газель . плунжер набивает впереди себя грязь и не может открыться при высоком давлении с холодным маслом
СсылкаПожаловаться
Да там ещё 5 шайб.поставленных "для увеличения давления"
СсылкаПожаловаться
Рафаэль РахматуллинВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да там ещё 5 шайб.поставленных "для увеличения давления"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там ещё 5 шайб.поставленных "для увеличения давления"

убрать
СсылкаПожаловаться
Саша
не знаю как у вас у у меня масляный насос так сработал.короче.утро.все нормально.у подъезда в москве. свадьба.я завожу свой Соболь.и все масло на асфальт.уж не знаю что там народ обо мне подумал.но я быстро убежал.заменил насос.и все нормально.ну правдаа мастер возился 2 ч 45 мин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария