Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Газ 3302 стоит гбо, на бензине едет без нариканий, на газу сразу начинает дергаться и троить , в ручную отключаю бензонасос когда двигатель работает на газу, проблема уходит, включаю, сразу троит

Газ 3302 стоит гбо, на бензине едет без нариканий, на газу сразу начинает дергаться и троить , в ручную отключаю бензонасос когда двигатель работает на газу, проблема уходит, включаю, сразу троит 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Люди помогите
СсылкаПожаловаться
Клапан который обрубает бензин не работает, проверь щелкает ли он
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет там такого клапана
СсылкаПожаловаться
нет там такого клапана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А модель двигателя знаешь?
СсылкаПожаловаться
А модель двигателя знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки как раз про это и только что и написал,и автор его найти не может
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Где находится этот клапан?
СсылкаПожаловаться
Ну так не зря наверное принудительная кнопка отключения бензонасоса стоит,кулибины пилять,вывести провода с кнопкой на панель проще,чем их же к реле подключить.
СсылкаПожаловаться
Ну дык она не троит, а захлебывается. Клапан отключения бензина или забит грязью и пропускает, или нет на него питания.
СсылкаПожаловаться
Ну дык она не троит, а захлебывается. Клапан отключения бензина или забит грязью и пропускает, или нет на него питания.
СсылкаПожаловаться
Где находится этот клапан?
СсылкаПожаловаться
А где он находится, я не смог найти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посмотри по топливным трубкам и найдешь клапан.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вот написал ,что нет такого.
есть клапан отключения газа,а подача бензина прекращается отключением бензонасоса,
Если бы написали какой двигатель на вашей газели и какое ГБО то и советы были бы более точные
СсылкаПожаловаться
есть клапан отключения газа,а подача бензина прекращается отключением бензонасоса,
Если бы написали какой двигатель на вашей газели и какое ГБО то и советы были бы более точные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что отвечает за своевременное отключение бензонасоса?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клавиша переключения
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ,что у тебя выведена на торпеду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подача бензина прекращается отключением форсунок но не как не бензонасоса. Если выключать бензонасос, то быстро не переключится на бензин. Будут провалы.
СсылкаПожаловаться
Подача бензина прекращается отключением форсунок но не как не бензонасоса. Если выключать бензонасос, то быстро не переключится на бензин. Будут провалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ты мне раньше писал.....
авто же не указал марку двигателя.....
согласись,что с карбюраторным 406(402) движком ГБО 2 с клапаном отсечки бенза,и форсунок там нет,и с тем же 406(405) инжекторным
схема совсем другая,а с ГБО4 вообще нет клапана бенза
СсылкаПожаловаться
как ты мне раньше писал.....
авто же не указал марку двигателя.....
согласись,что с карбюраторным 406(402) движком ГБО 2 с клапаном отсечки бенза,и форсунок там нет,и с тем же 406(405) инжекторным
схема совсем другая,а с ГБО4 вообще нет клапана бенза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь ты сам пишешь что есть клапан отключения газа. А подача бензина прекращается отключением бензонасоса. Я именно этими словами и руководствуюсь. Если бы ты писал не зная какой двигатель, то не утверждал бы что на бензиновом шланге нет клапана отключения подачи бензина в карбюратор. А раз так, то значит что речь идёт об инжекторном двигателе.
СсылкаПожаловаться
Но ведь ты сам пишешь что есть клапан отключения газа. А подача бензина прекращается отключением бензонасоса. Я именно этими словами и руководствуюсь. Если бы ты писал не зная какой двигатель, то не утверждал бы что на бензиновом шланге нет клапана отключения подачи бензина в карбюратор. А раз так, то значит что речь идёт об инжекторном двигателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно мыслишь,автор час назад написал 3 раза ,что клапан отсечки бенза не может найти,я думаю,что на фото в правах он без толстых очков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А модель двигателя укажи, а какое гбо установлено?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть в ГБО эмулятор форсунок. или же программно через блок управления ГАЗа. при переходе на ГАЗ импульс на бензиновые форсунки должен исчезнуть. либо питание на топливные форсунки отрубаться. у тебя похоже этого не происходит. и фосунки ТОПЛИВНЫЕ работают вместе с ГАЗовыми. ехать к ГАЗовикам.
СсылкаПожаловаться
Двигатель 405 инжектор а гб я сам не знаю
СсылкаПожаловаться
Двигатель 405 инжектор а гб я сам не знаю
СсылкаПожаловаться
Проблема в эмуляторе работы форсунок, либо форсука какая то льет.
СсылкаПожаловаться
Проблема в эмуляторе работы форсунок, либо форсука какая то льет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее всего эмулятор. Если бы форсунка, то и на бензине бы были проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вернее всего эмулятор. Если бы форсунка, то и на бензине бы были проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, оторвался провод эмулятор- магнитный газовый клапан
СсылкаПожаловаться
Клапана такого нет это точно
СсылкаПожаловаться
На гбо стоит трех режимный переключать выведен на торпеду, газ, бензин, и бензин автоматически переключает я на газ на высоких оборотах
СсылкаПожаловаться
На гбо стоит трех режимный переключать выведен на торпеду, газ, бензин, и бензин автоматически переключает я на газ на высоких оборотах
СсылкаПожаловаться
тогда переключатель смотри, а по симптомам у тебя одновременно газ и бензин поступает, из за этого перелив. У меня так было когда бензиновый клапан накрылся
СсылкаПожаловаться
Спасибо буду разбираться
СсылкаПожаловаться
Спасибо буду разбираться
СсылкаПожаловаться
Не,какие спасибо,ты напиши все таки модель движки и поколение ГБО
СсылкаПожаловаться
Не,какие спасибо,ты напиши все таки модель движки и поколение ГБО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писал двигатель 405 инжектор, а поколение гбо не знаю
СсылкаПожаловаться
Я писал двигатель 405 инжектор, а поколение гбо не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
,ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше смотри
СсылкаПожаловаться
Разобрался, отвалился провод идущий от газового магнитного клапана к эмулятор, нашёл прикрутил, работает
СсылкаПожаловаться
Эмулятору
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru