Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

газ 3110i

помогите никак не могу прогнать в систему тосол, наливаю полбачка тосола, завожу , работает минут 10, а потом через горловину вытекает тосол, поставил другую крышку на бачок - расширительный бачок лопнул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Кулаков
У тебя случайно прокладка не прогарела ?
СсылкаПожаловаться
Беркут
сильно крышку не затягивай. я год так ездил доливая потому, что затягивал до упора как на наших переднеприводных инжекторах. из-за сильной затяжки клапан перестает работать в крышке, образуется сильное давление и выбрасывает тосол отовсюду. просто закрути и слегка притяни её и все. у тебя рабочая температура 80, не закипит
СсылкаПожаловаться
михаил паюсов
возможно образовалась воздушная пробка, попробуй ослабить патрубок или проверь термостат
СсылкаПожаловаться
жека
и наверное температура лезет? походу кирдык прокладке под башкой
СсылкаПожаловаться
колян
тут у меня на работе с темже самым встала волга на ремонт буду сначала ее разбирать а потом свою :-)
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Николай,похоже что прокладка ГБЦ пришла в негодность. Будешь разбирать двигатель,не забудь перезарядить натяжители цепи. Причем лучше спроси у кого если сам не знаешь как это сделать грамотно.
А то дел может натворить. Как они только стали выпускаться (406 моторы) один мои знакомый попал. На переднию крышку.Распред вал и цепи. Удачи тебе.
Хороший двигатель,только очень сырой и не доработанный с завода.
На доработанном ложили стрелку спидометра легко. Да и с места она рвет.
Кстати,место башмаков,если они стоят,поставь лучше гоны. Звездочки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru