24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110i

помогите никак не могу прогнать в систему тосол, наливаю полбачка тосола, завожу , работает минут 10, а потом через горловину вытекает тосол, поставил другую крышку на бачок - расширительный бачок лопнул
колян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Кулаков
У тебя случайно прокладка не прогарела ?
СсылкаПожаловаться
Василий
сильно крышку не затягивай. я год так ездил доливая потому, что затягивал до упора как на наших переднеприводных инжекторах. из-за сильной затяжки клапан перестает работать в крышке, образуется сильное давление и выбрасывает тосол отовсюду. просто закрути и слегка притяни её и все. у тебя рабочая температура 80, не закипит
СсылкаПожаловаться
михаил паюсов
возможно образовалась воздушная пробка, попробуй ослабить патрубок или проверь термостат
СсылкаПожаловаться
жека
и наверное температура лезет? походу кирдык прокладке под башкой
СсылкаПожаловаться
колян
тут у меня на работе с темже самым встала волга на ремонт буду сначала ее разбирать а потом свою :-)
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Николай,похоже что прокладка ГБЦ пришла в негодность. Будешь разбирать двигатель,не забудь перезарядить натяжители цепи. Причем лучше спроси у кого если сам не знаешь как это сделать грамотно.
А то дел может натворить. Как они только стали выпускаться (406 моторы) один мои знакомый попал. На переднию крышку.Распред вал и цепи. Удачи тебе.
Хороший двигатель,только очень сырой и не доработанный с завода.
На доработанном ложили стрелку спидометра легко. Да и с места она рвет.
Кстати,место башмаков,если они стоят,поставь лучше гоны. Звездочки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария