Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ 3110i

помогите никак не могу прогнать в систему тосол, наливаю полбачка тосола, завожу , работает минут 10, а потом через горловину вытекает тосол, поставил другую крышку на бачок - расширительный бачок лопнул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Кулаков
У тебя случайно прокладка не прогарела ?
СсылкаПожаловаться
Беркут
сильно крышку не затягивай. я год так ездил доливая потому, что затягивал до упора как на наших переднеприводных инжекторах. из-за сильной затяжки клапан перестает работать в крышке, образуется сильное давление и выбрасывает тосол отовсюду. просто закрути и слегка притяни её и все. у тебя рабочая температура 80, не закипит
СсылкаПожаловаться
михаил паюсов
возможно образовалась воздушная пробка, попробуй ослабить патрубок или проверь термостат
СсылкаПожаловаться
жека
и наверное температура лезет? походу кирдык прокладке под башкой
СсылкаПожаловаться
колян
тут у меня на работе с темже самым встала волга на ремонт буду сначала ее разбирать а потом свою :-)
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Николай,похоже что прокладка ГБЦ пришла в негодность. Будешь разбирать двигатель,не забудь перезарядить натяжители цепи. Причем лучше спроси у кого если сам не знаешь как это сделать грамотно.
А то дел может натворить. Как они только стали выпускаться (406 моторы) один мои знакомый попал. На переднию крышку.Распред вал и цепи. Удачи тебе.
Хороший двигатель,только очень сырой и не доработанный с завода.
На доработанном ложили стрелку спидометра легко. Да и с места она рвет.
Кстати,место башмаков,если они стоят,поставь лучше гоны. Звездочки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru