3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110 Волга

ГАЗ 3110 Волга. ДВ.406.Прошу отозваться . Плюсы и минусы,авто.Продаю Фокуса(не реклама клиент уже есть),связи с покупкой жилья.Лет 5 надо на чем-то, по-перемещатся,пока с долгов не вылезу.Да кстати ,что по налогам у них и страховках,а то движок 2,4 смущает.
Руслан Ратушинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Дэм Каплуновский
Ну и накой эта баржа тебе нужна?
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Конечно Тазик лучше будет и экономичнее!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
лишь бы не дырявая
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
зачем она тебе нужна ведь жизнь прекрасна и хороша!! и как прекрасно всё может быть если её забыть!!
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Бери недумай долго а то бензин дорожает и незабудь карту купить и отмечать на ней где запрвки
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефимов
Страховка в принципе от стажа зависит,,,,налог около пятерки,,,плюс бензин,,,лучже уж жигуль,,,,
СсылкаПожаловаться
< Лёха Ермохин >
Руслан,поправка : объём на 406-м 2.3,ну это не существенно
если вам предложат её рублей за 30 и вкладывать не надо буде,то можно и взять
разумеется расход трасса возможно и 8 л,но по городу до 16л
некоторые пишут,что 11-12,но я не верю
я знаю таких принцип эксплуатации завёл и поехал без прогрева
Волга подходит только фанатам этой модели
У меня было две волги около 6 лет,пересел на ВАЗ 2115 т к расширял жильё в который раз
На волгу теперь не сяду
СсылкаПожаловаться
олег
вск верно люди пишут.волга для фанатов. уж лучше классику взять чем баржу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Бери классику, и в скором времени будешь знать все автомагазины и СТО во всей округе. Волга более комфортабельная, очень хорошо идет по трассе, более выносливая по нашим дорогам. Лучше всего самому прокатиться и оценить. А тазик он и есть тазик.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Волга для фанатов марки.Плюсы, большой салон, багажник, плавность хода, вместимость. Минусы расход топлива, частые поломки,требует ПОСТОЯННОГО ухода, слабое железо, быстро гниет, но долго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Антикор не поможет,ржа из под краски прёт,на газ переводить -смысла мало,написано по этому поводу полно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не правы,волги красили плохо и металл плохой и с нарушениями технологий,а ржа выползает через краску по углам и по сварным швам,,мовиль -это типа косметики,не очень видно,были три штуки,одна экспортная из Венгрии -таже беда!Тем более хорошо это видно на белой волге ,два раза заделывал даже фольгой и красил,всё временно...Ну да ладно,удачи
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Спасибо за консультацию.Будем значить брать ТАЗИК 07.Есть на примете за 100000,2008 год.Да, после авто с широким салонам,я себя в нем не представляю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан РатушинскийВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анологично были только иномарки.Лет десять назад кто-бы сказал что будет у меня ТаЗ,я-бы ему расмялся-бы в лицо.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Анологично были только иномарки.Лет десять назад кто-бы сказал что будет у меня ТаЗ,я-бы ему расмялся-бы в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если берёте авто в целях экономии, то покупайте зубило, только инжектор по мне так это неубиваемый таз, была 99-я наездил 410000 км посследние 200000 накатал за 4 года никогда не подводила
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Спасибо за консультацию.Будем значить брать ТАЗИК 07.Есть на примете за 100000,2008 год.Да, после авто с широким салонам,я себя в нем не представляю.
СсылкаПожаловаться
Возьми Волгу 3102 инжекторную в приличном состоянии за эти 100 рублей и будет тебе счастье! Осмотри ее нормально по кузову, по ходовой, замерь компрессию, посмотри все жидкости, нет ли пузырей в расширительном, послушай как работает мост, КПП и если все нормально бери и не обращай внимание на бредятину людей, которые утверждают ,что Жигули (особенно классические) лучше этого настоящего АВТОМОБИЛЯ! И гниют они не быстрее наших ВАЗов (исключение пожалую только Калиновское семейство)! За 100 тысяч можно Волгу 31105 купить так же. И возможно даже с мотором Крайслер! Какие Жигули ущербные поставишь рядом с настоящим "директорским" автомобилем?! Это просто смешно! ))) В содержании они конечно дороже ВАЗовских выкидышей, но зато на ней и ехать - одно удовольствие! Совсем другие ощущения! А какое чувство защищенности?! Один капот - 2 метра жизни чего стоит! Плюс в комплектациях часто встречаются полные электропакеты, кондиционер (а то и климат!), штатно устанавливается ГУР и др... Волга - машина для людей, которые себя уважают и любят ,но по тем, или иным причинам не могут позволить себе иномарку.










СсылкаПожаловаться
Иосиф
Имел и Жигули и Волгу
В жучку после волги не сяду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария