3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110 волга

возникнут ли проблемы при установке приборной панели от газ 3102 на газ 3110?
Баха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Потапенко
Нет. Салоны все одинаковые, начиная с Газ-24. Десятка карб или инж?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нет. Салоны все одинаковые, начиная с Газ-24. Десятка карб или инж?
СсылкаПожаловаться
Приветствую Андрей! У меня на первой 2401 ( 1983 гв) пришлось кронштейны варить боковые. Вот так вот! Правда там приборка с ленточным спидометром была, но экономайзер(!!!) присутствовал.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Андрей! У меня на первой 2401 ( 1983 гв) пришлось кронштейны варить боковые. Вот так вот! Правда там приборка с ленточным спидометром была, но экономайзер(!!!) присутствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать четверка отличалась крепежом панели от 24-10... экономайзером на Волгах не сталкивался...Ленточный спидометр поначалу казался супер-пупер навороченным девайсом,но на деле оказался таким примитивом...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вован
Вован
Двадцать четверка отличалась крепежом панели от 24-10... экономайзером на Волгах не сталкивался...Ленточный спидометр поначалу казался супер-пупер навороченным девайсом,но на деле оказался таким примитивом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Володь! А мне вообще "везет" с авто. Вечно попадаются какие-то извращения в комплектации. Первая 2401 -"итальянка" неушедшая на экспорт по причине мятого левого клыка на бампере и 130 л/с, вторая - 3102 с гуром от ягуара....
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Володь! А мне вообще "везет" с авто. Вечно попадаются какие-то извращения в комплектации. Первая 2401 -"итальянка" неушедшая на экспорт по причине мятого левого клыка на бампере и 130 л/с, вторая - 3102 с гуром от ягуара....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саша! По второй как бы не сильно страшно...А у первой что за движок был?Наверное певые форкамерные?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вован
Вован
Привет Саша! По второй как бы не сильно страшно...А у первой что за движок был?Наверное певые форкамерные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он самый, доработанный 402ой. А по поводу первой и не так страшно рассказываю))). Этой зимой, протер колесом перепускную трубку на Гуре. Цена нового в сборе 2000 евро ( машину за 70тыр брал)! Позвонил в Питер ( контора по ремонту этих агрегатов) посоветовали от Газ 53 (тормозная).Ставлю, вроде подходит. Начал проверять- руль вправо до отказа- норма, а вот влево ...трубку выпрямляет!!!.Пререзваниваю, говорят давайте Вам пришлем новую. Цена 3700руб. Еду в автопарк, нахожу старого спеца, который говорит "Заваривай". Заварил полуавтоматом - бегает зараза)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он самый, доработанный 402ой. А по поводу первой и не так страшно рассказываю))). Этой зимой, протер колесом перепускную трубку на Гуре. Цена нового в сборе 2000 евро ( машину за 70тыр брал)! Позвонил в Питер ( контора по ремонту этих агрегатов) посоветовали от Газ 53 (тормозная).Ставлю, вроде подходит. Начал проверять- руль вправо до отказа- норма, а вот влево ...трубку выпрямляет!!!.Пререзваниваю, говорят давайте Вам пришлем новую. Цена 3700руб. Еду в автопарк, нахожу старого спеца, который говорит "Заваривай". Заварил полуавтоматом - бегает зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поганые капиталисты с ума сошли бы от нашей эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вован
Вован
Поганые капиталисты с ума сошли бы от нашей эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поганые капиталисты с ума сошли бы от нашей эксплуатации...

Только потому что мы воюем не по правилам мы не победимы!)))
СсылкаПожаловаться
БахаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нет. Салоны все одинаковые, начиная с Газ-24. Десятка карб или инж?
СсылкаПожаловаться
карб
СсылкаПожаловаться
Вован
Если только приборная панель 3102 не старого обазца...
СсылкаПожаловаться
valli
Тросиковый спидометр или электронный ? В нём весь вопрос !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на valli
valli
Тросиковый спидометр или электронный ? В нём весь вопрос !
СсылкаПожаловаться
Тросиковый спидометр или электронный ? В нём весь вопрос !

Без разницы. Делается все "на раз"
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тросиковый спидометр или электронный ? В нём весь вопрос !

Без разницы. Делается все "на раз"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!! Это не ворос...
СсылкаПожаловаться
БахаВ ответ на valli
valli
Тросиковый спидометр или электронный ? В нём весь вопрос !
СсылкаПожаловаться
тросиковый
СсылкаПожаловаться
Ольга Лебедева(Богданова)
МУЖИКИ! не идёт зарядка! АКБ генератор релюха новые! ремни натянуты! может у кого была такая хрень подскажите!
СсылкаПожаловаться
сергей косякинВ ответ на Ольга Лебедева(Богданова)
Ольга Лебедева(Богданова)
МУЖИКИ! не идёт зарядка! АКБ генератор релюха новые! ремни натянуты! может у кого была такая хрень подскажите!
СсылкаПожаловаться
реле для какой электросхемы с вольтметром или с амперметром попутаешь работать не будет
СсылкаПожаловаться
Эржена БабалаеваВ ответ на Ольга Лебедева(Богданова)
Ольга Лебедева(Богданова)
МУЖИКИ! не идёт зарядка! АКБ генератор релюха новые! ремни натянуты! может у кого была такая хрень подскажите!
СсылкаПожаловаться
из реле замкнуть провода друг в друга если появится зарядка значит вина реле если нет то генератор
СсылкаПожаловаться
Niki
панелька может и не подойти будет какой нибудь лишний проводок и всё. а аккумулятор не работает генераторный ремень проверь он может порвался
СсылкаПожаловаться
Niki
Я сам то не ас у меня машина 2 недели)) Помогите мне с проблемой как мне карбюратор отрегулировать чтоб 10 -11 литров жрала жиклёр с меньшим диаметром вставить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Горишний
всем привет!у меня волга с 402-м движком 2004 года,неделю назад установил метан, может быть кто-нибудь подскажет особенности эксплуатации на газу и свои пожелания.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария