Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

газ 3110 волга

возникнут ли проблемы при установке приборной панели от газ 3102 на газ 3110?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Андрей Потапенко
Нет. Салоны все одинаковые, начиная с Газ-24. Десятка карб или инж?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Приветствую Андрей! У меня на первой 2401 ( 1983 гв) пришлось кронштейны варить боковые. Вот так вот! Правда там приборка с ленточным спидометром была, но экономайзер(!!!) присутствовал.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Андрей! У меня на первой 2401 ( 1983 гв) пришлось кронштейны варить боковые. Вот так вот! Правда там приборка с ленточным спидометром была, но экономайзер(!!!) присутствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать четверка отличалась крепежом панели от 24-10... экономайзером на Волгах не сталкивался...Ленточный спидометр поначалу казался супер-пупер навороченным девайсом,но на деле оказался таким примитивом...
СсылкаПожаловаться
Вован
Двадцать четверка отличалась крепежом панели от 24-10... экономайзером на Волгах не сталкивался...Ленточный спидометр поначалу казался супер-пупер навороченным девайсом,но на деле оказался таким примитивом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Володь! А мне вообще "везет" с авто. Вечно попадаются какие-то извращения в комплектации. Первая 2401 -"итальянка" неушедшая на экспорт по причине мятого левого клыка на бампере и 130 л/с, вторая - 3102 с гуром от ягуара....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую Володь! А мне вообще "везет" с авто. Вечно попадаются какие-то извращения в комплектации. Первая 2401 -"итальянка" неушедшая на экспорт по причине мятого левого клыка на бампере и 130 л/с, вторая - 3102 с гуром от ягуара....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саша! По второй как бы не сильно страшно...А у первой что за движок был?Наверное певые форкамерные?
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Саша! По второй как бы не сильно страшно...А у первой что за движок был?Наверное певые форкамерные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он самый, доработанный 402ой. А по поводу первой и не так страшно рассказываю))). Этой зимой, протер колесом перепускную трубку на Гуре. Цена нового в сборе 2000 евро ( машину за 70тыр брал)! Позвонил в Питер ( контора по ремонту этих агрегатов) посоветовали от Газ 53 (тормозная).Ставлю, вроде подходит. Начал проверять- руль вправо до отказа- норма, а вот влево ...трубку выпрямляет!!!.Пререзваниваю, говорят давайте Вам пришлем новую. Цена 3700руб. Еду в автопарк, нахожу старого спеца, который говорит "Заваривай". Заварил полуавтоматом - бегает зараза)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Он самый, доработанный 402ой. А по поводу первой и не так страшно рассказываю))). Этой зимой, протер колесом перепускную трубку на Гуре. Цена нового в сборе 2000 евро ( машину за 70тыр брал)! Позвонил в Питер ( контора по ремонту этих агрегатов) посоветовали от Газ 53 (тормозная).Ставлю, вроде подходит. Начал проверять- руль вправо до отказа- норма, а вот влево ...трубку выпрямляет!!!.Пререзваниваю, говорят давайте Вам пришлем новую. Цена 3700руб. Еду в автопарк, нахожу старого спеца, который говорит "Заваривай". Заварил полуавтоматом - бегает зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поганые капиталисты с ума сошли бы от нашей эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Только потому что мы воюем не по правилам мы не победимы!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
карб
СсылкаПожаловаться
Вован
Если только приборная панель 3102 не старого обазца...
СсылкаПожаловаться
valli
Тросиковый спидометр или электронный ? В нём весь вопрос !
СсылкаПожаловаться
valli
СсылкаПожаловаться

Без разницы. Делается все "на раз"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

Без разницы. Делается все "на раз"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!! Это не ворос...
СсылкаПожаловаться
БахаВ ответ на valli
valli
СсылкаПожаловаться
тросиковый
СсылкаПожаловаться
МУЖИКИ! не идёт зарядка! АКБ генератор релюха новые! ремни натянуты! может у кого была такая хрень подскажите!
СсылкаПожаловаться
МУЖИКИ! не идёт зарядка! АКБ генератор релюха новые! ремни натянуты! может у кого была такая хрень подскажите!
СсылкаПожаловаться
реле для какой электросхемы с вольтметром или с амперметром попутаешь работать не будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
из реле замкнуть провода друг в друга если появится зарядка значит вина реле если нет то генератор
СсылкаПожаловаться
Niki
панелька может и не подойти будет какой нибудь лишний проводок и всё. а аккумулятор не работает генераторный ремень проверь он может порвался
СсылкаПожаловаться
Niki
Я сам то не ас у меня машина 2 недели)) Помогите мне с проблемой как мне карбюратор отрегулировать чтоб 10 -11 литров жрала жиклёр с меньшим диаметром вставить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Горишний
всем привет!у меня волга с 402-м движком 2004 года,неделю назад установил метан, может быть кто-нибудь подскажет особенности эксплуатации на газу и свои пожелания.
СсылкаПожаловаться
Александр Барыбин
Что может стучать от левого колеса до ног водителя на волге 3110. ? Может было у кого-нибудь такое?
СсылкаПожаловаться
Александр Барыбин
Поставь карбюратор от жигулей. У меня на 31029 волге стоял от копейки жигулей, дв.402
СсылкаПожаловаться
Владимир Петлай
ГАЗ3110 инжектор При запуске заливает свечи Почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru