Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ 3110 переделать в пикап

хочу переделать с 3110 в пикап какие трудности будут при переоформлении
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Влад Зверев
Потребуют сертификацию от завода-производителя или НАМИ, т.к. этот тип кузова заводрм официально не выпускался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
С пикапом ничего не выйде,лучше сделай кабриолет,по крайней мере круто будет
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Продать 3110 и купить пикап! Ерундой не занимайтесь!!! Разве что денег много лишних!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Продать 3110 и купить пикап! Ерундой не занимайтесь!!! Разве что денег много лишних!!
СсылкаПожаловаться
Может человек хочет сделать что то оригинальное.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Может человек хочет сделать что то оригинальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог в помощь! Но я так понимаю, что автор спрашивает не про технические трудности он их осознает. Он спрашивает про то, чтобы потом его произведение могло ездить по дорогам общего пользования. А поэтому легче и дешевле купить заводской пикап!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Бог в помощь! Но я так понимаю, что автор спрашивает не про технические трудности он их осознает. Он спрашивает про то, чтобы потом его произведение могло ездить по дорогам общего пользования. А поэтому легче и дешевле купить заводской пикап!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С рациональной точки зрения конечно всё так.Но может он романтик
СсылкаПожаловаться
igor melenchuk
вместо порогов профиль или труба с жесткой фиксацией к лонжеронам. резать крышу см 5 за средней стойки. от стоек касынки к будущему борту или днищу. остальное твоя фанта . 600 кг макс
СсылкаПожаловаться
По переоформлению : Не слушай никого, никакого НАМИ давно уже не надо...
Чтобы "на пальцах" не объяснять, вот ссылочка http://www.rg.ru/2008/02/21/samodelki.ht...
От нее отталкиваясь нароешь всю инфу.
Поставить на учет - реально, уже есть машинки "самопал" по этой схеме поставленные, ездят люди.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
не согласен с Егором меленчук и по порезке и по грузоподемности!!!.резал сделал знаю!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
просто появятся проблемы с днищем багажника и переделкой бортов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru