29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110 или ВАЗ 08-99

Если ориентироваться тыщ на 80 что лучше ГАЗ 3110 или ВАЗ 08-99. Машины конечно сильно разные, но вот если брать по надёжности, качеству и затратах при ремонте???
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Василий Лубин
и то и другое беда честное слово,но если из этих двух,то я за ваз
СсылкаПожаловаться
Rada
Из двух бед - лучше девятка, но если честно, то лучше еще немного подсобрать или подзанять и иномарку взять, причем любою. У самой ГАЗ10211 и ВАЗ 15, пока менять, но только иномарка, даже ДЭУ лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зубков
по одной проходимости Ваз превосходит Газ намного(волга и тяжелей и привод задний-я уже это опробовал зимой).но если у тебя есть возможность "тырить" в каком-нибудь колхозе бензин вёдрами(Аи-80),то Волга-респект....но опять же- мнение на любителя. Из плюсов Волги выделю просторный салон...а вот ещё что-то,даже не припоминаю.
P.s. эх....что я говорю :))) сам езжу пока на ГАЗели :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария