Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Москвич 2141 1.5
Учитывая год разработки 10 балов по 5-ти бальной шкале. Просторный проходимость супер да и более обтекаемый от ВАЗ-ов.
3.3
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
Все отзывы
Правила форума

ГАЗ 3110

Меняю реле РС 711-01, сменил четыре штуки - ни одно не включает дальний свет (старое реле переключало). У кого была подобная проблема? Пожалуйста, объясните
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
так может не в реле проблема
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
может контакта нет
СсылкаПожаловаться
Evgenii
Есть 2 типа реле света - обычное РС711 и модифицированное РС-711-01. Так вот последнее внутри себя содержит те релюхи, которые вешаются снаружи для раскоммутации.
СсылкаПожаловаться
Sergey Tumanov
Проблема в реле. У меня такое было. Тоже брал на рынке все подряд и пробовал.Потом на одну хорошую попал. А друг так и купил на разборке себе реле. Мы потом проверяли несколько штук. Они новые в самом деле не работали.
СсылкаПожаловаться
Медвед
А еще бывает,что отходит контакт массы в подрулевом переключателе,лично три часа копался,пока нашел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Есть тема в теге ГАЗ " дальний - ближний "
СсылкаПожаловаться
Медвед тему говорит. Подрулевой проверьте!
СсылкаПожаловаться
Раиса
Спасибо всем за советы. Муж восстанавливает машину после аварии, что ни день - то новая прблема. Ещё раз спасибо (реле пока старое оставил))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.