29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ-3110

Здравствуйте, уважаемые форучане!
Сегодня не смог запустить двигатель, причина мёртвый аккумулятор.
Аккумулятор 75ка новый, покупал в середине декабря.
Автомобиль простоял двое суток.
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Николаевич
Так, а от другого АКБ завёлся?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Николаевич
Николаевич
Так, а от другого АКБ завёлся?
СсылкаПожаловаться
Небыло другого АКБ, этот лампочкой попробовал, мёртвый. Правда и на улице -30 стояло.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
новое - эт почти старое,тока блестит,доведите его до потребительских параметров ,плотность,и напряжение. продавец тут не причём,у них основной параметр - срок хранения,а он диктует другие показатели.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй дома отогреть в тазу с горячей водой , только не до краев .
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Попробуй дома отогреть в тазу с горячей водой , только не до краев .
СсылкаПожаловаться
Попробуй дома отогреть в тазу с горячей водой , только не до краев .

так лечат только геморрой. а АКБ не коем случаи.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Попробуй дома отогреть в тазу с горячей водой , только не до краев .

так лечат только геморрой. а АКБ не коем случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты можешь лечить что хочешь , а я в прошлую зиму с утра не завелся , отогрел АКБ в теплой воде , заменил свечи ( залило ) и завелся почти с пол оборота !
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Ты можешь лечить что хочешь , а я в прошлую зиму с утра не завелся , отогрел АКБ в теплой воде , заменил свечи ( залило ) и завелся почти с пол оборота !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты можешь лечить что хочешь , а я в прошлую зиму с утра не завелся , отогрел АКБ в теплой воде , заменил свечи ( залило ) и завелся почти с пол оборота !

Вы мне не тычьте я с вами водку не пил. в тёплою можно но не в горячию.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Ты можешь лечить что хочешь , а я в прошлую зиму с утра не завелся , отогрел АКБ в теплой воде , заменил свечи ( залило ) и завелся почти с пол оборота !

Вы мне не тычьте я с вами водку не пил. в тёплою можно но не в горячию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чем-то обидел , то извини .Но здесь в основном на ТЫ общаются . А горячая вода из-под крана в секунду станет чуть теплой , еще и менять придется чтоб батарейка потеплела и лед в ней растаял .
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
вот я пару тем назад писал.что дешевый советский аккум не заведет в -30.
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
вот я пару тем назад писал.что дешевый советский аккум не заведет в -30.
СсылкаПожаловаться
вот я пару тем назад писал.что дешевый советский аккум не заведет в -30.

не согласен. У меня Саратовский 64 аЧ. четыре года и без проблем.
СсылкаПожаловаться
bespalov aleksandr
А потом сделай для него термос из листового пенопласта
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на bespalov aleksandr
bespalov aleksandr
А потом сделай для него термос из листового пенопласта
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае, никаких термосов. Тогда АКБ и нагреваться не будет до положенной температуры от тепла двигателя.
СсылкаПожаловаться
bespalov aleksandrВ ответ на Л
Л
Ни в коем случае, никаких термосов. Тогда АКБ и нагреваться не будет до положенной температуры от тепла двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термос, который открывается и закрывается
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на bespalov aleksandr
bespalov aleksandr
Термос, который открывается и закрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело. Только такой сделать - по цене будет не меньше АКБ.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Снимать, отогревать, заряжать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Снимать, отогревать, заряжать.
СсылкаПожаловаться
Александр, так сегодня-то потеплело -20, в холода заводил, а тут на тебе сюрприз.
Похоже как что-то разрядило его, но всё было выключено.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Александр, так сегодня-то потеплело -20, в холода заводил, а тут на тебе сюрприз.
Похоже как что-то разрядило его, но всё было выключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скидываем разъем на концевике( сигналка) багажника и капота. Частенько туда водичка попадает( особенно под капотом) и идет разрядка. Ещё причина бывает в лампе подсветки багажника( иней на крышке).Посмотрите, где то на массу пробивает.Да, когда совсем холодно я на сигналку не ставлю, а просто ЦЗ закрываю. Утром вышел, с брелка сначала ставлю на сигналку, а потом снял и двери открыты. На 100% уверен что в концевиках собака порылась.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Скидываем разъем на концевике( сигналка) багажника и капота. Частенько туда водичка попадает( особенно под капотом) и идет разрядка. Ещё причина бывает в лампе подсветки багажника( иней на крышке).Посмотрите, где то на массу пробивает.Да, когда совсем холодно я на сигналку не ставлю, а просто ЦЗ закрываю. Утром вышел, с брелка сначала ставлю на сигналку, а потом снял и двери открыты. На 100% уверен что в концевиках собака порылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра буду заниматься, сегодня уже темно. Ко мне обращаться можно на ты, зовут меня олег, спасибо за информацию. А да, у меня нет сигналки, центрального замка.
СсылкаПожаловаться
Александр
...подобное было...электрика работала без претензий...АКБ-новая....утром на ней-0...не мог понять....приехал....все выключил...сижу пью пиво....минут через 20..стрелки приборов чуть прыгнули вверх..пробой на генераторе....замена....заряди АКБ и на ночь сними клемму..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария