Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газ-3110

Здравствуйте, уважаемые форучане!
Сегодня не смог запустить двигатель, причина мёртвый аккумулятор.
Аккумулятор 75ка новый, покупал в середине декабря.
Автомобиль простоял двое суток.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Николаевич
Так, а от другого АКБ завёлся?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так, а от другого АКБ завёлся?
СсылкаПожаловаться
Небыло другого АКБ, этот лампочкой попробовал, мёртвый. Правда и на улице -30 стояло.
СсылкаПожаловаться
новое - эт почти старое,тока блестит,доведите его до потребительских параметров ,плотность,и напряжение. продавец тут не причём,у них основной параметр - срок хранения,а он диктует другие показатели.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй дома отогреть в тазу с горячей водой , только не до краев .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
СсылкаПожаловаться

так лечат только геморрой. а АКБ не коем случаи.
СсылкаПожаловаться

так лечат только геморрой. а АКБ не коем случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты можешь лечить что хочешь , а я в прошлую зиму с утра не завелся , отогрел АКБ в теплой воде , заменил свечи ( залило ) и завелся почти с пол оборота !
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Ты можешь лечить что хочешь , а я в прошлую зиму с утра не завелся , отогрел АКБ в теплой воде , заменил свечи ( залило ) и завелся почти с пол оборота !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы мне не тычьте я с вами водку не пил. в тёплою можно но не в горячию.
СсылкаПожаловаться

Вы мне не тычьте я с вами водку не пил. в тёплою можно но не в горячию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чем-то обидел , то извини .Но здесь в основном на ТЫ общаются . А горячая вода из-под крана в секунду станет чуть теплой , еще и менять придется чтоб батарейка потеплела и лед в ней растаял .
СсылкаПожаловаться
вот я пару тем назад писал.что дешевый советский аккум не заведет в -30.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

не согласен. У меня Саратовский 64 аЧ. четыре года и без проблем.
СсылкаПожаловаться
bespalov aleksandr
А потом сделай для него термос из листового пенопласта
СсылкаПожаловаться
bespalov aleksandr
А потом сделай для него термос из листового пенопласта
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае, никаких термосов. Тогда АКБ и нагреваться не будет до положенной температуры от тепла двигателя.
СсылкаПожаловаться
Л
Ни в коем случае, никаких термосов. Тогда АКБ и нагреваться не будет до положенной температуры от тепла двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термос, который открывается и закрывается
СсылкаПожаловаться
bespalov aleksandr
Термос, который открывается и закрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело. Только такой сделать - по цене будет не меньше АКБ.
СсылкаПожаловаться
Снимать, отогревать, заряжать.
СсылкаПожаловаться
Снимать, отогревать, заряжать.
СсылкаПожаловаться
Александр, так сегодня-то потеплело -20, в холода заводил, а тут на тебе сюрприз.
Похоже как что-то разрядило его, но всё было выключено.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Александр, так сегодня-то потеплело -20, в холода заводил, а тут на тебе сюрприз.
Похоже как что-то разрядило его, но всё было выключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скидываем разъем на концевике( сигналка) багажника и капота. Частенько туда водичка попадает( особенно под капотом) и идет разрядка. Ещё причина бывает в лампе подсветки багажника( иней на крышке).Посмотрите, где то на массу пробивает.Да, когда совсем холодно я на сигналку не ставлю, а просто ЦЗ закрываю. Утром вышел, с брелка сначала ставлю на сигналку, а потом снял и двери открыты. На 100% уверен что в концевиках собака порылась.
СсылкаПожаловаться
Скидываем разъем на концевике( сигналка) багажника и капота. Частенько туда водичка попадает( особенно под капотом) и идет разрядка. Ещё причина бывает в лампе подсветки багажника( иней на крышке).Посмотрите, где то на массу пробивает.Да, когда совсем холодно я на сигналку не ставлю, а просто ЦЗ закрываю. Утром вышел, с брелка сначала ставлю на сигналку, а потом снял и двери открыты. На 100% уверен что в концевиках собака порылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра буду заниматься, сегодня уже темно. Ко мне обращаться можно на ты, зовут меня олег, спасибо за информацию. А да, у меня нет сигналки, центрального замка.
СсылкаПожаловаться
Александр
...подобное было...электрика работала без претензий...АКБ-новая....утром на ней-0...не мог понять....приехал....все выключил...сижу пью пиво....минут через 20..стрелки приборов чуть прыгнули вверх..пробой на генераторе....замена....заряди АКБ и на ночь сними клемму..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вроде сохранились, в машине лежат. Сдёрнул клеммы, завтра гляну может хоть немного наберёт ёмкость.
СсылкаПожаловаться
ДОКТОР
Аккумулятор надо покупать перед тем как убедишься на сколько ампер стоит генератор, никогда аккумулятор не ставится ампером больше чем генератор. Вот у меня на 2410 генератор на 60, а аккумулятор на 55,и проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
ДОКТОР
Аккумулятор надо покупать перед тем как убедишься на сколько ампер стоит генератор, никогда аккумулятор не ставится ампером больше чем генератор. Вот у меня на 2410 генератор на 60, а аккумулятор на 55,и проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ещё один умник нарисовался. А вот у меня на 65 ампер гена и на 100ам/ч и я тож горя не знаю. Мотивируешь почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru