24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110 406 двигатель

При нагреве движка поднимаются обороты(примерно до 1500) и потом движок работает не устойчиво(обороты скачут ).Подскажите как это устранить.
Евгений Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Сан СанычВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
У меня появился свист( скрежет) в районе ремня генератора ДВИГАТЕЛЬ 406 при нагревании что это может быть????
СсылкаПожаловаться
Скорее всего - передний подшипник генератора. Но лучше начать с натяжки ремня, сравнить на холодном моторе и на горячем. У самого такое было, вылечилось заменой ремня на иномарочный.
СсылкаПожаловаться
stroibash@mail.ru
Давления нет что может быть менял уже все
СсылкаПожаловаться
dk.cvbhyjd
406-инжектор ;показатели уровня масла на щупе (ровная площадка ) меняются в течении дня от минимума до нормального ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тразанов
Привет Волговодам! Подскажите как выставить зажигание на 406ом.Сбилось почему-то.
СсылкаПожаловаться
Алексей РодинВ ответ на Сергей Тразанов
Сергей Тразанов
Привет Волговодам! Подскажите как выставить зажигание на 406ом.Сбилось почему-то.
СсылкаПожаловаться
на валу отсчитываешь на 21 зуб .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТразановВ ответ на Алексей Родин
Алексей Родин
на валу отсчитываешь на 21 зуб .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком лаконично. Можно по подробнее. Я не все понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГуменюкВ ответ на Алексей Родин
Алексей Родин
на валу отсчитываешь на 21 зуб .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на валу отсчитываешь на 21 зуб .Может всё таки 20й....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тразанов
Машину как-будто держит кто-то и расход увеличился. Хотя,если раскрутить движок до 4000, летит сердце радуется 120-160-ласточка. А в городе не разгонишь, как за хвост кто держить. Подскажите , может есть лекарство или пора подковы сдирать?
СсылкаПожаловаться
владимир соколов
Все началось весной ,перед началом зимы ставил проблем небыло весной стал заводить ,завелась немного потряхивает двигатель ,нажымаю потехоньку на газ она кагбы глохнит и какото звук состороны впускного колектора , разбираю я его там низнаю прокладка мокрая или в масле или в бензине?
СсылкаПожаловаться
сергей павлов
подскажите. 406 дв. карбюратор . через емульс. трубки бенз выливается наверх карб-ра. разберу соберу нормально-хватает на пол дня
СсылкаПожаловаться
рифат губайдулин
разобрал движек 406, и сижу в ступоре, там в блоке цилиндров где находится 1 цилиндр, есть дырочка на стенке блока с внутренней стороны диаметром примерно в 4 мм, и глубиной тоже 4 мм, короче она ровная как будто вырезали сверлом,я вот сижу и думаю или растачивать или это с завода так. ( 1 цилиндр сгерел)
СсылкаПожаловаться
Александр Сухарченко
Утром, перед тем,как завести двигатель, расширительный бачок полный. После запуска при прогреве двигателя уровень тосола падает. в чём может быть проблемма?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Турулев
двигатель 406 незаводится хотя до этова работал как часы подскажите вчом может быть причина и постояна гаритчек
СсылкаПожаловаться
Сергей БаслакВ ответ на Дмитрий Турулев
Дмитрий Турулев
двигатель 406 незаводится хотя до этова работал как часы подскажите вчом может быть причина и постояна гаритчек
СсылкаПожаловаться
послушай работает у тя ли топливный насос в баке ? потом сними с катушки наконечеик и проверь естьли искра
СсылкаПожаловаться
екатерина короткова
перебрал движок.пытается завестись схатывает но тутже содится аккомулятор
СсылкаПожаловаться
Губанов Дмитрй
А двигатель инжекторный?
СсылкаПожаловаться
Андрей Леванычев
-Всем привет.У меня беда,,,,свечи заменил,детонация началась такая!!!-Поставил на место старые,только и доехал до двора,всё,,,что -это -зажигание !?
СсылкаПожаловаться
Семья Перовы
Меняю Газ 3110,на телефон нокия аналогичной серии.
СсылкаПожаловаться
Семья Перовы
Мне Газ 3110,весь мозг уже вынесла.Это не я имею машину,это машина имеет меня.
СсылкаПожаловаться
АнатолийСемьянинов
Ребята что может быть на 406 инжекторе. Искра есть, насос топливо качает а не заводится? спасибо за помощь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария