11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110 406 двигатель

При нагреве движка поднимаются обороты(примерно до 1500) и потом движок работает не устойчиво(обороты скачут ).Подскажите как это устранить.
Евгений Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
7933@mail.ru
Неисправен датчик температуры воздуха во впускном коллекторе, проверяется диагностикой, если не поменять с наступлением холодов перестанет заводится.
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ru
Неисправен датчик температуры воздуха во впускном коллекторе, проверяется диагностикой, если не поменять с наступлением холодов перестанет заводится.
СсылкаПожаловаться
Елена МаркеловаВ ответ на 7933@mail.ru
7933@mail.ru
Неисправен датчик температуры воздуха во впускном коллекторе, проверяется диагностикой, если не поменять с наступлением холодов перестанет заводится.
СсылкаПожаловаться
После замены датчика комп.диагностику надо проводить или нет?
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ruВ ответ на Елена Маркелова
Елена Маркелова
После замены датчика комп.диагностику надо проводить или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для замены датчика диагностика ненужна, а вот если замена непоможет тогда необходима.
СсылкаПожаловаться
Кен БалачевцевВ ответ на Елена Маркелова
Елена Маркелова
После замены датчика комп.диагностику надо проводить или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отключи акб на 2мин должно помочь если нет то на тестирование
убирать ошибки
СсылкаПожаловаться
Елена Мясникова
у неня в поддоне бензин подскожите откуда
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Елена Мясникова
Елена Мясникова
у неня в поддоне бензин подскожите откуда
СсылкаПожаловаться
*** Наверное из бензобака***
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрусаковаВ ответ на Елена Мясникова
Елена Мясникова
у неня в поддоне бензин подскожите откуда
СсылкаПожаловаться
бензонасос
СсылкаПожаловаться
Антон Званцев
Здрасьти. у меня радости полные штанишки, я купил себе ласточку 3110 с 406 мотором. А теперь вопрос: когда мотор заведен, то как будто что-то крякает либо в гидраче, либо в вакуумнике. Подсказывайте чё эт может быть?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr GuselnikovВ ответ на Антон Званцев
Антон Званцев
Здрасьти. у меня радости полные штанишки, я купил себе ласточку 3110 с 406 мотором. А теперь вопрос: когда мотор заведен, то как будто что-то крякает либо в гидраче, либо в вакуумнике. Подсказывайте чё эт может быть?
СсылкаПожаловаться
прокачай гидрач
СсылкаПожаловаться
Кен БалачевцевВ ответ на Антон Званцев
Антон Званцев
Здрасьти. у меня радости полные штанишки, я купил себе ласточку 3110 с 406 мотором. А теперь вопрос: когда мотор заведен, то как будто что-то крякает либо в гидраче, либо в вакуумнике. Подсказывайте чё эт может быть?
СсылкаПожаловаться
попробуй заменить рем комплекс в груре если не поможет то смело новый гур бери
СсылкаПожаловаться
катарВ ответ на Антон Званцев
Антон Званцев
Здрасьти. у меня радости полные штанишки, я купил себе ласточку 3110 с 406 мотором. А теперь вопрос: когда мотор заведен, то как будто что-то крякает либо в гидраче, либо в вакуумнике. Подсказывайте чё эт может быть?
СсылкаПожаловаться
СКОРЕ ЕВСЕГО ПРОКЛАДКА В ШТАНАХ...ТАМ ФЛАНЕЦ ЗНАЧИТЕЛЬНО ТОЛЩЕ ЧЕМ ТРУБЫ ФЛАНЕЦ...НАВЕРНОЕ МЕНЯЛИ И ПОСТАВИЛИ НЕ ФИРМЕННЫЕ ШТАНЫ ВОТ НУЖНО ТАМ И СМОТРЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Guselnikov
что делать если не заводится 406 двигатель????
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ruВ ответ на Aleksandr Guselnikov
Aleksandr Guselnikov
что делать если не заводится 406 двигатель????
СсылкаПожаловаться
Нажать на педальку газа примерно на 1/3, как подхватит сразу отпустить. Если выжать полностью активируется режим проветривания цилиндров(перекрывается подача топлива для просушки) - применяется при заливе свечей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КиреевВ ответ на Aleksandr Guselnikov
Aleksandr Guselnikov
что делать если не заводится 406 двигатель????
СсылкаПожаловаться
что делать если не заводится 406 двигатель????

залить бензин
СсылкаПожаловаться
Афоня
Двигатель 406 , в 4 цилиндре компрессия 5 очков , 3 и 2 цилиндры по 11 , в 1 цилиндре 12 , с добавкой в цилиндре масла компрессия увеличилась на 1 очко . В чём причина ??
СсылкаПожаловаться
Кен БалачевцевВ ответ на Афоня
Афоня
Двигатель 406 , в 4 цилиндре компрессия 5 очков , 3 и 2 цилиндры по 11 , в 1 цилиндре 12 , с добавкой в цилиндре масла компрессия увеличилась на 1 очко . В чём причина ??
СсылкаПожаловаться
если пробег более 250 000 меняй кольца если меньше то купи присадок и до капеталки
СсылкаПожаловаться
никита фуфаев
смотри клапана
СсылкаПожаловаться
ян полуян
скажите можно поменять местами двигателя 402 на 406 крепления подойдут. машины одного года обе 3110
СсылкаПожаловаться
Кен БалачевцевВ ответ на ян полуян
ян полуян
скажите можно поменять местами двигателя 402 на 406 крепления подойдут. машины одного года обе 3110
СсылкаПожаловаться
смело, там разнится в поршнях и т д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария