3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 3110 406 двигатель

При нагреве движка поднимаются обороты(примерно до 1500) и потом движок работает не устойчиво(обороты скачут ).Подскажите как это устранить.
Евгений Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
DR. FRITZ TODT
у меня на газели двигатель 406 карбюратор так было поменял карбюратор и все прошло еще бывает тросик газа западает проверь
СсылкаПожаловаться
IFV ISMAYILOVВ ответ на DR. FRITZ TODT
DR. FRITZ TODT
у меня на газели двигатель 406 карбюратор так было поменял карбюратор и все прошло еще бывает тросик газа западает проверь
СсылкаПожаловаться
Привет! свечные колодцы заиты маслом, что делать
СсылкаПожаловаться
Нурлан АукеновВ ответ на IFV ISMAYILOV
IFV ISMAYILOV
Привет! свечные колодцы заиты маслом, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего нужно поменять прокладку крышки клапанов, она обычно рвется когда туда свечной ключ засовывают....
СсылкаПожаловаться
иван городовВ ответ на IFV ISMAYILOV
IFV ISMAYILOV
Привет! свечные колодцы заиты маслом, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменять резиновые прокладки под крышкой клапанов
СсылкаПожаловаться
фёдор В ответ на IFV ISMAYILOV
IFV ISMAYILOV
Привет! свечные колодцы заиты маслом, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй резиновые уплотнители внутри крышки клапонов (они продаются в магазине)
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
если карб проведи нормальное его обслуживание если инжектор то скорей всего где-то подсос лишнего воздуха после дмрв
СсылкаПожаловаться
Талгат Бадертдинов
люди дело которое вы предложили банально простое на 90 руб .вы забыли что это установочно запрограмированное зажигание. и если есть вопрос т.е и ответ . зайдешь на мой адрес подскажу.вы не подумайте что это цена подсказки это стоит деталь которую надо купить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Николаев
Инжектор .со скачущими оборотами я разобрался.Но тепнрь постоянно высокие обороты (холостые) 1150-1200.Вроде всё перепробовал всё пролез!
СсылкаПожаловаться
татьяна зубрилинаВ ответ на Евгений Николаев
Евгений Николаев
Инжектор .со скачущими оборотами я разобрался.Но тепнрь постоянно высокие обороты (холостые) 1150-1200.Вроде всё перепробовал всё пролез!
СсылкаПожаловаться
если 406 проверь датчик холостого хода (диагностика не берет)
СсылкаПожаловаться
татьяна зубрилинаВ ответ на татьяна зубрилина
татьяна зубрилина
если 406 проверь датчик холостого хода (диагностика не берет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на промежуточных оборотах печки мотор глохнет.что это?реостат? там2теристора и под рулем трещит релюха
СсылкаПожаловаться
Женя СыровВ ответ на татьяна зубрилина
татьяна зубрилина
если 406 проверь датчик холостого хода (диагностика не берет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
406 движок зиму простояла я переодически заводил а щас стреляет обарот падает и на понеле загорается насос
СсылкаПожаловаться
Андрей СтрельниковВ ответ на татьяна зубрилина
татьяна зубрилина
если 406 проверь датчик холостого хода (диагностика не берет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее датчик дросельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Талгат Бадертдинов
еще раз объясню что вы не там роете .дело до сих пор осталось на 90 -110 рублей это тот кто отвечает за угол зажигания. у тебя авто работает....
СсылкаПожаловаться
Женя СыровВ ответ на Талгат Бадертдинов
Талгат Бадертдинов
еще раз объясню что вы не там роете .дело до сих пор осталось на 90 -110 рублей это тот кто отвечает за угол зажигания. у тебя авто работает....
СсылкаПожаловаться
немогу понять почему с
СсылкаПожаловаться
Женя СыровВ ответ на Женя Сыров
Женя Сыров
немогу понять почему с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немогу понять почему

СсылкаПожаловаться
вадим эмирзиадиВ ответ на Талгат Бадертдинов
Талгат Бадертдинов
еще раз объясню что вы не там роете .дело до сих пор осталось на 90 -110 рублей это тот кто отвечает за угол зажигания. у тебя авто работает....
СсылкаПожаловаться
привет Талгат ты считаешь что х.о. напрямую зависят от датчика коленвала у меня движка работает ровно но обороты 1500 и не падают и при t- 50гр. загорается чек и никто не знает из-за чего
СсылкаПожаловаться
egorkrugloff
ГАЗ 31105 дв.406 '04г.в. У меня обороты постоянно выше,примерно на полтыщи(на прогретом показывает 1500),в итоге оказалось что это тахометр не верные показания выдает,по бортовому и на слух всё норм
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузьмин
вычитал в книжке что можно поднять довление таким способом снимаеш крышку шестерён привода масляного насоса в отверстие подачи масла на шестерни как написано в книге 2,5мм вставить втулку внутриним диаметром 1,5мм и напрвить её на шестерне кто что думает по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Аввалон МедынскийВ ответ на Дмитрий Кузьмин
Дмитрий Кузьмин
вычитал в книжке что можно поднять довление таким способом снимаеш крышку шестерён привода масляного насоса в отверстие подачи масла на шестерни как написано в книге 2,5мм вставить втулку внутриним диаметром 1,5мм и напрвить её на шестерне кто что думает по этому поводу
СсылкаПожаловаться
под редукционный клапан добавляешь две шайбы к существующим такой же толщины,и все в порядке!
СсылкаПожаловаться
я
кто знает гельзуется ли 406 двигатель карбюратор? если да,то чем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария