Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ 3110 406 двигатель

При нагреве движка поднимаются обороты(примерно до 1500) и потом движок работает не устойчиво(обороты скачут ).Подскажите как это устранить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
DR. FRITZ TODT
у меня на газели двигатель 406 карбюратор так было поменял карбюратор и все прошло еще бывает тросик газа западает проверь
СсылкаПожаловаться
DR. FRITZ TODT
у меня на газели двигатель 406 карбюратор так было поменял карбюратор и все прошло еще бывает тросик газа западает проверь
СсылкаПожаловаться
Привет! свечные колодцы заиты маслом, что делать
СсылкаПожаловаться
IFV ISMAYILOV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего нужно поменять прокладку крышки клапанов, она обычно рвется когда туда свечной ключ засовывают....
СсылкаПожаловаться
IFV ISMAYILOV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменять резиновые прокладки под крышкой клапанов
СсылкаПожаловаться
IFV ISMAYILOV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй резиновые уплотнители внутри крышки клапонов (они продаются в магазине)
СсылкаПожаловаться
если карб проведи нормальное его обслуживание если инжектор то скорей всего где-то подсос лишнего воздуха после дмрв
СсылкаПожаловаться
люди дело которое вы предложили банально простое на 90 руб .вы забыли что это установочно запрограмированное зажигание. и если есть вопрос т.е и ответ . зайдешь на мой адрес подскажу.вы не подумайте что это цена подсказки это стоит деталь которую надо купить.
СсылкаПожаловаться
Инжектор .со скачущими оборотами я разобрался.Но тепнрь постоянно высокие обороты (холостые) 1150-1200.Вроде всё перепробовал всё пролез!
СсылкаПожаловаться
Инжектор .со скачущими оборотами я разобрался.Но тепнрь постоянно высокие обороты (холостые) 1150-1200.Вроде всё перепробовал всё пролез!
СсылкаПожаловаться
если 406 проверь датчик холостого хода (диагностика не берет)
СсылкаПожаловаться
татьяна зубрилина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на промежуточных оборотах печки мотор глохнет.что это?реостат? там2теристора и под рулем трещит релюха
СсылкаПожаловаться
татьяна зубрилина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
406 движок зиму простояла я переодически заводил а щас стреляет обарот падает и на понеле загорается насос
СсылкаПожаловаться
татьяна зубрилина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее датчик дросельной заслонки
СсылкаПожаловаться
еще раз объясню что вы не там роете .дело до сих пор осталось на 90 -110 рублей это тот кто отвечает за угол зажигания. у тебя авто работает....
СсылкаПожаловаться
еще раз объясню что вы не там роете .дело до сих пор осталось на 90 -110 рублей это тот кто отвечает за угол зажигания. у тебя авто работает....
СсылкаПожаловаться
немогу понять почему с
СсылкаПожаловаться
Женя Сыров
немогу понять почему с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немогу понять почему

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет Талгат ты считаешь что х.о. напрямую зависят от датчика коленвала у меня движка работает ровно но обороты 1500 и не падают и при t- 50гр. загорается чек и никто не знает из-за чего
СсылкаПожаловаться
egorkrugloff
ГАЗ 31105 дв.406 '04г.в. У меня обороты постоянно выше,примерно на полтыщи(на прогретом показывает 1500),в итоге оказалось что это тахометр не верные показания выдает,по бортовому и на слух всё норм
СсылкаПожаловаться
вычитал в книжке что можно поднять довление таким способом снимаеш крышку шестерён привода масляного насоса в отверстие подачи масла на шестерни как написано в книге 2,5мм вставить втулку внутриним диаметром 1,5мм и напрвить её на шестерне кто что думает по этому поводу
СсылкаПожаловаться
вычитал в книжке что можно поднять довление таким способом снимаеш крышку шестерён привода масляного насоса в отверстие подачи масла на шестерни как написано в книге 2,5мм вставить втулку внутриним диаметром 1,5мм и напрвить её на шестерне кто что думает по этому поводу
СсылкаПожаловаться
под редукционный клапан добавляешь две шайбы к существующим такой же толщины,и все в порядке!
СсылкаПожаловаться
я
кто знает гельзуется ли 406 двигатель карбюратор? если да,то чем
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ru
Неисправен датчик температуры воздуха во впускном коллекторе, проверяется диагностикой, если не поменять с наступлением холодов перестанет заводится.
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ru
Неисправен датчик температуры воздуха во впускном коллекторе, проверяется диагностикой, если не поменять с наступлением холодов перестанет заводится.
СсылкаПожаловаться
7933@mail.ru
СсылкаПожаловаться
После замены датчика комп.диагностику надо проводить или нет?
СсылкаПожаловаться
Елена Маркелова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для замены датчика диагностика ненужна, а вот если замена непоможет тогда необходима.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркелова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отключи акб на 2мин должно помочь если нет то на тестирование
убирать ошибки
СсылкаПожаловаться
Елена Мясникова
у неня в поддоне бензин подскожите откуда
СсылкаПожаловаться
Елена Мясникова
СсылкаПожаловаться
*** Наверное из бензобака***
СсылкаПожаловаться
Елена Мясникова
СсылкаПожаловаться
бензонасос
СсылкаПожаловаться
Антон Званцев
Здрасьти. у меня радости полные штанишки, я купил себе ласточку 3110 с 406 мотором. А теперь вопрос: когда мотор заведен, то как будто что-то крякает либо в гидраче, либо в вакуумнике. Подсказывайте чё эт может быть?
СсылкаПожаловаться
Антон Званцев
Здрасьти. у меня радости полные штанишки, я купил себе ласточку 3110 с 406 мотором. А теперь вопрос: когда мотор заведен, то как будто что-то крякает либо в гидраче, либо в вакуумнике. Подсказывайте чё эт может быть?
СсылкаПожаловаться
прокачай гидрач
СсылкаПожаловаться
Антон Званцев
СсылкаПожаловаться
попробуй заменить рем комплекс в груре если не поможет то смело новый гур бери
СсылкаПожаловаться
Антон Званцев
СсылкаПожаловаться
СКОРЕ ЕВСЕГО ПРОКЛАДКА В ШТАНАХ...ТАМ ФЛАНЕЦ ЗНАЧИТЕЛЬНО ТОЛЩЕ ЧЕМ ТРУБЫ ФЛАНЕЦ...НАВЕРНОЕ МЕНЯЛИ И ПОСТАВИЛИ НЕ ФИРМЕННЫЕ ШТАНЫ ВОТ НУЖНО ТАМ И СМОТРЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Guselnikov
что делать если не заводится 406 двигатель????
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Guselnikov
СсылкаПожаловаться
Нажать на педальку газа примерно на 1/3, как подхватит сразу отпустить. Если выжать полностью активируется режим проветривания цилиндров(перекрывается подача топлива для просушки) - применяется при заливе свечей.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Guselnikov
СсылкаПожаловаться

залить бензин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru