20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ, 31105 Volga

у меня волга 31105 проехал 350000 км без значительных поломок раньше я менял кольца и вкладыши и ездил дальше а тут мне говорят что сейчас так не делают мол езди до капремонта. так что мне делать или не делать все равно надо менять прокладку под головкой
Татарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
silverzon
разница на входе и выходе у газели при 50 кмч 14градусов
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Подскажите как сменить масло в гидроусилителе, и какое лучше залить ? Хотел залить ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Валерий КондратенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Подскажите как сменить масло в гидроусилителе, и какое лучше залить ? Хотел залить ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Подскажите как сменить масло в гидроусилителе, и какое лучше залить ? Хотел залить ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Сергей .
помогите с проблемойю у меня волга 31105 ме могу понять причину поломки (ехал по трассе вдруг пропали обороты на газ нажимаю и ни чего после остоновке машина заглохла. подумал что тдачик холостого умер заменил и поехал через какоето время опять таже история сбросил клемы поставил и опять норма поехал и опять таже история что может быть помогите
СсылкаПожаловаться
Анатолий Молчанов
подскажите кто сталкивался с проблемой.
105волга после ливня что то происходит с движкой при движении в перед нажимаю тормоз двигатель глохнит
назад все нормально и на месте норма на диагностике ни чего не показала двигательный отсек сухой воды нет ни где
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на Анатолий Молчанов
Анатолий Молчанов
подскажите кто сталкивался с проблемой.
105волга после ливня что то происходит с движкой при движении в перед нажимаю тормоз двигатель глохнит
назад все нормально и на месте норма на диагностике ни чего не показала двигательный отсек сухой воды нет ни где
СсылкаПожаловаться
У тебя лобовое стекло не пропускает по углам?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Татарин
Татарин
У тебя лобовое стекло не пропускает по углам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При включенном зажигании указатель давления масла показывает 6.Замена датчика не помогла.Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий МолчановВ ответ на Анатолий Молчанов
Анатолий Молчанов
подскажите кто сталкивался с проблемой.
105волга после ливня что то происходит с движкой при движении в перед нажимаю тормоз двигатель глохнит
назад все нормально и на месте норма на диагностике ни чего не показала двигательный отсек сухой воды нет ни где
СсылкаПожаловаться
подскажите кто сталкивался с проблемой.105волга после ливня что то происходит с движкой при движении в перед нажимаю тормоз двигатель глохнитназад все нормально и на месте норма на диагностике ни чего не показала двигательный отсек сухой воды нет ни гдеразобрался залило комп наглухо
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на Анатолий Молчанов
Анатолий Молчанов
подскажите кто сталкивался с проблемой.105волга после ливня что то происходит с движкой при движении в перед нажимаю тормоз двигатель глохнитназад все нормально и на месте норма на диагностике ни чего не показала двигательный отсек сухой воды нет ни гдеразобрался залило комп наглухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все таки текло по углам стекла
СсылкаПожаловаться
галина чукалина
Масло попадает в систему охлаждения подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на галина чукалина
галина чукалина
Масло попадает в систему охлаждения подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
1й вариант это сгорела прокладка под головкой но это бывает редко т.к. расстояние между водными и масляными большое
2й это дало трещину в цилиндре блока или масляный канал а это намного хуже
СсылкаПожаловаться
Александр Сумцов
подскажите у кого была такая проблема ...пошёл бензин в картер двигателя.???на холодном двигателе нет холостого хода!?
СсылкаПожаловаться
лосьВ ответ на Александр Сумцов
Александр Сумцов
подскажите у кого была такая проблема ...пошёл бензин в картер двигателя.???на холодном двигателе нет холостого хода!?
СсылкаПожаловаться
форсунка или не одна даже переливает, то есть не держит, можно Лаврика в бак, мне помогло.
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ Н
У МЕНЯ 105 Я НАЧАЛИ ГУЛЯТЬ ОБОРОТЫ ЧТО СДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на ВАСИЛИЙ Н
ВАСИЛИЙ Н
У МЕНЯ 105 Я НАЧАЛИ ГУЛЯТЬ ОБОРОТЫ ЧТО СДЕЛАТЬ.
СсылкаПожаловаться
В диагностику езжай
СсылкаПожаловаться
Роман Столбов
доброго времени суток! такой вопрос. поменял задние фары на 105 волге. на правой фаре перестал работать поворот при включенных габаритах. габариты вырубаешь работает нормально. что может быть???
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на Роман Столбов
Роман Столбов
доброго времени суток! такой вопрос. поменял задние фары на 105 волге. на правой фаре перестал работать поворот при включенных габаритах. габариты вырубаешь работает нормально. что может быть???
СсылкаПожаловаться
Думаю что это масса на корпус плохая или контакты подожми
СсылкаПожаловаться
Вадим Высоцкий
Помогите, мужики, 2 недели назад взял новый аккумулятор, , зарядка идет, всё в норме, но когда останавливаюсь и глушу дв-ль, завестись не могу, такое ощущение, что аккумулятор сел. Постою минут пять и спокойно завожусь. Что это за дела?
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на Вадим Высоцкий
Вадим Высоцкий
Помогите, мужики, 2 недели назад взял новый аккумулятор, , зарядка идет, всё в норме, но когда останавливаюсь и глушу дв-ль, завестись не могу, такое ощущение, что аккумулятор сел. Постою минут пять и спокойно завожусь. Что это за дела?
СсылкаПожаловаться
Ну это просто возьми другой аккум и проверь если все прошло меняй его по гарантии если всё то же самое,первое что приходит на ум,на втягивающем стартера пятаки почернели зачисти или поставь новый стартер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Молчанов
да под уплотнение лобового стекла протекала вода и залевала разъем блока управления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария