Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАЗ 31105 Крайслер помогите разобраться с дросельным узлом

Волга Крайслер! проблема в том что иногда холостой ход двигателя полторы тысячи держит, через секунд 25 плавно снижает обороты двигателя! Поменял дросель , вместе с датчиком холостого хода, свечи новые броне провода тоже, промыл даже инжектор . Всё осталось по прежнему. Помогите .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
gaechka_2107@mail.ru
А тросик газа нормально натянут?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
На этой машине не бывает не датчика холостого хода не бронепроводов. А вот ижектор на вашей машине есть и не один а четыре штуки. Вы их все помыли?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
На этой машине не бывает не датчика холостого хода не бронепроводов. А вот ижектор на вашей машине есть и не один а четыре штуки. Вы их все помыли?
СсылкаПожаловаться
Нормально. А искра по вашему к свечам от модуля по блютузу идет ? Что тогда холостой ход регулирует если не клапан ХХ ?
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Нормально. А искра по вашему к свечам от модуля по блютузу идет ? Что тогда холостой ход регулирует если не клапан ХХ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А искра по вашему к свечам от модуля по блютузу идет ? Что тогда холостой ход регулирует если не клапан ХХ ?
Искра как я помню приходит на свечи по высоковольтным проводам, а они не в коем случае не бронированные. Они ведь не в земле лежат. А холостой ход регулирует Регулятор Холостого Хода, но это не в коем случае не датчик. Он ведь не какую информацию не чему не даёт.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А искра по вашему к свечам от модуля по блютузу идет ? Что тогда холостой ход регулирует если не клапан ХХ ?
Искра как я помню приходит на свечи по высоковольтным проводам, а они не в коем случае не бронированные. Они ведь не в земле лежат. А холостой ход регулирует Регулятор Холостого Хода, но это не в коем случае не датчик. Он ведь не какую информацию не чему не даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А искра по вашему к свечам от модуля по блютузу идет ? Что тогда холостой ход регулирует если не клапан ХХ ?Искра как я помню приходит на свечи по высоковольтным проводам, а они не в коем случае не бронированные. Они ведь не в земле лежат. А холостой ход регулирует Регулятор Холостого Хода, но это не в коем случае не датчик. Он ведь не какую информацию не чему не даёт.
Ну надо же, человек вещи немного по другому назвал, расстреляйте его ещё за это. Все про что он пишет понятно и не обязательно называть это проф. именами. Тут почти во всех темах информации нормальной нет, такой понимаешь - угадай форум.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А искра по вашему к свечам от модуля по блютузу идет ? Что тогда холостой ход регулирует если не клапан ХХ ?Искра как я помню приходит на свечи по высоковольтным проводам, а они не в коем случае не бронированные. Они ведь не в земле лежат. А холостой ход регулирует Регулятор Холостого Хода, но это не в коем случае не датчик. Он ведь не какую информацию не чему не даёт.
Да и ещё почему тогда в жигулях идет название Регулятор ХХ, а в Nissan (QG15-18DE) клапан ХХ ? Хотя с виду они в общем схожи.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Да и ещё почему тогда в жигулях идет название Регулятор ХХ, а в Nissan (QG15-18DE) клапан ХХ ? Хотя с виду они в общем схожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на ГАЗелях он называется регулятор добавочного воздуха (РДВ). Принцип работы у них другой. Но не как не датчик. Вот это слово всё путает. Раз человек говорит датчик, значит датчик. А датчик это другое, например датчик положения дроссельной заслонки. Он тоже стоит совсем рядом с РХХ. Так что именно имеет ввиду автор когда говорит датчик?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А на ГАЗелях он называется регулятор добавочного воздуха (РДВ). Принцип работы у них другой. Но не как не датчик. Вот это слово всё путает. Раз человек говорит датчик, значит датчик. А датчик это другое, например датчик положения дроссельной заслонки. Он тоже стоит совсем рядом с РХХ. Так что именно имеет ввиду автор когда говорит датчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и ещё почему тогда в жигулях идет название Регулятор ХХ, а в Nissan (QG15-18DE) клапан ХХ ? Хотя с виду они в общем схожи.А на ГАЗелях он называется регулятор добавочного воздуха (РДВ). Принцип работы у них другой. Но не как не датчик. Вот это слово всё путает. Раз человек говорит датчик, значит датчик. А датчик это другое, например датчик положения дроссельной заслонки. Он тоже стоит совсем рядом с РХХ. Так что именно имеет ввиду автор когда говорит датчик?
Всю жизнь они любой элемент впрыска называют датчиками и я считаю что это нормально, здесь не до грамматики и не до правильных имен, самое важное понять "куда лазил Вася". Инжектор тоже в народе принято называть все что под капотом, из слов человека я понял что промывались форсунки. Некоторые даже тыча пальцем в дроссель называют его инжектором и на впуск. ресивер тоже также, но это не важно. Никому это не надо правильно называть деталь, всем по барабану что инжектор с англ. это форсунка, важно понять о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но более интересно, что он помыл под словом инжектор?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рашид, согласись, ты же понял о чем речь в теме.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Рашид, согласись, ты же понял о чем речь в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же понял о чем речь в теме.
Вот именно что не совсем понятно что он делал. Если хорошо знаете двигатель Крайслер, то наверное представляете как на нём меняются ВВ провода. Это ведь весь верх разобрать надо. Может быть просто что то забыл. Если под словом инжектор, это форсунки, то я представил объём работы для промывки форсунок, а если что то другое, то можно представить что он трогал для выполнения данной работы. Как то так. И про датчик холостого хода тоже самое, он поменял РХХ или ДПДЗ? Многие их оба называют датчиком холостого хода, потому что именно от них в первую очередь зависит холостой ход.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ты же понял о чем речь в теме.
Вот именно что не совсем понятно что он делал. Если хорошо знаете двигатель Крайслер, то наверное представляете как на нём меняются ВВ провода. Это ведь весь верх разобрать надо. Может быть просто что то забыл. Если под словом инжектор, это форсунки, то я представил объём работы для промывки форсунок, а если что то другое, то можно представить что он трогал для выполнения данной работы. Как то так. И про датчик холостого хода тоже самое, он поменял РХХ или ДПДЗ? Многие их оба называют датчиком холостого хода, потому что именно от них в первую очередь зависит холостой ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты же понял о чем речь в теме.Вот именно что не совсем понятно что он делал. Если хорошо знаете двигатель Крайслер, то наверное представляете как на нём меняются ВВ провода. Это ведь весь верх разобрать надо. Может быть просто что то забыл. Если под словом инжектор, это форсунки, то я представил объём работы для промывки форсунок, а если что то другое, то можно представить что он трогал для выполнения данной работы. Как то так. И про датчик холостого хода тоже самое, он поменял РХХ или ДПДЗ? Многие их оба называют датчиком холостого хода, потому что именно от них в первую очередь зависит холостой ход.
Нормально знаю, просто снимается воздухан с патрубком и дроссель, который кстати заодно с РХХ. В крайслере два вида блока управления, в Микасовском установлен КПА, возможно он зависает или вообще просто клапан сапуна.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Для начала трос смотреть, если нормально отпускает то на диагностику. Блок какой стоит (Крайслер или Микас ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть