11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 31105, кардан с подвесным подшипникам.

Здравствуйте форумчане.
У меня ГАЗ 31105, как известно кардан там с подвесным подшипникам.
Вопрос, можно ли поставить прямой кардан, без подвесного подшипника как на 31029 или Газ 2410
Vita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Артур Фатхутдинов
Можно.Прямой кардан лучше,меньше вибрацый снизу. Сам так сделал.Только смотри флянцы разные бываю.
СсылкаПожаловаться
Артур Фатхутдинов
Можно.Прямой кардан лучше,меньше вибрацый снизу. Сам так сделал.Только смотри флянцы разные бываю.
СсылкаПожаловаться
Постарей модели там да это скоба прикручена на шпильки, а вот поновей модели Волг там она переварена к кузову.
Вот фото:
СсылкаПожаловаться
Артур Фатхутдинов
Забыл написать я работаю на ГАЗ 3102
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Вряд ли получится,на 31105 поперечина на которой закреплен подвесной приварена к кузову,в отличие от предыдущих моделей Волги,где поперечина прикручена к кузову на шпильках.Выход-срезать поперечину полностью,но тогда возврата к прежнему кардану не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнучинВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Вряд ли получится,на 31105 поперечина на которой закреплен подвесной приварена к кузову,в отличие от предыдущих моделей Волги,где поперечина прикручена к кузову на шпильках.Выход-срезать поперечину полностью,но тогда возврата к прежнему кардану не будет.
СсылкаПожаловаться
Ничего не мешает! У меня стоит, ничего не срезал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария