Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газ-3105 Думаю преобрести

Подскажите.Можно ли найти(купить) легендарную очень редкую волгу Газ-3105.
Стоит ли брать как обычный авто?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если найдёшь,то берегись ДТП.По мне,так,если хочется Волгу,то лучше 3102 найти в комлектации с импортным двиглом и кондеем,а за эту денег немеряно заломят.

Знаю что заломят))Думаю в ляма 2-3 уложусь
СсылкаПожаловаться
Николай А
Была у меня 31105 с импортным двиглом. Ремонт по норма часу равен джипу. Задолбала. Но про такую по такой цене не слыхал. Чем ценна данная Волга?
СсылкаПожаловаться
Николай А
Была у меня 31105 с импортным двиглом. Ремонт по норма часу равен джипу. Задолбала. Но про такую по такой цене не слыхал. Чем ценна данная Волга?
СсылкаПожаловаться

По разным источникам было выпущено от 66 до 100 штук(Не пошла в серию из-за развала СССР).Она бизнес класса(хотели заметить чайку ей).В ней есть все что в мерседесе(Климат-контроль от лянчи,Полнейший электропакет(зеркала,стеклоподьемники и т.д. .Даже задние сиденья регулируются электро механизмом . И главное в ней V8 3,4л. 240 л.с.(жрет около 10 литров на сотню всего) И дохера всего. А первый образец вышел в 87году.Вот такая вот машинка
СсылкаПожаловаться
Николай А
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай А
Если Вам для коллекции,то ???Если понтануться то могут не недооценить стоимость и покрутить у виска. Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Из волг для обычной жизни 31105 с 406 или 405 движком.Все крайслеры потихоньку гниют на разборках.А то что ты хочешь так это для коллекционеров.Сначала надо гараж только для этой машины купить.Только смысла не вижу.Все солидные коллекционеры уже имеют а нищета не оценит.Правда можно отложить для внуков.Они потом продадут и купят мерс или лексус.А кататься на ней будешь до первого разбитого подфарника и сказки конец потому что другого такого не купишь.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Из волг для обычной жизни 31105 с 406 или 405 движком.Все крайслеры потихоньку гниют на разборках.А то что ты хочешь так это для коллекционеров.Сначала надо гараж только для этой машины купить.Только смысла не вижу.Все солидные коллекционеры уже имеют а нищета не оценит.Правда можно отложить для внуков.Они потом продадут и купят мерс или лексус.А кататься на ней будешь до первого разбитого подфарника и сказки конец потому что другого такого не купишь.
СсылкаПожаловаться
Из волг для обычной жизни 31105 с 406 или 405 движком.Все крайслеры потихоньку гниют на разборках..
Волга - не для нищебродов. Нет бабла - катайся на ТАЗе, а если деньги есть - проблем с крайслеровским мотором никаких нет, запчастей валом в любой конторе, занимающейся американцами. А остальные пусть пердят на 406
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Она не легендарная. Легендарная - ГАЗ 21.
СсылкаПожаловаться
Если ездить по "Олдтаймер-Галереям", то бери "первую серию" - с "двухэтажными" боковыми стеклами. Как "обычную" брать не стоит - на неё НИЧЕГО не найдёшь, выпускалась в ПАМСе, 3/4 деталей - сделаны по т.н. "обходной технологии", т.е. не серийно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Я в 1998 г. работал в отделе продаж на заводе и ГАЗ предлагал за долги нам эту машинку. Она и в годы своего выпуска стоила астрономических денег. Если уж хочется экзотики в гараже, поищите "Победу, "ЗиМ" 13-ю "Чайку" или полноприводную "Победу" - ГАЗ-М72.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru