24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 31029

Не могу снять головку блока,прикипела какие есть способы,хитрости
Александр Хоршев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
arman1979
скорее всего не прикипела, а смялась вокруг шпилек из-за неправильной затяжки (нет шайб, не те шайбы или перетянули). теперь или пробовать посильнее дернуть или шпильки выкрутить
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на arman1979
arman1979
скорее всего не прикипела, а смялась вокруг шпилек из-за неправильной затяжки (нет шайб, не те шайбы или перетянули). теперь или пробовать посильнее дернуть или шпильки выкрутить
СсылкаПожаловаться
+1000000
иногда толбко клинья ДЕРЕВЯННЫЕ помогаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Монтажка...Хитрее ничего нет...Не торопясь,по чуть-чуть,без фанатизма....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Монтажка...Хитрее ничего нет...Не торопясь,по чуть-чуть,без фанатизма....
СсылкаПожаловаться
Никакой монтажки. Блок угробить на раз-два. Привет Тёзка!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Никакой монтажки. Блок угробить на раз-два. Привет Тёзка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утра понедельника доброго!Ну если меж блоком и головкой-тогда конечно!Меж помпой и корпусом термостата,кронштеин отстойника,если откручивал коллектор там есть места где зацепиться.Помню на 53 ГБЦ старого образца(шпильки 11)заколотили наполовину на шпильки 12е,только потом поняли что херня какая то получается,да ещё в добавок правая,где вал рулевой.Вот это была козырная ПОПА.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Утра понедельника доброго!Ну если меж блоком и головкой-тогда конечно!Меж помпой и корпусом термостата,кронштеин отстойника,если откручивал коллектор там есть места где зацепиться.Помню на 53 ГБЦ старого образца(шпильки 11)заколотили наполовину на шпильки 12е,только потом поняли что херня какая то получается,да ещё в добавок правая,где вал рулевой.Вот это была козырная ПОПА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 402-ом это не проканает. Зависает или на четвёртой, или на пятой шпильке, а упереться там некуда. Там другая схема. Я опишу её, но мне нужна конкретика.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На 402-ом это не проканает. Зависает или на четвёртой, или на пятой шпильке, а упереться там некуда. Там другая схема. Я опишу её, но мне нужна конкретика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождём...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Афтар, давай конкретику, на какой шпильке висит. На четвёртой или пятой?
СсылкаПожаловаться
Александр Хоршев
Мужики Всем спасибо уже снял,правда поеб....пришлось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария