Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть

газ-31029

подробная эл,схема
Рустам Мухаметшин
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Распродажа продолжается! Новая скидка на Captiva — 490 000 руб.! Гарантия 3 года.
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
http://www.volga-gaz.ru/gazvolga/shema31... На ссылку нажмите. Там крупная и подробно. Если не секрет, проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
http://www.volga-gaz.ru/gazvolga/shema31... На ссылку нажмите. Там крупная и подробно. Если не секрет, проблема в чем?
СсылкаПожаловаться
Дык там как на Газ- 52 Всего три провода.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну два то понятно, с аккумулятора. А вот третий то куда? :-)))
СсылкаПожаловаться

Ну два то понятно, с аккумулятора. А вот третий то куда? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык ета, на фары. Чёб ночью можно было ездивать.
СсылкаПожаловаться
Ну дык ета, на фары. Чёб ночью можно было ездивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-б вам по ночам ездить. Сами не спите и другим...
СсылкаПожаловаться
Николаевич8 марта 2012
Всё-б вам по ночам ездить. Сами не спите и другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык а как? Вот бывало вывезешь на южный берег болота, лягушки квакают, молоко с булкой в жалудке дружат, а ты разложишь переднюю седушку и ...Так, хорош, а то можно и по башке получить, за воспоминание.
СсылкаПожаловаться
Ну дык а как? Вот бывало вывезешь на южный берег болота, лягушки квакают, молоко с булкой в жалудке дружат, а ты разложишь переднюю седушку и ...Так, хорош, а то можно и по башке получить, за воспоминание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я то по башке ни как, а вот та что у тебя за спиной стоит - запросто!
СсылкаПожаловаться
Николаевич8 марта 2012
Ну я то по башке ни как, а вот та что у тебя за спиной стоит - запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык и я о птичках. Тока она не стоит, она в кресле сидит, малую кормит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, только мало ли чего отец надумал!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен, только мало ли чего отец надумал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное майфуна решил подцепить.
СсылкаПожаловаться
Наверное майфуна решил подцепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюх,там похоже с генератором проблемы. При сбросе оборотов фары притухают и стрелка на ноль падает.
СсылкаПожаловаться
Андрюх,там похоже с генератором проблемы. При сбросе оборотов фары притухают и стрелка на ноль падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В личку рисовал? Там же от гены провод приходит на амперметр и с амперметра на стартер. С этого же амперметра снимается на замок и на центральное реле. Этот амперметр очень часто подгорает и начинает мозг выносить проводка. Ну и обязательно два ремня на гене и маленький шкив.
СсылкаПожаловаться
В личку рисовал? Там же от гены провод приходит на амперметр и с амперметра на стартер. С этого же амперметра снимается на замок и на центральное реле. Этот амперметр очень часто подгорает и начинает мозг выносить проводка. Ну и обязательно два ремня на гене и маленький шкив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага в личку. Только гену заменили.а этот гадливый амперметр старая болячка.Вот фары то причем?
СсылкаПожаловаться
Ага в личку. Только гену заменили.а этот гадливый амперметр старая болячка.Вот фары то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да патамушта при сбросе должен брать с аккума, а он, амперметр паскуда, системы ниппель. Туда дуй, оттуда ну ни как.
СсылкаПожаловаться
Проблема такая. Заменили генератор. При сбросе оборотов, притухают ( яркость падает) фары и стрелка на зарядке падает на ноль. РР заменено на новое. Со слов автора дословно "зарядка вроде есть,стрелка постоянно на нуле, ночью газ сбросишь фары немного притухнут и потом как буд-то разгораются, такое чувство как буд-то стоит ещё реле, с начало амперметр покажет зарядку и почти сразу ложится на ноль"
Давайте мужики поможем бате!!!
СсылкаПожаловаться
Проблема такая. Заменили генератор. При сбросе оборотов, притухают ( яркость падает) фары и стрелка на зарядке падает на ноль. РР заменено на новое. Со слов автора дословно "зарядка вроде есть,стрелка постоянно на нуле, ночью газ сбросишь фары немного притухнут и потом как буд-то разгораются, такое чувство как буд-то стоит ещё реле, с начало амперметр покажет зарядку и почти сразу ложится на ноль"
СсылкаПожаловаться
Это сто пудов амперметр. С гены на стартер через него идёт.
СсылкаПожаловаться
Это сто пудов амперметр. С гены на стартер через него идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё переключатель может глючить. Если старенький и не меняли , нужно смотреть контакты.
СсылкаПожаловаться
Там ещё переключатель может глючить. Если старенький и не меняли , нужно смотреть контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я забыл, чё такое сгоревший переключатель. Я его как управляющего оставил, а свет подключил через реле. Плюс на реле взял от главного. Зажигание выключил, свет потух. Токо габариты светятся.
СсылкаПожаловаться
А я забыл, чё такое сгоревший переключатель. Я его как управляющего оставил, а свет подключил через реле. Плюс на реле взял от главного. Зажигание выключил, свет потух. Токо габариты светятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я мучался на 24 ке с этой пипкой.
СсылкаПожаловаться
А я мучался на 24 ке с этой пипкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и я раз в месяц переключатели менял. Один ставишь, другой в бардачке лежит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....при чистой 24-ке...э/оборуд. было минимум....печка да "волчий свет"...кто помнит....навесили доп.оборуд...гена перестал тянуть...поставили мощнее + 2 ремня,чтобы не свистел....+допы-магнитола и т.п. ..в принцепе схема э/оборуд. осталась старой...ну может-пара реле...стрелка-ноль...потом заряд-это норма...амперметр-замечательная штука...видишь реальный заряд...а ваши вольты показывают тока вольты от кроны...сосед по гаражу утверждал,что от неё заведется...12 вольт,все-таки..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ремень генератора натяни как следует.Если по твеему ты так и зделал то тяни ещё сильней
СсылкаПожаловаться
Ремень генератора натяни как следует.Если по твеему ты так и зделал то тяни ещё сильней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И помпу выкинешь через неделю.
СсылкаПожаловаться
это мужики я и сам знаю,я перемыкал амперметр и всё повторяется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Батя, а переключатель света не меняли? Там контакты на тонкой текстолитовой плате и очень часто "папы" болтаются и коротят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Перемыкать мало, надо так покататься. Аккум после пуска зарядиться не успевает. А вообще я в своё время вытащил пучки и поменял провод от гены до стартера. У меня на каждом было по три скрутки и они просто окислились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
амперметр-это просто указатель...если-рабочий...хоть перемыкай,хоть....
СсылкаПожаловаться
под приборами стоят 4 маленькие релюшки, они ни как не задействованы?
СсылкаПожаловаться
под приборами стоят 4 маленькие релюшки, они ни как не задействованы?
СсылкаПожаловаться
Ой боюсь наврать, там реле стартера,обогрева заднего стекла , реле фар и вроде стеклоочистителя. Реле поворотников слева в ногах
СсылкаПожаловаться
Ой боюсь наврать, там реле стартера,обогрева заднего стекла , реле фар и вроде стеклоочистителя. Реле поворотников слева в ногах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, нет там реле фар, по этому переключатель и горит. РС, заднее стекло, сигнал и переключатель света.
СсылкаПожаловаться
Саш, нет там реле фар, по этому переключатель и горит. РС, заднее стекло, сигнал и переключатель света.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсти...А кудыж оно делось? 711 насколько помню...
СсылкаПожаловаться
Алекс8 марта 2012
Драсти...А кудыж оно делось? 711 насколько помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это переключатель дальний-ближний. На него команда с подрулевого приходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С подрулевого упарвляющий приходит.А силовым релюха заведует.
СсылкаПожаловаться
Алекс8 марта 2012
С подрулевого упарвляющий приходит.А силовым релюха заведует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Силовой напрямую с *дёргалки* центрального переключателя. По этому он и горит постоянно. Я сами поставил реле, оставив центральный только командиром.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.