Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ГАЗ 27527

где найти норму расхода ГСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
света якимова
Это не сюда - Вам надо к ревизорам обратиться наверно.
СсылкаПожаловаться
d-less
В руководстве по эксплуатации.Оно должно прилагаться вместе с автомобилем.У меня 2752 карбюратор.Сразу после покупки авто,был заменен карбюратор,стоит от Москвича.Расход: 12-14 литров.У инжекторного можно перепрошить мозги.Но расход все равно будет больше чем у карб.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
В любом поисковике набери: "Нормы расхода топлив и смазочных материалов" Документ АМ-23-р от 14 марта 2008 года. Базовая для такого "Соболя" - 15,4 л/100км + разные коэффициенты. Это если для официальных расчетов. А для себя в качестве справки, так в любой книжке по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
out speed
http://www.klerk.ru/doc/104145/ скачать прикрепленный файл там бухгалтерские нормы, если вам именно они нужны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть