Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАЗ-27057 такое дерьмо!!!!!!!!!!!!

Автомобиль говно во всех отношениях ни кому не рекомендую покупать машины газ, т.к. по гарантии вас могут послать подальше, особенно не берите в салоне на пр. Ленина 88.
27 Октября 2006 г. я купил автомобиль получил 31.10.06г. ГАЗ-27057-438 2006 года выпуска стоимостью 427 368 рублей в Нижнем Новгороде. Салон дочернее предприятие завода ГАЗ и находится у центральной проходной, пр. Ленина 88. А 9.11.2006г. на трассе, хорошо скорость после населенного пункта была около 70 км, автомобиль вышел из строя и улетел с дороги в кювет (заклинило правое переднее колесо), да и кювет пологий оказался на счастье, только бампер треснул немного. По рекомендации салона 10.11.2006г. доставил в БЦР, в сервис центре, при обследовании автомобиля выяснилось, что необходимо заменить передний мост, а детали в наличие не оказалось и нужно ждать, когда его привезут с завода производителя, который находится в г. Арзамас, кто не знает это 100км от Н. Новгорода. Автомобиль находился в ремонте 27 дней. На мою претензию оплатить мне убытки руководство салона согласилось уплатить (1500руб. за доставку до сервиса), но оплаты произвести они не спешат. После первого гарантийного ремонта автомобиль неоднократно выходил из строя, дважды с риском вреда здоровью и жизни: 6.05.2007г. в г. Павлово при попытке повернуть руль лопнул кронштейн крепления рулевого механизма к раме, в результате чего автомобиль потерял управление, поломка была устранена собственными силами фото прилагается;
с 24.05-29.05.2007г. — замена топливного бака и 29.05.07г. ручка открывания задней двери (не по гарантии);
18.07.07 — замена карданного вала рулевого управления;
23.07.-24.07.2007г. — раздаточная коробка;
20.08.2007г.-21.08.2007г. — вакуумный усилитель тормозов, раздаточная коробка и прокладка приемной трубы (не по гарантии);
18.10.2007 — замена раздаточной коробки и карданных валов и было заменено сцепление (корзина, ферадо, выжимной за свой счет).
Своими силами менял шланг гидроусилителя и шланг сцепления. Даже прикуриватель сгорел при подключение компрессора, замок зажигания пришлось заменить, после длительного закусывания ключа он просто замкнул, едва не подпалив всю машину, замки дверей после первой зимы заклинило. И это не все мною перечислено, т.к. перечислить все невозможно. Тосол — так его каждый месяц нужно подливать литров по 5 самое малое, а то и все 10л. А пока у меня идет судебная тяжба с салоном, от топливного шланга осталось решето. За гарантийный срок машина проехала всего 27 000 км. По словам экспертов, автомобиль эксплуатировать можно при скорости 40 км/ч., при большей скорости менее 8 часов в день.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Michael
Даже прикуриватель сгорел при подключение компрессора... А тут про Хонду писали, сгорела при подключении зарядки мобильного телефона! Ваша то жива машина! Так что у вас счастье, а людям сказали - прикуриватель не является устройством зарядки телефона! Да и автомобиль тоже. И никакой компенсации!!! :-) Просто чуток не счастливая машинка. Пожалейте ее и она начнет нормально ездить....А сервисы... забросте Вы их! Уж лучше самому или знакомого найти грамотного...
СсылкаПожаловаться
Michael
Даже прикуриватель сгорел при подключение компрессора... А тут про Хонду писали, сгорела при подключении зарядки мобильного телефона! Ваша то жива машина! Так что у вас счастье, а людям сказали - прикуриватель не является устройством зарядки телефона! Да и автомобиль тоже. И никакой компенсации!!! :-) Просто чуток не счастливая машинка. Пожалейте ее и она начнет нормально ездить....А сервисы... забросте Вы их! Уж лучше самому или знакомого найти грамотного...
СсылкаПожаловаться
В некоторых машинах действительно пишут для чего предназначен прикуриватель, и иногда делают дополнительные гнезда которые можно испльзовать в других целях, В фольксваген Тоуран это есть, как в других машинах не знаю
СсылкаПожаловаться
Лесник09! К сожалению, с ГАЗами такое часто. Сочуствую. Хорошо, что Волги перестали выпускать, скорее б уже и до ГАЗелей и прочих изделий в прошлом славного завода это дошло :-)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что так поздно проснулись? 2.5 года в спячке провели?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что так поздно проснулись? 2.5 года в спячке провели?
СсылкаПожаловаться
В спячке никто не был, все по закону машину получал 30.10.2006г. претензию в салон подал 27.10.2007г. а потом после отказа салона выполнить обязательства подал в суд и вот 4.03 2010г после проведения нескольких экспертиз суд отказал в иске. Сейча уже почти месяц после подачи жалобы жду вызов в другой суд.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
В спячке никто не был, все по закону машину получал 30.10.2006г. претензию в салон подал 27.10.2007г. а потом после отказа салона выполнить обязательства подал в суд и вот 4.03 2010г после проведения нескольких экспертиз суд отказал в иске. Сейча уже почти месяц после подачи жалобы жду вызов в другой суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что просил и что в решении суда первой инстанции?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что просил и что в решении суда первой инстанции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просил в начале заменить машину, после отказа подал в суд и требую вернуть деньги, суд сказал маши пригодна к эксплуатации, в иске отказать полностью.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Просил в начале заменить машину, после отказа подал в суд и требую вернуть деньги, суд сказал маши пригодна к эксплуатации, в иске отказать полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь для вынесения решения судом, должна вынести решение техническая экспертиза.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам бегаешь или юрист занимается?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сначала подавал сам а в дальнешем стал адвокат
СсылкаПожаловаться
Лесник09

Сначала подавал сам а в дальнешем стал адвокат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, без подкупа не обошлось. Вытащить ситуацию - за счет граммотного юриста.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да и адвокат так сказал, приведение дела было очень много нарушений со стороны судьи, не брала во внимание тот факт что машина за гарантийный срок находилась более 30 дней в ремонте, что раздатку меняли трижды и она выходила из строя через максимум 100 км начинала выть, то что эксперт написал что более 8 часов прискорости более 40 км/ч, атомобилем управлять нельзя из-за повышенного шума, вообще никому находящемуся в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Лесник09

Да и адвокат так сказал, приведение дела было очень много нарушений со стороны судьи, не брала во внимание тот факт что машина за гарантийный срок находилась более 30 дней в ремонте, что раздатку меняли трижды и она выходила из строя через максимум 100 км начинала выть, то что эксперт написал что более 8 часов прискорости более 40 км/ч, атомобилем управлять нельзя из-за повышенного шума, вообще никому находящемуся в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвод судье, обжалование постановлений и т. д. Еще раз повторюсь - нужен граммотный юрист. Не тот, который констатирует факты, а тот, который знает, как с этим бороться, более того есть опыт борьбы.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Отвод судье, обжалование постановлений и т. д. Еще раз повторюсь - нужен граммотный юрист. Не тот, который констатирует факты, а тот, который знает, как с этим бороться, более того есть опыт борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже сделали после вынесения решения, указали все нарушения о передаче дела другому судии и в данный момент ждем вызова в суд.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Это уже сделали после вынесения решения, указали все нарушения о передаче дела другому судии и в данный момент ждем вызова в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты на верном пти. Удачи и не расслабляйтесь...
СсылкаПожаловаться
Лесник09
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ты водила ткой? у меня волжанка 3110 и бегает просто отлично уже 4 года)
СсылкаПожаловаться
Рейхсфюрер СС
а может ты водила ткой? у меня волжанка 3110 и бегает просто отлично уже 4 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушал бы я тебя как ты заговорил, когда тебя на скорости 70 км/ч на оживленной трассе, на нулевой машине на 9 день эксплуатации, 700 км пробега, заклинило колесо. Я надеюсь это ты можешь представить, что происходит с машиной в данной ситуациии ее несет в ту сторону с которой клинит колесо и это по твоему (а может ты водила ткой?). Надеюсь это тебе не нужно объяснять, а когда на на твоей волге лопнул бы пополам кронштейн крепления рулевого (поросенка) ты бы проето тоже сказал бы что это водила такой, а когда Раздатка начинает выть после замены на новую через 50-100 км когда едеш из сервиса домой и это водила виноват. У меня Фолькс Тоуран брал с нуля в конце 2008 года, так на нем я езжу в сервис только для прохождения ТО, за 1,5 года не одной поломки. и не вам бы говорить про то что сказано вами.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Врачи ездят на них от безисходности, да и то в прошлом году сказали ГАЗу ша и решили покупать фиаты, вот тут Газ волосы стал на себе рвать и ссылаться на правительство, что мол оно подписало с газом договор о постаках, а медики все равно их послали куда подальше. Вот и правильно сделали молодцы.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Врачи ездят на них от безисходности, да и то в прошлом году сказали ГАЗу ша и решили покупать фиаты, вот тут Газ волосы стал на себе рвать и ссылаться на правительство, что мол оно подписало с газом договор о постаках, а медики все равно их послали куда подальше. Вот и правильно сделали молодцы.
СсылкаПожаловаться
Браво медикам!
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Поздно в интернет выложил????Так не поздно это дело, всегда я еще с ними не закончил судится, а сужусь уже 2 г. 3 мес
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Был у нас на скорой шевролет. Хорошая машина. Печки, усилители, кондишены, электропакеты... Аж с пол-года проработала. А потом сгнила нафиг под забором. От-туда и списали. А ГАЗели тех лет до сих пор бегают. Вот и фиаты будет ожидать участь шевроле.

А УАЗы, без которых на селе просто смерть, чем замените, лексусами?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Был у нас на скорой шевролет. Хорошая машина. Печки, усилители, кондишены, электропакеты... Аж с пол-года проработала. А потом сгнила нафиг под забором. От-туда и списали. А ГАЗели тех лет до сих пор бегают. Вот и фиаты будет ожидать участь шевроле.

А УАЗы, без которых на селе просто смерть, чем замените, лексусами?
СсылкаПожаловаться
Про УАЗ, таких ужасов не слышал...,как никак, можно сказать оборонка.
СсылкаПожаловаться
Про УАЗ, таких ужасов не слышал...,как никак, можно сказать оборонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по ходу, всё хотят ликвидировать. ВАЗ, ГАЗ, УАЗ... Готовьте, Валерий, карман. Пойдём покупать китайское и украинское д...о. В смысле продукцию.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да по ходу, всё хотят ликвидировать. ВАЗ, ГАЗ, УАЗ... Готовьте, Валерий, карман. Пойдём покупать китайское и украинское д...о. В смысле продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На изделия Поднебесной, не поведусь!!! По поводу Ланоса иль ВАЗа, если жизнь заставит выбирать между ними, выберу ВАЗ 21113! И как в, славные 90-е...
А по поводу того, что хотят ликвидировать, наверное Ваши выводы преждевременны... Наоборот вливают бюджетные деньги! Без каких-либо надежд на перемены. Даже те кто принимает политическое решение, прекрасно это понимают. Хватает и без этого, точек напряжения...,да и ООООО 14, не за горами...,как там в песне: "... мы дадим всем рекордам, наши славные имена..." А машины, из-за бугра всё равно будут поступать, ить понятие, интеграция в мировом пространстве, далеко не чужда, тем кто у руля страны.
СсылкаПожаловаться
На изделия Поднебесной, не поведусь!!! По поводу Ланоса иль ВАЗа, если жизнь заставит выбирать между ними, выберу ВАЗ 21113! И как в, славные 90-е...
А по поводу того, что хотят ликвидировать, наверное Ваши выводы преждевременны... Наоборот вливают бюджетные деньги! Без каких-либо надежд на перемены. Даже те кто принимает политическое решение, прекрасно это понимают. Хватает и без этого, точек напряжения...,да и ООООО 14, не за горами...,как там в песне: "... мы дадим всем рекордам, наши славные имена..." А машины, из-за бугра всё равно будут поступать, ить понятие, интеграция в мировом пространстве, далеко не чужда, тем кто у руля страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
= А по поводу того, что хотят ликвидировать, наверное Ваши выводы преждевременны... =

Я не о себе. О некоторых тут товарищах, темы создающих.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
= А по поводу того, что хотят ликвидировать, наверное Ваши выводы преждевременны... =

Я не о себе. О некоторых тут товарищах, темы создающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да их и ликвидировать не надо, сами загнутся. Тех денег, которые просят за них, за машины эти, они морального права не имеют стоить столько. Была б на то моя бы воля, оставил бы только УАЗ, принимая во внимание отсутствие нормальных дорог на Руси! А всё остальное, в историю....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их ликидировать не нужно они сами себя в могилу заганяют, а вот Китаезы молодцы все бренды скупают, Вольво купили, сейчас на ВАЗ глаз положили, а наши как телята только субсидии от государства просят да всякие Гос поддержки. я За те деньги что стоит наши черметы лучше БУ немца куплю и без забот.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Их ликидировать не нужно они сами себя в могилу заганяют, а вот Китаезы молодцы все бренды скупают, Вольво купили, сейчас на ВАЗ глаз положили, а наши как телята только субсидии от государства просят да всякие Гос поддержки. я За те деньги что стоит наши черметы лучше БУ немца куплю и без забот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ежели китайцы купили Вольво, то через пару лет Вольво по качеству и безопасности Шанс догонит.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
Лесник09
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда-то деньги вкладывать нужно, жрать их ведь не станешь.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если смотреть на Китай - рабочий день 18 часов, зарплата 3000 руб в месяц.
Работать пойдёте?
Б/у немец без забот? Не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если смотреть на Китай - рабочий день 18 часов, зарплата 3000 руб в месяц.
Работать пойдёте?
Б/у немец без забот? Не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если смотреть на Китай - рабочий день 18 часов, зарплата 3000 руб в месяц. Работать пойдёте? Б/у немец без забот? Не смешите мои тапочки!

А у вас по ходу кроме отечественного чермета ничего импортного и небыло вы и не сравнивали что есть что, у меня стоит Ауди-100 88г. так она любую нашу 3 х годовалую по стоянию обставит. Только одна проблемма учет Калининградский, а то бы и не стояла и пробег у нее больше 700 тыс. а наши через 3 года цвести начинают.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Если смотреть на Китай - рабочий день 18 часов, зарплата 3000 руб в месяц. Работать пойдёте? Б/у немец без забот? Не смешите мои тапочки!

А у вас по ходу кроме отечественного чермета ничего импортного и небыло вы и не сравнивали что есть что, у меня стоит Ауди-100 88г. так она любую нашу 3 х годовалую по стоянию обставит. Только одна проблемма учет Калининградский, а то бы и не стояла и пробег у нее больше 700 тыс. а наши через 3 года цвести начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю что работать по китайски Вы не желаете. Жаль. Думал, хоть один сознательный гражданин в стране есть. Ошибочка вышла. А если мы оба не желаем работать по китайски, работать по немецки просто не сможем.
А то ,что у Вас Ауди стоит - радуйтесь! Будет ездить - будет сыпаться. Возраст, однако, плюс износ при эксплуатации. Да ещё стоянка раком выйдет. Новые сыпятся, а Вы про 30-и летний металлолом рассказываете.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так понимаю что работать по китайски Вы не желаете. Жаль. Думал, хоть один сознательный гражданин в стране есть. Ошибочка вышла. А если мы оба не желаем работать по китайски, работать по немецки просто не сможем.
А то ,что у Вас Ауди стоит - радуйтесь! Будет ездить - будет сыпаться. Возраст, однако, плюс износ при эксплуатации. Да ещё стоянка раком выйдет. Новые сыпятся, а Вы про 30-и летний металлолом рассказываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю что работать по китайски Вы не желаете. Жаль. Думал, хоть один сознательный гражданин в стране есть. Ошибочка вышла. А если мы оба не желаем работать по китайски, работать по немецки просто не сможем.А то ,что у Вас Ауди стоит - радуйтесь! Будет ездить - будет сыпаться. Возраст, однако, плюс износ при эксплуатации. Да ещё стоянка раком выйдет. Новые сыпятся, а Вы про 30-и летний металлолом рассказываете.
Вы думаете что Ауди начнет сыпаться, ей по сроку службы уже положенно сыпаться, а она выглядит лучше нашего 3-5 годовалого чермета. У меня в данный момент Фолькс Тоуран, дизель, брал с нуля в конце 2008 года, так на нем я езжу в сервис только для прохождения ТО, за 1,5 года не одной поломки пробег 40000 км, а ГАЗ я и з сервиса не вылазил начиная с первой тысячи. А на счет работы как Китайцы, я в отпуске уже 5 лет не был, только по тому что работаю иногда больше чем Китайцы и бывает без выходных.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Я так понимаю что работать по китайски Вы не желаете. Жаль. Думал, хоть один сознательный гражданин в стране есть. Ошибочка вышла. А если мы оба не желаем работать по китайски, работать по немецки просто не сможем.А то ,что у Вас Ауди стоит - радуйтесь! Будет ездить - будет сыпаться. Возраст, однако, плюс износ при эксплуатации. Да ещё стоянка раком выйдет. Новые сыпятся, а Вы про 30-и летний металлолом рассказываете.
Вы думаете что Ауди начнет сыпаться, ей по сроку службы уже положенно сыпаться, а она выглядит лучше нашего 3-5 годовалого чермета. У меня в данный момент Фолькс Тоуран, дизель, брал с нуля в конце 2008 года, так на нем я езжу в сервис только для прохождения ТО, за 1,5 года не одной поломки пробег 40000 км, а ГАЗ я и з сервиса не вылазил начиная с первой тысячи. А на счет работы как Китайцы, я в отпуске уже 5 лет не был, только по тому что работаю иногда больше чем Китайцы и бывает без выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё расскажите сказку что работаете за китайскую зарплату. В 3000-3500 в рублях по курсу. И что на неё можно Тоуран купить, Газель и Ауди, одеваться и питаться! Во я посмеюсь!

А за ломающуюся машину... Соболезную. Не подфартило.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru