24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ-27057 такое дерьмо!!!!!!!!!!!!

Автомобиль говно во всех отношениях ни кому не рекомендую покупать машины газ, т.к. по гарантии вас могут послать подальше, особенно не берите в салоне на пр. Ленина 88.
27 Октября 2006 г. я купил автомобиль получил 31.10.06г. ГАЗ-27057-438 2006 года выпуска стоимостью 427 368 рублей в Нижнем Новгороде. Салон дочернее предприятие завода ГАЗ и находится у центральной проходной, пр. Ленина 88. А 9.11.2006г. на трассе, хорошо скорость после населенного пункта была около 70 км, автомобиль вышел из строя и улетел с дороги в кювет (заклинило правое переднее колесо), да и кювет пологий оказался на счастье, только бампер треснул немного. По рекомендации салона 10.11.2006г. доставил в БЦР, в сервис центре, при обследовании автомобиля выяснилось, что необходимо заменить передний мост, а детали в наличие не оказалось и нужно ждать, когда его привезут с завода производителя, который находится в г. Арзамас, кто не знает это 100км от Н. Новгорода. Автомобиль находился в ремонте 27 дней. На мою претензию оплатить мне убытки руководство салона согласилось уплатить (1500руб. за доставку до сервиса), но оплаты произвести они не спешат. После первого гарантийного ремонта автомобиль неоднократно выходил из строя, дважды с риском вреда здоровью и жизни: 6.05.2007г. в г. Павлово при попытке повернуть руль лопнул кронштейн крепления рулевого механизма к раме, в результате чего автомобиль потерял управление, поломка была устранена собственными силами фото прилагается;
с 24.05-29.05.2007г. — замена топливного бака и 29.05.07г. ручка открывания задней двери (не по гарантии);
18.07.07 — замена карданного вала рулевого управления;
23.07.-24.07.2007г. — раздаточная коробка;
20.08.2007г.-21.08.2007г. — вакуумный усилитель тормозов, раздаточная коробка и прокладка приемной трубы (не по гарантии);
18.10.2007 — замена раздаточной коробки и карданных валов и было заменено сцепление (корзина, ферадо, выжимной за свой счет).
Своими силами менял шланг гидроусилителя и шланг сцепления. Даже прикуриватель сгорел при подключение компрессора, замок зажигания пришлось заменить, после длительного закусывания ключа он просто замкнул, едва не подпалив всю машину, замки дверей после первой зимы заклинило. И это не все мною перечислено, т.к. перечислить все невозможно. Тосол — так его каждый месяц нужно подливать литров по 5 самое малое, а то и все 10л. А пока у меня идет судебная тяжба с салоном, от топливного шланга осталось решето. За гарантийный срок машина проехала всего 27 000 км. По словам экспертов, автомобиль эксплуатировать можно при скорости 40 км/ч., при большей скорости менее 8 часов в день.
Лесник09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Michael
Даже прикуриватель сгорел при подключение компрессора... А тут про Хонду писали, сгорела при подключении зарядки мобильного телефона! Ваша то жива машина! Так что у вас счастье, а людям сказали - прикуриватель не является устройством зарядки телефона! Да и автомобиль тоже. И никакой компенсации!!! :-) Просто чуток не счастливая машинка. Пожалейте ее и она начнет нормально ездить....А сервисы... забросте Вы их! Уж лучше самому или знакомого найти грамотного...
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на Michael
Michael
Даже прикуриватель сгорел при подключение компрессора... А тут про Хонду писали, сгорела при подключении зарядки мобильного телефона! Ваша то жива машина! Так что у вас счастье, а людям сказали - прикуриватель не является устройством зарядки телефона! Да и автомобиль тоже. И никакой компенсации!!! :-) Просто чуток не счастливая машинка. Пожалейте ее и она начнет нормально ездить....А сервисы... забросте Вы их! Уж лучше самому или знакомого найти грамотного...
СсылкаПожаловаться
В некоторых машинах действительно пишут для чего предназначен прикуриватель, и иногда делают дополнительные гнезда которые можно испльзовать в других целях, В фольксваген Тоуран это есть, как в других машинах не знаю
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Лесник09! К сожалению, с ГАЗами такое часто. Сочуствую. Хорошо, что Волги перестали выпускать, скорее б уже и до ГАЗелей и прочих изделий в прошлом славного завода это дошло :-)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что так поздно проснулись? 2.5 года в спячке провели?
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на Николаевич
Николаевич
Что так поздно проснулись? 2.5 года в спячке провели?
СсылкаПожаловаться
В спячке никто не был, все по закону машину получал 30.10.2006г. претензию в салон подал 27.10.2007г. а потом после отказа салона выполнить обязательства подал в суд и вот 4.03 2010г после проведения нескольких экспертиз суд отказал в иске. Сейча уже почти месяц после подачи жалобы жду вызов в другой суд.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лесник09
Лесник09
В спячке никто не был, все по закону машину получал 30.10.2006г. претензию в салон подал 27.10.2007г. а потом после отказа салона выполнить обязательства подал в суд и вот 4.03 2010г после проведения нескольких экспертиз суд отказал в иске. Сейча уже почти месяц после подачи жалобы жду вызов в другой суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что просил и что в решении суда первой инстанции?
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что просил и что в решении суда первой инстанции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просил в начале заменить машину, после отказа подал в суд и требую вернуть деньги, суд сказал маши пригодна к эксплуатации, в иске отказать полностью.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лесник09
Лесник09
Просил в начале заменить машину, после отказа подал в суд и требую вернуть деньги, суд сказал маши пригодна к эксплуатации, в иске отказать полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь для вынесения решения судом, должна вынести решение техническая экспертиза.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лесник09
Лесник09
Просил в начале заменить машину, после отказа подал в суд и требую вернуть деньги, суд сказал маши пригодна к эксплуатации, в иске отказать полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам бегаешь или юрист занимается?
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сам бегаешь или юрист занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам бегаешь или юрист занимается?

Сначала подавал сам а в дальнешем стал адвокат
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лесник09
Лесник09
Сам бегаешь или юрист занимается?

Сначала подавал сам а в дальнешем стал адвокат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, без подкупа не обошлось. Вытащить ситуацию - за счет граммотного юриста.
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Думаю, без подкупа не обошлось. Вытащить ситуацию - за счет граммотного юриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, без подкупа не обошлось. Вытащить ситуацию - за счет граммотного юриста.

Да и адвокат так сказал, приведение дела было очень много нарушений со стороны судьи, не брала во внимание тот факт что машина за гарантийный срок находилась более 30 дней в ремонте, что раздатку меняли трижды и она выходила из строя через максимум 100 км начинала выть, то что эксперт написал что более 8 часов прискорости более 40 км/ч, атомобилем управлять нельзя из-за повышенного шума, вообще никому находящемуся в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лесник09
Лесник09
Думаю, без подкупа не обошлось. Вытащить ситуацию - за счет граммотного юриста.

Да и адвокат так сказал, приведение дела было очень много нарушений со стороны судьи, не брала во внимание тот факт что машина за гарантийный срок находилась более 30 дней в ремонте, что раздатку меняли трижды и она выходила из строя через максимум 100 км начинала выть, то что эксперт написал что более 8 часов прискорости более 40 км/ч, атомобилем управлять нельзя из-за повышенного шума, вообще никому находящемуся в автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвод судье, обжалование постановлений и т. д. Еще раз повторюсь - нужен граммотный юрист. Не тот, который констатирует факты, а тот, который знает, как с этим бороться, более того есть опыт борьбы.
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Отвод судье, обжалование постановлений и т. д. Еще раз повторюсь - нужен граммотный юрист. Не тот, который констатирует факты, а тот, который знает, как с этим бороться, более того есть опыт борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвод судье, обжалование постановлений и т. д. Еще раз повторюсь - нужен граммотный юрист. Не тот, который констатирует факты, а тот, который знает, как с этим бороться, более того есть опыт борьбы.
Это уже сделали после вынесения решения, указали все нарушения о передаче дела другому судии и в данный момент ждем вызова в суд.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лесник09
Лесник09
Отвод судье, обжалование постановлений и т. д. Еще раз повторюсь - нужен граммотный юрист. Не тот, который констатирует факты, а тот, который знает, как с этим бороться, более того есть опыт борьбы.
Это уже сделали после вынесения решения, указали все нарушения о передаче дела другому судии и в данный момент ждем вызова в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты на верном пти. Удачи и не расслабляйтесь...
СсылкаПожаловаться
Рейхсфюрер ССВ ответ на Лесник09
Лесник09
В спячке никто не был, все по закону машину получал 30.10.2006г. претензию в салон подал 27.10.2007г. а потом после отказа салона выполнить обязательства подал в суд и вот 4.03 2010г после проведения нескольких экспертиз суд отказал в иске. Сейча уже почти месяц после подачи жалобы жду вызов в другой суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ты водила ткой? у меня волжанка 3110 и бегает просто отлично уже 4 года)
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на Рейхсфюрер СС
Рейхсфюрер СС
а может ты водила ткой? у меня волжанка 3110 и бегает просто отлично уже 4 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может ты водила ткой? у меня волжанка 3110 и бегает просто отлично уже 4 года)
Послушал бы я тебя как ты заговорил, когда тебя на скорости 70 км/ч на оживленной трассе, на нулевой машине на 9 день эксплуатации, 700 км пробега, заклинило колесо. Я надеюсь это ты можешь представить, что происходит с машиной в данной ситуациии ее несет в ту сторону с которой клинит колесо и это по твоему (а может ты водила ткой?). Надеюсь это тебе не нужно объяснять, а когда на на твоей волге лопнул бы пополам кронштейн крепления рулевого (поросенка) ты бы проето тоже сказал бы что это водила такой, а когда Раздатка начинает выть после замены на новую через 50-100 км когда едеш из сервиса домой и это водила виноват. У меня Фолькс Тоуран брал с нуля в конце 2008 года, так на нем я езжу в сервис только для прохождения ТО, за 1,5 года не одной поломки. и не вам бы говорить про то что сказано вами.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Врачи ездят на них от безисходности, да и то в прошлом году сказали ГАЗу ша и решили покупать фиаты, вот тут Газ волосы стал на себе рвать и ссылаться на правительство, что мол оно подписало с газом договор о постаках, а медики все равно их послали куда подальше. Вот и правильно сделали молодцы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лесник09
Лесник09
Врачи ездят на них от безисходности, да и то в прошлом году сказали ГАЗу ша и решили покупать фиаты, вот тут Газ волосы стал на себе рвать и ссылаться на правительство, что мол оно подписало с газом договор о постаках, а медики все равно их послали куда подальше. Вот и правильно сделали молодцы.
СсылкаПожаловаться
Браво медикам!
СсылкаПожаловаться
Лесник09
Поздно в интернет выложил????Так не поздно это дело, всегда я еще с ними не закончил судится, а сужусь уже 2 г. 3 мес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария