Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ 24

пообщаюсь о волгах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр
...а зачем о них общаться?...может Вы садо-мазо?
СсылкаПожаловаться
. .
Вам в "Обсуждаем автомобили" с этой темой..хотя и тема то не очень понятная .
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Что о модели узнать хотите уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Александр
....24 Волга и последующие модификации до 3110 ...менялсь оперение,электрика и т.д.,но в принципе она так 24 и осталась....машина для советских начальников разного уровня + такси...требует хорошей ремонтной базы...в частном владении,при ХОРОШИХ пробегах,замучаешься обслуживать...после дождика на яму шприцевать,резьбовые втулки с болтами,саллент-блоки меняешь с трубой и кувалдой,заодно и шкворня в радость...канистра масла с собой...течет отовсюду..запаска на полбагажника...а на персоналке хорошо-директора привез....машину к слесарям...пускай колдуют...в перестройку взяли на частную фирму 3110-4шт.(я был против)....через полгода продали...своей рем.базы не было...а разгону было выше крыши....обслуживать не успевали...а так,для своего времени,была неплохая тачка...лучшая модификация,на мой взгляд,-2410...просто лучше машин не было..
СсылкаПожаловаться
Александр
....24 Волга и последующие модификации до 3110 ...менялсь оперение,электрика и т.д.,но в принципе она так 24 и осталась....машина для советских начальников разного уровня + такси...требует хорошей ремонтной базы...в частном владении,при ХОРОШИХ пробегах,замучаешься обслуживать...после дождика на яму шприцевать,резьбовые втулки с болтами,саллент-блоки меняешь с трубой и кувалдой,заодно и шкворня в радость...канистра масла с собой...течет отовсюду..запаска на полбагажника...а на персоналке хорошо-директора привез....машину к слесарям...пускай колдуют...в перестройку взяли на частную фирму 3110-4шт.(я был против)....через полгода продали...своей рем.базы не было...а разгону было выше крыши....обслуживать не успевали...а так,для своего времени,была неплохая тачка...лучшая модификация,на мой взгляд,-2410...просто лучше машин не было..
СсылкаПожаловаться
Лучшая была 24,а худшая 3102.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Волга клёвая машина и железо крепкое)))чем эти вазы одно мясо.
сам хотел 2-ю хер её купишь у нас в городе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Волга клёвая машина и железо крепкое)))чем эти вазы одно мясо.
сам хотел 2-ю хер её купишь у нас в городе.
СсылкаПожаловаться
молодец хоть ктото плддержал
СсылкаПожаловаться
витя лымарь
молодец хоть ктото плддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 105 катался, знаю что за машина с задним приводом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно)))),,,,
СсылкаПожаловаться
На всех Волгах отработал,начиная с ГАЗ 21,кончая ГАЗ 31105.Самая надёжная была ГАЗ 24.Советская сборка была качественная.Раньше не знал как свечи менять,первое сцепление поменял в 110 тысяч,а на 31105 в 20тысяч,не стоит говорить про мелочи.Старые Волги в любой мороз,можно было завести.Да и проблем с ними не было.
СсылкаПожаловаться
На всех Волгах отработал,начиная с ГАЗ 21,кончая ГАЗ 31105.Самая надёжная была ГАЗ 24.Советская сборка была качественная.Раньше не знал как свечи менять,первое сцепление поменял в 110 тысяч,а на 31105 в 20тысяч,не стоит говорить про мелочи.Старые Волги в любой мороз,можно было завести.Да и проблем с ними не было.
СсылкаПожаловаться
на щёт морозов ты это точно подметил сам убедился
СсылкаПожаловаться
витя лымарь
на щёт морозов ты это точно подметил сам убедился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,вот с 3102,когда только они пошли,мы по мучались,пока сами до ума не довели.В морозы, они хуже всех заводились.
СсылкаПожаловаться
Лиля Голикова
а мне нравится 3102
СсылкаПожаловаться
Лиля Голикова
а мне нравится 3102
СсылкаПожаловаться
3102 классная машина да и вобще как все волги
СсылкаПожаловаться
Ребята! Помогите найти нормальную 24 устал искать все гнилые !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru