Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

газ 24

пообщаюсь о волгах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр
...а зачем о них общаться?...может Вы садо-мазо?
СсылкаПожаловаться
. .
Вам в "Обсуждаем автомобили" с этой темой..хотя и тема то не очень понятная .
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Что о модели узнать хотите уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Александр
....24 Волга и последующие модификации до 3110 ...менялсь оперение,электрика и т.д.,но в принципе она так 24 и осталась....машина для советских начальников разного уровня + такси...требует хорошей ремонтной базы...в частном владении,при ХОРОШИХ пробегах,замучаешься обслуживать...после дождика на яму шприцевать,резьбовые втулки с болтами,саллент-блоки меняешь с трубой и кувалдой,заодно и шкворня в радость...канистра масла с собой...течет отовсюду..запаска на полбагажника...а на персоналке хорошо-директора привез....машину к слесарям...пускай колдуют...в перестройку взяли на частную фирму 3110-4шт.(я был против)....через полгода продали...своей рем.базы не было...а разгону было выше крыши....обслуживать не успевали...а так,для своего времени,была неплохая тачка...лучшая модификация,на мой взгляд,-2410...просто лучше машин не было..
СсылкаПожаловаться
Александр
....24 Волга и последующие модификации до 3110 ...менялсь оперение,электрика и т.д.,но в принципе она так 24 и осталась....машина для советских начальников разного уровня + такси...требует хорошей ремонтной базы...в частном владении,при ХОРОШИХ пробегах,замучаешься обслуживать...после дождика на яму шприцевать,резьбовые втулки с болтами,саллент-блоки меняешь с трубой и кувалдой,заодно и шкворня в радость...канистра масла с собой...течет отовсюду..запаска на полбагажника...а на персоналке хорошо-директора привез....машину к слесарям...пускай колдуют...в перестройку взяли на частную фирму 3110-4шт.(я был против)....через полгода продали...своей рем.базы не было...а разгону было выше крыши....обслуживать не успевали...а так,для своего времени,была неплохая тачка...лучшая модификация,на мой взгляд,-2410...просто лучше машин не было..
СсылкаПожаловаться
Лучшая была 24,а худшая 3102.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Волга клёвая машина и железо крепкое)))чем эти вазы одно мясо.
сам хотел 2-ю хер её купишь у нас в городе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Волга клёвая машина и железо крепкое)))чем эти вазы одно мясо.
сам хотел 2-ю хер её купишь у нас в городе.
СсылкаПожаловаться
молодец хоть ктото плддержал
СсылкаПожаловаться
витя лымарь
молодец хоть ктото плддержал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 105 катался, знаю что за машина с задним приводом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно)))),,,,
СсылкаПожаловаться
На всех Волгах отработал,начиная с ГАЗ 21,кончая ГАЗ 31105.Самая надёжная была ГАЗ 24.Советская сборка была качественная.Раньше не знал как свечи менять,первое сцепление поменял в 110 тысяч,а на 31105 в 20тысяч,не стоит говорить про мелочи.Старые Волги в любой мороз,можно было завести.Да и проблем с ними не было.
СсылкаПожаловаться
На всех Волгах отработал,начиная с ГАЗ 21,кончая ГАЗ 31105.Самая надёжная была ГАЗ 24.Советская сборка была качественная.Раньше не знал как свечи менять,первое сцепление поменял в 110 тысяч,а на 31105 в 20тысяч,не стоит говорить про мелочи.Старые Волги в любой мороз,можно было завести.Да и проблем с ними не было.
СсылкаПожаловаться
на щёт морозов ты это точно подметил сам убедился
СсылкаПожаловаться
витя лымарь
на щёт морозов ты это точно подметил сам убедился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,вот с 3102,когда только они пошли,мы по мучались,пока сами до ума не довели.В морозы, они хуже всех заводились.
СсылкаПожаловаться
Лиля Голикова
а мне нравится 3102
СсылкаПожаловаться
Лиля Голикова
а мне нравится 3102
СсылкаПожаловаться
3102 классная машина да и вобще как все волги
СсылкаПожаловаться
Ребята! Помогите найти нормальную 24 устал искать все гнилые !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru