20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 24

пообщаюсь о волгах
витя лымарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр
...а зачем о них общаться?...может Вы садо-мазо?
СсылкаПожаловаться
. .
Вам в "Обсуждаем автомобили" с этой темой..хотя и тема то не очень понятная .
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Что о модели узнать хотите уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Александр
....24 Волга и последующие модификации до 3110 ...менялсь оперение,электрика и т.д.,но в принципе она так 24 и осталась....машина для советских начальников разного уровня + такси...требует хорошей ремонтной базы...в частном владении,при ХОРОШИХ пробегах,замучаешься обслуживать...после дождика на яму шприцевать,резьбовые втулки с болтами,саллент-блоки меняешь с трубой и кувалдой,заодно и шкворня в радость...канистра масла с собой...течет отовсюду..запаска на полбагажника...а на персоналке хорошо-директора привез....машину к слесарям...пускай колдуют...в перестройку взяли на частную фирму 3110-4шт.(я был против)....через полгода продали...своей рем.базы не было...а разгону было выше крыши....обслуживать не успевали...а так,для своего времени,была неплохая тачка...лучшая модификация,на мой взгляд,-2410...просто лучше машин не было..
СсылкаПожаловаться
Николай АрхиповВ ответ на Александр
Александр
....24 Волга и последующие модификации до 3110 ...менялсь оперение,электрика и т.д.,но в принципе она так 24 и осталась....машина для советских начальников разного уровня + такси...требует хорошей ремонтной базы...в частном владении,при ХОРОШИХ пробегах,замучаешься обслуживать...после дождика на яму шприцевать,резьбовые втулки с болтами,саллент-блоки меняешь с трубой и кувалдой,заодно и шкворня в радость...канистра масла с собой...течет отовсюду..запаска на полбагажника...а на персоналке хорошо-директора привез....машину к слесарям...пускай колдуют...в перестройку взяли на частную фирму 3110-4шт.(я был против)....через полгода продали...своей рем.базы не было...а разгону было выше крыши....обслуживать не успевали...а так,для своего времени,была неплохая тачка...лучшая модификация,на мой взгляд,-2410...просто лучше машин не было..
СсылкаПожаловаться
Лучшая была 24,а худшая 3102.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
витя лымарьВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
молодец хоть ктото плддержал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Spioner
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно)))),,,,
СсылкаПожаловаться
Николай Архипов
На всех Волгах отработал,начиная с ГАЗ 21,кончая ГАЗ 31105.Самая надёжная была ГАЗ 24.Советская сборка была качественная.Раньше не знал как свечи менять,первое сцепление поменял в 110 тысяч,а на 31105 в 20тысяч,не стоит говорить про мелочи.Старые Волги в любой мороз,можно было завести.Да и проблем с ними не было.
СсылкаПожаловаться
витя лымарьВ ответ на Николай Архипов
Николай Архипов
На всех Волгах отработал,начиная с ГАЗ 21,кончая ГАЗ 31105.Самая надёжная была ГАЗ 24.Советская сборка была качественная.Раньше не знал как свечи менять,первое сцепление поменял в 110 тысяч,а на 31105 в 20тысяч,не стоит говорить про мелочи.Старые Волги в любой мороз,можно было завести.Да и проблем с ними не было.
СсылкаПожаловаться
на щёт морозов ты это точно подметил сам убедился
СсылкаПожаловаться
Николай АрхиповВ ответ на витя лымарь
витя лымарь
на щёт морозов ты это точно подметил сам убедился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,вот с 3102,когда только они пошли,мы по мучались,пока сами до ума не довели.В морозы, они хуже всех заводились.
СсылкаПожаловаться
Лиля Голикова
а мне нравится 3102
СсылкаПожаловаться
витя лымарьВ ответ на Лиля Голикова
Лиля Голикова
а мне нравится 3102
СсылкаПожаловаться
3102 классная машина да и вобще как все волги
СсылкаПожаловаться
Леонид Булыгин
Ребята! Помогите найти нормальную 24 устал искать все гнилые !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария