21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 221717(4х4) "Соболь" полноприводный микроавтобус - каков в эксплуатации?

Здравствуйте!
Прошу поделиться впечатлениями: положительными и отрицательными владельцев и водителей этой машины. Каков автомобиль в эксплуатации?
Делитесь впечатлениями и опытом!
Paul_73
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дед Мороз Астраханский
без коментариев....но сказать есть что. Был у меня Базик т.е. ГАЗ 2217 (он же Баргузин) заднеприводной. Так себе машинка-по деньгам,грязи,правдва,как цыган крови боится. На фирму думал взять с полным приводом... на рыбалку,охоту ездить,но знакомый в дилерском центре ГАЗа ужаснулся от моего интереса и категорически отсоветовал связываться с 4ВД. Сказал,типа,УАЗик только дороже.
СсылкаПожаловаться
victor gapei
Если поговорить о Полноприводные микроавтобусах то я думаю что они очени комфортабельные На пример MERCEDES VIANO поставляется с двумя двигателями 2.0 и 2.2 литра турбодизель.У автомобиля есть просторный салон, особенно в исполнении кузова Long и ExtraLong .А VOLKSVAGEN MULTIVAN тоже мне понравился особено то что он поставляются только с дизелем есть полныи приводом 4MOTION и исчо ТДИ Если хотите узнать больше о Полноприводных микроавтобусах то заидите на http://redline-tuning.ru/novosti/polnopr...
СсылкаПожаловаться
Александр Полуянов
k
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария