Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ГАЗ 221717(4х4) "Соболь" полноприводный микроавтобус - каков в эксплуатации?

Здравствуйте!
Прошу поделиться впечатлениями: положительными и отрицательными владельцев и водителей этой машины. Каков автомобиль в эксплуатации?
Делитесь впечатлениями и опытом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
без коментариев....но сказать есть что. Был у меня Базик т.е. ГАЗ 2217 (он же Баргузин) заднеприводной. Так себе машинка-по деньгам,грязи,правдва,как цыган крови боится. На фирму думал взять с полным приводом... на рыбалку,охоту ездить,но знакомый в дилерском центре ГАЗа ужаснулся от моего интереса и категорически отсоветовал связываться с 4ВД. Сказал,типа,УАЗик только дороже.
СсылкаПожаловаться
victor gapei
Если поговорить о Полноприводные микроавтобусах то я думаю что они очени комфортабельные На пример MERCEDES VIANO поставляется с двумя двигателями 2.0 и 2.2 литра турбодизель.У автомобиля есть просторный салон, особенно в исполнении кузова Long и ExtraLong .А VOLKSVAGEN MULTIVAN тоже мне понравился особено то что он поставляются только с дизелем есть полныи приводом 4MOTION и исчо ТДИ Если хотите узнать больше о Полноприводных микроавтобусах то заидите на http://redline-tuning.ru/novosti/polnopr...
СсылкаПожаловаться
k
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru