Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ 029

Не показывает температуру, замыкал на панели датчик работает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Датчик надо замыкать на двигателе
СсылкаПожаловаться
Провод от датчика температуры замкнуть на массу, Если показывает максимум- значит прибор исправен, причина в датчике
СсылкаПожаловаться
Провод от датчика температуры замкнуть на массу, Если показывает максимум- значит прибор исправен, причина в датчике
СсылкаПожаловаться
Как раз я, и делал это.И поменял два датчика, на радиаторе и головке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Миронов
Как раз я, и делал это.И поменял два датчика, на радиаторе и головке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все равно не работает? менять прибор
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На радиаторе зачем меняли? Он на лампочку работает.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А когда провод с датчика снимаеш что прибор показывает
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там рядом 3 датчика - точно разобрались, какой куда?
СсылкаПожаловаться
Олег
Датчик бывае двойной с контактом на лампочку.А на прибор долхно быть с сопротивлением. Прибор бывает с плюсом,минусом и клемой для датчика.Если минус отошёл то и не покажет.Я на Вольво бензанососе делал и плохо помню как.
СсылкаПожаловаться
Олег
Датчик бывае двойной с контактом на лампочку.А на прибор долхно быть с сопротивлением. Прибор бывает с плюсом,минусом и клемой для датчика.Если минус отошёл то и не покажет.Я на Вольво бензанососе делал и плохо помню как.
СсылкаПожаловаться
Дядь.Ты о чём?Какой такой на Вольво бензанососе делал и плохо помню ? Ты хоть вопросы читаешь?
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
и тут напукал, неугомонный.
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
Помню, как-то, мы с танков АКБ снимали-ставили. Вот они тяжёлые! Давно дело было, но точно помню, АКБ чёрные были. С двумя клеммами.
СсылкаПожаловаться
Вован
Чел рюмку поднял,настроение поболтать нашло,вот полилась речь несвязная...
Правильно тебе ребята говорят-на радиаторе датчик на лампочку,на головке на прибор(ТМ 100В-если память не изменяет)...
СсылкаПожаловаться
Вован
Чел рюмку поднял,настроение поболтать нашло,вот полилась речь несвязная...
Правильно тебе ребята говорят-на радиаторе датчик на лампочку,на головке на прибор(ТМ 100В-если память не изменяет)...
СсылкаПожаловаться
Это который под масленым фильтром ???
СсылкаПожаловаться
Игорь Миронов
Это который под масленым фильтром ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На корпусе маслянного фильтра-только маслянные датчики...Датчик водяной "на стрелку"-находися в задней части головки...
СсылкаПожаловаться
Alexey Kitaev
мужики подскажите как улучшить свет на 029 ? Про оптику не надо - знаю....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть