20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ3110 с двигателем Ровер

Всем доброго времени суток. Недавно купил Волжанку 1997г.в. Двигатель ровер 20т4нк06. Подскажите какой диск сцепления стоит. КПП тоже ровер. Проблема когда отпускаеш сцепление слышен глухой удар. Похоже на выжимной подшипник. При разгоне и движении на разных скоростях идёт вибрация. прежний хозяин провёл замену крестовин и балансировку кардана. Проблема не устраняется. Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите пожалуйста. и где в Краснодаре искать запчасти.
И есть ещё одна проблема воет насос гура не сильно но не приятно. Масло в норме. возможно ли из за того что перепаяны трубки меньший диаметр в месте пайки?

За ранее всем спасибо.
николай нерсесян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр АгаревВ ответ на николай нерсесян
николай нерсесян
менялись премерно месяц назад
СсылкаПожаловаться
Без обид, сам вчера 2 купил. Цена: Эконом-238руб, оригинал( усиленный) 647 руб. Как говорится "почуствуй разницу". Если в "натяг" пускать то удара нет?!
СсылкаПожаловаться
николай нерсесянВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Без обид, сам вчера 2 купил. Цена: Эконом-238руб, оригинал( усиленный) 647 руб. Как говорится "почуствуй разницу". Если в "натяг" пускать то удара нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с почувствуй разницу но при заглушеном моторе тогда откуда удар и слышен чётко из района выжимного
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на николай нерсесян
николай нерсесян
Согласен с почувствуй разницу но при заглушеном моторе тогда откуда удар и слышен чётко из района выжимного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если на стояшем авто сцепление "погонять" то удар все равно есть?
СсылкаПожаловаться
николай нерсесянВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
То есть если на стояшем авто сцепление "погонять" то удар все равно есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на николай нерсесян
николай нерсесян
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда могу предположить что у Вас сцепление Крафт. Там на выжимном обойма ( куда вилка вставляется) пластмассовая! Кстати вилку не смотрели?
СсылкаПожаловаться
николай нерсесянВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда могу предположить что у Вас сцепление Крафт. Там на выжимном обойма ( куда вилка вставляется) пластмассовая! Кстати вилку не смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет пока не смотрел решил здесь выслушать мнения людей
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
менялись премерно месяц назад
СсылкаПожаловаться
цельный кардан ставь...если с двух частей
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
с насосом я тоже думаю что из за трубок
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
По поводу кардана кардан полностью перебирался и балансировался
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще продай ты её....эта волга редкий вид, на ремонт больше нервов уйдёт
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на forum forum
forum forum
а вообще продай ты её....эта волга редкий вид, на ремонт больше нервов уйдёт
СсылкаПожаловаться
Forum договаривай. "И купи китайца".
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Forum договаривай. "И купи китайца".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Краснодаре китаец лучше в обслуживании, чем та же Волга с роверским двигателем, а вообще мне то что))))) хозяин барин))) на чём хочет на том и ездит))))))
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
Не на китайце пусть сам ездит
СсылкаПожаловаться
Вован
Хороший движок,но проблемный с запчастями...По теме не скажу ничего,потому что не могу понять,что там может создавать такой звук...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Цыганов
Разбита ступица ведомого диска сцепления.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Геннадий Цыганов
Геннадий Цыганов
Разбита ступица ведомого диска сцепления.
СсылкаПожаловаться
И каким образом, это, при заглушенном двигателе, создает такой эффект???
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЦыгановВ ответ на Вован
Вован
И каким образом, это, при заглушенном двигателе, создает такой эффект???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ты решил, что при заглушенном двигателе? Написано вроде явно при разгоне и движении?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Геннадий Цыганов
Геннадий Цыганов
А почему ты решил, что при заглушенном двигателе? Написано вроде явно при разгоне и движении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому,что я внимательно читаю тему...Если обратишь внимание на сообщение оставленное в 18ч 59м,то и ты будешь в курсе...
СсылкаПожаловаться
Геннадий ЦыгановВ ответ на Вован
Вован
А потому,что я внимательно читаю тему...Если обратишь внимание на сообщение оставленное в 18ч 59м,то и ты будешь в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини не прочитал эту ветку. Но это не противоречит! При разбитой ступице диска сцепления, в районе демпферов, стук будет слышно.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Геннадий Цыганов
Геннадий Цыганов
Извини не прочитал эту ветку. Но это не противоречит! При разбитой ступице диска сцепления, в районе демпферов, стук будет слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну только мне это не рассказывай...Теорию работы всего автомобиля изучал в автошколе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария