Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ31105

Подскажите сколько сейчас стоит газ31105 в полной комплектации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
От 80 до 200 тр, зависит от состояния
СсылкаПожаловаться
Серёга
Новых нет уже. Знакомый продал за 250. Пробег был 3500 км.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
А мы продали за 20 т руб на ходу ей было 8 лет, хуже го-на я не видел,просто достала .
СсылкаПожаловаться
Волга годится разве что для такси,на газе и по ямам долго ходит можно найти недорого в приличном состоянии.Нормально окупается,нет смысла переплачивать за крайслеровский двиг.,но кондей как попадет,но и конечно больше подходит для уездных городов.В такси ей равных нет.
СсылкаПожаловаться
Волга годится разве что для такси,на газе и по ямам долго ходит можно найти недорого в приличном состоянии.Нормально окупается,нет смысла переплачивать за крайслеровский двиг.,но кондей как попадет,но и конечно больше подходит для уездных городов.В такси ей равных нет.
СсылкаПожаловаться
То-то нижегородские таксисты давно от них избавились. С их аппетитом на бензин в трубу вылетешь
СсылкаПожаловаться
То-то нижегородские таксисты давно от них избавились. С их аппетитом на бензин в трубу вылетешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каким аппетитом? 10-12 литров для мотора 2,4 это по вашему много?
СсылкаПожаловаться
Crematory
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 2,4 немного. Но таксисты считают каждый рубль, поэтому пересели на малолитражки 1,4...1,6 л с расходом 7...9 л по городу. Экономия немалая выходит
СсылкаПожаловаться
Crematory
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну по городу до 14-15
СсылкаПожаловаться
Николай
105 не первая и не единственная. Отличные машины. Жалко что до ума не довели и бросили. Всё это происки империализма, не инчае. Или всё же наша глупость как с 41.
СсылкаПожаловаться
Николай
105 не первая и не единственная. Отличные машины. Жалко что до ума не довели и бросили. Всё это происки империализма, не инчае. Или всё же наша глупость как с 41.
СсылкаПожаловаться
Доводить до ума там уже было нечего. На момент снятия с производства Волга устарела лет на 30, это очевидно, по моему
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Чтобы купить данный автомобиль, надо быть его фанатом. Кому-то нравятя большие корабли, а кто-то довольствуется байдаркой))
СсылкаПожаловаться
Николай
Когда впервые попробовал Волгу после жигулёвской классики, не верил что на такой можно вообще ездить. Сейчас паркуюсь и разворачиваюсь там, где на других подумал бы. Имеется Ланцер 10, но всё равно предпочитаю Волгу. Просто нравится машина и всё, в ней себя ощущаю себя спокойно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Николай
Когда впервые попробовал Волгу после жигулёвской классики, не верил что на такой можно вообще ездить. Сейчас паркуюсь и разворачиваюсь там, где на других подумал бы. Имеется Ланцер 10, но всё равно предпочитаю Волгу. Просто нравится машина и всё, в ней себя ощущаю себя спокойно и комфортно.
СсылкаПожаловаться
в ней себя ощущаю себя спокойно и комфортно.

у большинства людей так, сам сейчас вспомнил 21, 24 и 3110, уютней всего было в 24, хотя может это еще воспоминания с детства накладывают отпечаток. 3102 не нравилась никогда, всегда ощущал себя в ней как в сарае почему-то.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться

А я после 9ки сел в 24-10. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Начинать надо с главного. А главное в автомобиле это кузов. Так на "Волге" он без оцинковки, ржавеет очень быстро. Три года и машина, зачастую, в дырках от коррозии. Завод не удосужился в своё время применить современных технологий окраски только то и всего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Начинать надо с главного. А главное в автомобиле это кузов. Так на "Волге" он без оцинковки, ржавеет очень быстро. Три года и машина, зачастую, в дырках от коррозии. Завод не удосужился в своё время применить современных технологий окраски только то и всего.
СсылкаПожаловаться
Я шесть лет в этой шарашке проработал, видел как там всё делается. Просто улыбнусь и промолчу
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
у меня самая первая машина была Волга 3102 с 406 двигом) она была не гнилая в отличие от классики этого же года, и быстрее жигулей и комфортнее, правда расход это да)
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
если выбирать между классикой и волгой, я бы пожалуй взял бы волгу, только за маслом надо смотреть, у меня всегда пробка сливная подтекала, и менять пробовал такая же беда(
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
у Волги два состояния: или новая или ржавая
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен "у Волги два состония:или новая или ржавая". имел счастье быть не по наслышке знаком-ГАЗ-24,029,10. Особняком стоит 29.Она с завода выходила ржавей-ржавого!
СсылкаПожаловаться
Есть такой недостаток , ржавеет быстро. Но успешно лечится путём своевременной антикорр. обработки и она того стОит.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
между класикой ваз и волгой вторая явно в лидерах да и цена у обоих одинакова.
СсылкаПожаловаться
Колб Леонид
Поливайте-поливайте,но не забывайте "А САЛО РУССКОЕ ЕДИМ " Моей ВОЛГЕ ГАЗ 24 уже 32 года, у неё я третий. Только два года назад начали гнить задние крылья И с чем сравнить я знаю. Первая моя машина была мной куплена в 1957 году--МОСКВИЧ--401 тогда ещё бензин был А-66 солько он стоил не знаю но любой шофер грузовика даст тебе сколько нужно и если предложишь деньги--обидится. Затем москвич-408: 412ИЭ: ВАЗ21070 и последняя -ВОЛГА. Вот только жаль теперь 76 и 80 бензина не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru