Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газ31029

Мужики! когда я без свечей пытаюсь проворачивать движок руками что бы
выставить зазоры на клапанах то на каждом обороте как бы подклинивает !?
так может поэтому и стучит на холостых и чтобы могло там подклинивать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Под ГБЦ может что нибудь попасть,поршень и прижимает это что то к головке.
Попробуй с помощью фонаря через свечные отверстия просмотреть поверхность днища поршня,если есть повреждения -снимай ГБЦ.
Может что нибудь и в коробке стучит и цепляет ,а отдаёт в двигатель(тот ещё барабан)
СсылкаПожаловаться
Под ГБЦ может что нибудь попасть,поршень и прижимает это что то к головке.
Попробуй с помощью фонаря через свечные отверстия просмотреть поверхность днища поршня,если есть повреждения -снимай ГБЦ.
Может что нибудь и в коробке стучит и цепляет ,а отдаёт в двигатель(тот ещё барабан)
СсылкаПожаловаться
Ага, в субботу китайца притащил аж за 500 вёрст Типа двигатель застучал, Поддон сняли, чисто. Крышку сняли, чисто. Башку сняли, а там два куска лопасти от турбины в поршень вдолбило.
СсылкаПожаловаться
Ага, в субботу китайца притащил аж за 500 вёрст Типа двигатель застучал, Поддон сняли, чисто. Крышку сняли, чисто. Башку сняли, а там два куска лопасти от турбины в поршень вдолбило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стук-стуку рознь.
Поехал к знакомому на дому 21213движок стучащий разбирать( до этого консилиум был),хорошо попросил завести чтоб самому послушать.
Всё как положено, с низу,шатунный,но чет от нагрузки не зависит только от оборотов.ВЫЖИМАЙ СЦЕПЛЕНИЕ,выжимает -ТИШИНА.Подшипник в коробке.
Во разобрал бы и не нашёл?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя ,тёзка, и банально может задевать поршнем об какой нибудь длинный свечной ввёртыш,нам не увидеть не услышать.
СсылкаПожаловаться
Хотя ,тёзка, и банально может задевать поршнем об какой нибудь длинный свечной ввёртыш,нам не увидеть не услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще, инородное тело под поршнем не стучит, а звенит, как колокольчик.
СсылкаПожаловаться
А вообще, инородное тело под поршнем не стучит, а звенит, как колокольчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
Тут парочка случаев было - продраные стенки цилиндров тоже стучат!!!!Только по нарастающей. А у него только на холостых.
СсылкаПожаловаться
Привет.
Тут парочка случаев было - продраные стенки цилиндров тоже стучат!!!!Только по нарастающей. А у него только на холостых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не услышать нам,не увидить.
СсылкаПожаловаться
Не услышать нам,не увидить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Так хоть советом каким и вариантами неисправностями поможем - в этом и смысл.
СсылкаПожаловаться
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Вов! А знаешь, что самое смешное. На холостых в этом дрыгателе могут стучать только стаканы штанг. Пока все не поменяет, заедолбят.
СсылкаПожаловаться
Привет Вов! А знаешь, что самое смешное. На холостых в этом дрыгателе могут стучать только стаканы штанг. Пока все не поменяет, заедолбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такое может быть. Думаю за 2 дня ответов чаво и пригодится.
СсылкаПожаловаться
Наверно не подклинивает, а проворачивается с рывками - это пружины клапанов сопротивляются кулачкам распредвала. А вооще - стук при увеличении оборотов увеличивается - у вас пропадает. Нужен цилиндровый баланс. Можно конечно снимать колпачки со свечей по очереди и смотреть на реакцию мотора - но я вам этого не говорил!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наверно не подклинивает, а проворачивается с рывками - это пружины клапанов сопротивляются кулачкам распредвала. А вооще - стук при увеличении оборотов увеличивается - у вас пропадает. Нужен цилиндровый баланс. Можно конечно снимать колпачки со свечей по очереди и смотреть на реакцию мотора - но я вам этого не говорил!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
мужики задолбал он меня ! У меня 2410 была с таким же агрегатом 4021 так она без капиталки шептала!!!!
СсылкаПожаловаться
Viktor Nikolaev
мужики задолбал он меня ! У меня 2410 была с таким же агрегатом 4021 так она без капиталки шептала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыми масляный фильтр, привод трамблёра, потом крышку боковую и поменяй стаканы и штанги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru