20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"гасит двигатель"

Обыкновенная десятка- 8-клапанная, инжектор. Расход бензина норма, масло от замены до замены, ну, может грамм 150- 200. Заправляюсь на одной и той же заправке уже много лет. Едет машинка прекрасно, но дышать рядом с ней... аж глаза слезятся.
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валерий Мачтаков
Не мешайте машине ездить.:)

Двигатель машины потребляет топливо и воздух. В выхлопе может добавится только масло, но расхода масла у вас нет. От себя он (двигатель) ничего добавить в выхлоп не может. Отсюда вывод..так горит бензин.
1. На заправке какой сети заправляетесь? Может стоит просто заправиться в другом месте?
2. Глушите двигатель, работа на ХХ не оптимальный режим.
3. Может стоит проверить герметичность тракта выпуска? Т.е. выхлопные газы выходят не только сзади, но и сифонит под кузовом..
СсылкаПожаловаться
браун таксист
А я стараюсь на разных заправках заправляться. У одних одной гадости больше, у других другой. У Лукойла моющие присадки. Ну и чтобы не накапливать в двигателе "чевойта", я чередую.
СсылкаПожаловаться
008
Давным-давно,стоя в боксе на ремонте ,нанюхался выхлопных с соседского камаза. С тех пор запах соляры просто хронически не перевариваю.
СсылкаПожаловаться
Влад ВладII
"... Заправляюсь на одной и той же заправке уже много лет...." Если бензин т.н. "газоконденсатный", то отвратный запах выхлопа - это норма.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Гринписа на Вас нет ...
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
переходи на газ.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
смени Лукойл,на любой другой бренд. и глаза слезиться перестанут.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Катализатор не убирали?
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
какой год и какой блок управления стоит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария