Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Гаражные ворота

Решил увеличить высоту гаражных ворот, автомобиль 2,2 метра. Где то прочитал что ворота должны быть на 30 сантиметров выше, а зачем? Перепад между дорогой и гаражом 5 сантиметров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Вольный
не должны быть . антена пролазит ,и ладно .
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А снега у вас не бывает?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А снега у вас не бывает?
СсылкаПожаловаться
бывает, но для этого есть лопата
СсылкаПожаловаться
Корсар
А вдруг багажник?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А вдруг багажник?
СсылкаПожаловаться
гараж под наклоном к концу (от ворот), и где получается край авто высота всего 2,35 поэтому багажник если и будет, то нужно будет снимать, поскольку он минимум 15 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Или колёса поменяешь)))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Или колёса поменяешь)))

СсылкаПожаловаться
там стандартные колеса и большего не надо, микроавтобус
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас машинку делаю, загнал - ну чуток побольше Оки, строил, строил, сейчас смотрю - из бокса не выйдет по высоте )
Или "люстры" снимать, или временно на дремучие штатные колеса ставить ))
Война план покажет )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас машинку делаю, загнал - ну чуток побольше Оки, строил, строил, сейчас смотрю - из бокса не выйдет по высоте )
Или "люстры" снимать, или временно на дремучие штатные колеса ставить ))
Война план покажет )
СсылкаПожаловаться
Ребята корпус яхты ваяли в квартире на 1 этаже,потом снимали рамы и вытаскивали по направляющим.Вытащили...зазор получился 5мм,планировали 5см.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ребята корпус яхты ваяли в квартире на 1 этаже,потом снимали рамы и вытаскивали по направляющим.Вытащили...зазор получился 5мм,планировали 5см.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а тут со штатной 15 резины на 31 катки, от рамы лифт на 80, по подвеске 170, люстры где то 350мм высотой (6 прожекторов + дубль задней светотехники...)
Короче, уже самому страшно )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Витара (Эскудо) в кабрио кузове старенькая за донора пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот в стоке.
Переделку под соревнования пока не покажу, не готова )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот в стоке.
Переделку под соревнования пока не покажу, не готова )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во краса какая!Удачи! )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если авто влазит, то не заморачивайся даже.Гараж дерево или кирпич? Какая крыша:плиты или дерево?Вопросов много.А работы еще больше.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если авто влазит, то не заморачивайся даже.Гараж дерево или кирпич? Какая крыша:плиты или дерево?Вопросов много.А работы еще больше.
СсылкаПожаловаться

гараж кирпичный сверху плиты,
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир

гараж кирпичный сверху плиты,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же.В принципе работы на 2-3 дня.Домкраты в помощь.Соседи поднимали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
У тебя напротив гаража пост ГИБДД? Нет? И чо заморачиваешься? Въезжай в те ворота какие есть!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не ворота, а дверная дверь в воротах в 30см от земли, если ворота занесет, чтобы можно было попапасть в гараж, высоту делай какую хошь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так а если решите ворота подъемные поставить куда рама вместится ,она же к потолку крепится
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так а если решите ворота подъемные поставить куда рама вместится ,она же к потолку крепится
СсылкаПожаловаться
Это точно...,только там не менее 40 см. Гараж когда строил консультировался с фирмой... Ворота ништяк!,заносы пофиг-открыл и поехал.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Это точно...,только там не менее 40 см. Гараж когда строил консультировался с фирмой... Ворота ништяк!,заносы пофиг-открыл и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и я о том же ,
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир
Автомобиль газель фургон, гараж кирпичный ворота металлические двухстворчатые, сверху лежат плиты, сейчас ворота 2 метра и 8 кирпичей до плит
вот фото

увеличить хочу чтобы кабель шел по уголку над воротами
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир
как это лучше сделать, кто сталкивался с подобным, напишите поподробнее с чего начинать и что делать.
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир
как это лучше сделать, кто сталкивался с подобным, напишите поподробнее с чего начинать и что делать.
СсылкаПожаловаться
20 см это примерно три кирпича. Я думаю можно проштробить шов над третьим рядом кирпичей под хороший мощный уголок ( 100 на 100мм или поболее) уголок должен выступать за габариты ворот на 30-50 см. Причем уголок крепится как снаружи , так и изнутри ...после демонтируются ворота и аккуратно три не нужных ряда кирпича, а уголки свариваются между собой арматурой и отделываются....
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
20 см это примерно три кирпича. Я думаю можно проштробить шов над третьим рядом кирпичей под хороший мощный уголок ( 100 на 100мм или поболее) уголок должен выступать за габариты ворот на 30-50 см. Причем уголок крепится как снаружи , так и изнутри ...после демонтируются ворота и аккуратно три не нужных ряда кирпича, а уголки свариваются между собой арматурой и отделываются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на 20 мало надо где то на 4 кирпича где то, это 32 сантиметра
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще, сейчас на уголке лежит ряд кирпичей на боку, можно ли сделать так же. А то боюсь что уголок согнуться может
и как крепить новый уголок, перед тем как ломать лишние ряды кирпича?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru