Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гаражные ворота

Решил увеличить высоту гаражных ворот, автомобиль 2,2 метра. Где то прочитал что ворота должны быть на 30 сантиметров выше, а зачем? Перепад между дорогой и гаражом 5 сантиметров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Вольный
не должны быть . антена пролазит ,и ладно .
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А снега у вас не бывает?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
А снега у вас не бывает?
СсылкаПожаловаться
бывает, но для этого есть лопата
СсылкаПожаловаться
Корсар
А вдруг багажник?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А вдруг багажник?
СсылкаПожаловаться
гараж под наклоном к концу (от ворот), и где получается край авто высота всего 2,35 поэтому багажник если и будет, то нужно будет снимать, поскольку он минимум 15 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Или колёса поменяешь)))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Или колёса поменяешь)))

СсылкаПожаловаться
там стандартные колеса и большего не надо, микроавтобус
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас машинку делаю, загнал - ну чуток побольше Оки, строил, строил, сейчас смотрю - из бокса не выйдет по высоте )
Или "люстры" снимать, или временно на дремучие штатные колеса ставить ))
Война план покажет )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас машинку делаю, загнал - ну чуток побольше Оки, строил, строил, сейчас смотрю - из бокса не выйдет по высоте )
Или "люстры" снимать, или временно на дремучие штатные колеса ставить ))
Война план покажет )
СсылкаПожаловаться
Ребята корпус яхты ваяли в квартире на 1 этаже,потом снимали рамы и вытаскивали по направляющим.Вытащили...зазор получился 5мм,планировали 5см.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ребята корпус яхты ваяли в квартире на 1 этаже,потом снимали рамы и вытаскивали по направляющим.Вытащили...зазор получился 5мм,планировали 5см.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а тут со штатной 15 резины на 31 катки, от рамы лифт на 80, по подвеске 170, люстры где то 350мм высотой (6 прожекторов + дубль задней светотехники...)
Короче, уже самому страшно )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Витара (Эскудо) в кабрио кузове старенькая за донора пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот в стоке.
Переделку под соревнования пока не покажу, не готова )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

Вот в стоке.
Переделку под соревнования пока не покажу, не готова )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во краса какая!Удачи! )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если авто влазит, то не заморачивайся даже.Гараж дерево или кирпич? Какая крыша:плиты или дерево?Вопросов много.А работы еще больше.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если авто влазит, то не заморачивайся даже.Гараж дерево или кирпич? Какая крыша:плиты или дерево?Вопросов много.А работы еще больше.
СсылкаПожаловаться

гараж кирпичный сверху плиты,
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир

гараж кирпичный сверху плиты,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же.В принципе работы на 2-3 дня.Домкраты в помощь.Соседи поднимали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
У тебя напротив гаража пост ГИБДД? Нет? И чо заморачиваешься? Въезжай в те ворота какие есть!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не ворота, а дверная дверь в воротах в 30см от земли, если ворота занесет, чтобы можно было попапасть в гараж, высоту делай какую хошь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так а если решите ворота подъемные поставить куда рама вместится ,она же к потолку крепится
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так а если решите ворота подъемные поставить куда рама вместится ,она же к потолку крепится
СсылкаПожаловаться
Это точно...,только там не менее 40 см. Гараж когда строил консультировался с фирмой... Ворота ништяк!,заносы пофиг-открыл и поехал.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Это точно...,только там не менее 40 см. Гараж когда строил консультировался с фирмой... Ворота ништяк!,заносы пофиг-открыл и поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и я о том же ,
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир
Автомобиль газель фургон, гараж кирпичный ворота металлические двухстворчатые, сверху лежат плиты, сейчас ворота 2 метра и 8 кирпичей до плит
вот фото

увеличить хочу чтобы кабель шел по уголку над воротами
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир
как это лучше сделать, кто сталкивался с подобным, напишите поподробнее с чего начинать и что делать.
СсылкаПожаловаться
Захаров Владимир
как это лучше сделать, кто сталкивался с подобным, напишите поподробнее с чего начинать и что делать.
СсылкаПожаловаться
20 см это примерно три кирпича. Я думаю можно проштробить шов над третьим рядом кирпичей под хороший мощный уголок ( 100 на 100мм или поболее) уголок должен выступать за габариты ворот на 30-50 см. Причем уголок крепится как снаружи , так и изнутри ...после демонтируются ворота и аккуратно три не нужных ряда кирпича, а уголки свариваются между собой арматурой и отделываются....
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
20 см это примерно три кирпича. Я думаю можно проштробить шов над третьим рядом кирпичей под хороший мощный уголок ( 100 на 100мм или поболее) уголок должен выступать за габариты ворот на 30-50 см. Причем уголок крепится как снаружи , так и изнутри ...после демонтируются ворота и аккуратно три не нужных ряда кирпича, а уголки свариваются между собой арматурой и отделываются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на 20 мало надо где то на 4 кирпича где то, это 32 сантиметра
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще, сейчас на уголке лежит ряд кирпичей на боку, можно ли сделать так же. А то боюсь что уголок согнуться может
и как крепить новый уголок, перед тем как ломать лишние ряды кирпича?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru