11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гаражные посиделки .

собрались мы, как обычно собираемся ..каждую среду и пятницу в гараже после работы .люди разных профессий, конфессий и взглядов .. поговорив о машинах .. рыбалке - охоте - женщинах ...разговор перешел политику .
поломав не мало копий по поводу всей этой ситуации и конечно не придя к единому мнению я спросил . Вот скажите мне.. у тебя семья ..мать ..отец .. дедушка с бабушкой ..дети малые ..а к тебе гости пришли с соседней коммунальной квартиры .
И ты этих гостей потчуешь колбасой ..мясом .. хлебом белым .. а свою семью ты кормишь вареной картошкой .. Что тебе скажут твои родные на это ?

Пы Сы .. история достоверная ..ни кто из животных не пострадал .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сперва, я бы снял купальник с бренного тела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ух ты!!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
ух ты!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чо, не надо? ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо, не надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наоборо! Образное мышлениепрям Уууух! что выдало)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Наоборо! Образное мышлениепрям Уууух! что выдало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
рассказывай. люблю фантазии )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
рассказывай. люблю фантазии )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ебе потом расскажу...если захочешь))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Я ебе потом расскажу...если захочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
второе слово очень сексуальное. конеш хочу! а кахда? )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
второе слово очень сексуальное. конеш хочу! а кахда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну дЫу терпение делает очеень волнительныможидание ...скоро скоро))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если бы я был на его месте, он был бы на моем и быстро бы сменил замки. это Я тебе говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма разумное и прагматичное решение, оправданное реалиями времени.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас живут в центре реабилитации беженцы с Украины, живут и ради бога. Нельзя их осуждать , беда там .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас живут в центре реабилитации беженцы с Украины, живут и ради бога. Нельзя их осуждать , беда там .
СсылкаПожаловаться
Пожалеть только этих людей...жили бы себе спокойно и дальше...если бы не майдан этот дурацкий , будь он проклят.Так хочется время назад прокрутить и разогнать всех с площади этой...
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Чет все так запутано получается.В гости обычно едут с подарками,сувенирами,соленьями-вареньями.Погостили -навестили и домой уезжают.Ну а если сосед пришел к вам и заявляет типа:жена любовника привела,так я у тебя пока поживу и похарчуюсь,да еще и по хозяйству помогать не хочет(а зачем у тебя и так все есть,а он же"пострадавший") так это вроде не гость называется,а как то по другому. (это не автору,а тем кто гостей и квартирантов путает).
СсылкаПожаловаться
Анна
Помочь на первое время - дело правильное. А дальше сами, сами "рыбку ловим", гости дорогие)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ответила - на первое время ) Про 800рэ не очень верится..Это, наверное, пока на работу не устроятся... А насчёт правильно-нет...Иногда представишь себя на их месте и возникают другие вопросы..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимаешь, меня так воспитали - надо помогать...Могу - помогаю, нет - суда нет...И ,потом, они уже здесь, у нас..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так помогай, кто мешает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И нас не мало..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария