24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гаражные посиделки .

собрались мы, как обычно собираемся ..каждую среду и пятницу в гараже после работы .люди разных профессий, конфессий и взглядов .. поговорив о машинах .. рыбалке - охоте - женщинах ...разговор перешел политику .
поломав не мало копий по поводу всей этой ситуации и конечно не придя к единому мнению я спросил . Вот скажите мне.. у тебя семья ..мать ..отец .. дедушка с бабушкой ..дети малые ..а к тебе гости пришли с соседней коммунальной квартиры .
И ты этих гостей потчуешь колбасой ..мясом .. хлебом белым .. а свою семью ты кормишь вареной картошкой .. Что тебе скажут твои родные на это ?

Пы Сы .. история достоверная ..ни кто из животных не пострадал .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Комментарий удален.Почему?
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и времени на курилку не будет ...)))
Не бойсь, твоего не отниму. Придет настоящий Гоцман - он тебе покажет одесское гостеприимство.
Ликвидация.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)ты победила ...
Ну и что это за Гоцман?
Я только Е2-Е4.
Иллюстрация к сказке Чуковского =
Волки от испуга скушали друг друга. У тебя такие руки, что сбежали даже брюки . А за ним пирожок ну ка съешь меня дружок .



СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ладно кормить , это пол-беды, а вот прятать под своей кроватью соседских лбов, прячущихся от призыва- это уже крайность.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А говорят разговоры таких посиделок начинаются с денег, заканчиваются женщинами...а у вас вон политика чего то
СсылкаПожаловаться
Заканчиваются походом за добавкой.
СсылкаПожаловаться
САШКО Хороший
Так на Руси всегда так было- гостям всё самое лучшее , себе что останется...
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на САШКО Хороший
САШКО Хороший
Так на Руси всегда так было- гостям всё самое лучшее , себе что останется...
СсылкаПожаловаться
Закон гостеприимства - святое в России для всех народов.
Попробовал бы русский и татарин нарушить его или оставить в беде. Тем мы и сильны!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Cамая красивая Наиля Ф
Cамая красивая Наиля Ф
Закон гостеприимства - святое в России для всех народов.
Попробовал бы русский и татарин нарушить его или оставить в беде. Тем мы и сильны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень пикантно смотрится пример русского и татарина...ага-прям святое гостеприимство-как будто и не было никогда поговорки- незваный гость хуже татарина.
Не знаю, чем вы там сильны, но явно не здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
Cамая красивая Наиля ФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Очень пикантно смотрится пример русского и татарина...ага-прям святое гостеприимство-как будто и не было никогда поговорки- незваный гость хуже татарина.
Не знаю, чем вы там сильны, но явно не здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Проханова на ТВ на треп-шоу про Украину только что услышала знаменательное определение - дама в зеленом как доллар (пропагандистка Порошенко).
Эта тетя старательно вбивала клин в здравый смысл между русскими и украинцами.
Русский человек всегда славился радушием и гостеприимством. При­нять гостя «по-русски» — значит принять его от всей души, хорошо накормить и угостить. Недаром издавна живут на Руси пословицы «Пошли Бог гостей — и хозяин будет сытей», «Не будь гостю запас­лив, а будь ему рад» и многие другие.
Только у русских и татар встречают гостей хлебом-солью. Нигде на Западе такого не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Хлебосольный-это когда говоришь.что в доме кроме хлеба и соли ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
игра слов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну... ты мою позицию по этой аллегории уже знаешь...))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... ты мою позицию по этой аллегории уже знаешь...))
СсылкаПожаловаться
аллегория весьма мутная...хрен поймешь... Семья это кто? А соседи?
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
аллегория весьма мутная...хрен поймешь... Семья это кто? А соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тут понимать, семья это РФ, россияне, а гости - беженцы ДНР/ЛНР + теперь ещё и дезертиры ихние, и всем жильё и работу подавай, а сами что(!?) все уже в шоколаде? (((
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на АВК
АВК
а чего тут понимать, семья это РФ, россияне, а гости - беженцы ДНР/ЛНР + теперь ещё и дезертиры ихние, и всем жильё и работу подавай, а сами что(!?) все уже в шоколаде? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДНР, ЛНР машин у нас заметно прибавилось. Не знаю...к себе за стол эту публику не приглашаю, мясом-колбасой не угощаю. Надеюсь-скоро они вернутся домой
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
С ником Гоцман не понять русского менталитета!)))) Мы готовы снять и отдать последнюю рубаху!!! Так вот так!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Что то от картошки хари у многих пораспирало и жопы распухли, а в мусорных контейнерах красная рыба не переводится. Переживём...-вот что скажут родные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария