24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаражная амнистия

Для людей живущих в частных домах наверное не актуально,а вот для тех у кого есть гараж в большом городе очень даже
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Joshua Joshua
Блок-схема реализации гаражной амнистии

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Блок-схема реализации гаражной амнистии

СсылкаПожаловаться
Да-это не для средних умов
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да-это не для средних умов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж
звучит конечно красиво "Гаражная Амнистия"
Но вот реализовать её на практике в Москве,СпБ,и других городах миллионниках скорее всего будет непросто,почти невозможно
Я конечно скачал с сайта соответствующее заявление,заполнил его,распечатал,есть у меня и документ на гараж с печатями и подписями,Всё это я приложил к заявлению на личном приёме в КИО,ответ (по предварительному одобрению моего права в рамках Гаражной Амнистии) обеещали дать в течении 30 дней
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да уж
звучит конечно красиво "Гаражная Амнистия"
Но вот реализовать её на практике в Москве,СпБ,и других городах миллионниках скорее всего будет непросто,почти невозможно
Я конечно скачал с сайта соответствующее заявление,заполнил его,распечатал,есть у меня и документ на гараж с печатями и подписями,Всё это я приложил к заявлению на личном приёме в КИО,ответ (по предварительному одобрению моего права в рамках Гаражной Амнистии) обеещали дать в течении 30 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит через месяц ждем новый темы-Это правда или снова обули)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
От стройки никакая амнистия не спасёт.Смахнут и все дела.Чтоб не мычали выплатят копейки.Ну а чтоб брать налоги на землю вот и вручили по амнистии просто потому что большинство ГСК уже рассыпались.А вообще конечно гараж в мелком домашнем хозяйстве вещь нужная.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
От стройки никакая амнистия не спасёт.Смахнут и все дела.Чтоб не мычали выплатят копейки.Ну а чтоб брать налоги на землю вот и вручили по амнистии просто потому что большинство ГСК уже рассыпались.А вообще конечно гараж в мелком домашнем хозяйстве вещь нужная.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось, как в Кирове строили путепровод через ж/д в новый микрорайон. Под снос попадали 3 или 4 пятиэтажки-хрущевки. Жильцам определили компенсацию от миллиона до полутора за квартиру без предоставления жилья. Все началось в 14-м году при "тех" ценах. А сносить начали в 2015-2016-м, уже при "этих"... Много про это писали тогда, масса судов проходила... Последних, самых упрямых, выселяли судебные приставы. Не знаю, добавили ли сколько к ранее назначенным суммам...
СсылкаПожаловаться
(RED)
пока у нас был кооператив , мы платили за землю какие то копейки...только оформили гаражи в бти и приватизировали, так нам землю стало землепользование сдавать в аренду по 700 руб в квартал...а не нравится разбирай гараж и вали с нашей земли...и цена каждый год чет больше и больше...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
пока у нас был кооператив , мы платили за землю какие то копейки...только оформили гаражи в бти и приватизировали, так нам землю стало землепользование сдавать в аренду по 700 руб в квартал...а не нравится разбирай гараж и вали с нашей земли...и цена каждый год чет больше и больше...
СсылкаПожаловаться
вот и получается, что ты вроде и хозяин гаража и договор аренды на 49лет, а пошлют...и пойдешь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
пока у нас был кооператив , мы платили за землю какие то копейки...только оформили гаражи в бти и приватизировали, так нам землю стало землепользование сдавать в аренду по 700 руб в квартал...а не нравится разбирай гараж и вали с нашей земли...и цена каждый год чет больше и больше...
СсылкаПожаловаться
Вот теперь все оформишь и если станут наезжать заломишь такую цену.что легче тебя убить чем заплатить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот теперь все оформишь и если станут наезжать заломишь такую цену.что легче тебя убить чем заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.что легче тебя убить чем заплатить.

Ну так что легче, то и сделают...((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот теперь все оформишь и если станут наезжать заломишь такую цену.что легче тебя убить чем заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что оформишь?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
что оформишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Землю в собственность.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Землю в собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ж те её даст?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
кто ж те её даст?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Государство.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только аренда...мы что не пробивали
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
только аренда...мы что не пробивали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит можно доить и при желании выкинуть? По западному. Здесь за аренду земли платят даже в многоитажках за исключением пенсионеров, которые от этой платы освобождены.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит можно доить и при желании выкинуть? По западному. Здесь за аренду земли платят даже в многоитажках за исключением пенсионеров, которые от этой платы освобождены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пару лет назад , моя купила место в высотном гараже. Это буквально 10 минут от моей берлоги, цена как половина Мерседеса ….!! Но это всегда деньги, а вот в месяц €21 за сервис вычитают из банковского счёта
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на aleks
aleks
Пару лет назад , моя купила место в высотном гараже. Это буквально 10 минут от моей берлоги, цена как половина Мерседеса ….!! Но это всегда деньги, а вот в месяц €21 за сервис вычитают из банковского счёта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот в месяц €21 за сервис вычитают

Я плачу за гараж 1000руб в месяц(коммуналка,свет,сторож,и пр.) В принципе сопоставимые деньги.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а вот в месяц €21 за сервис вычитают

Я плачу за гараж 1000руб в месяц(коммуналка,свет,сторож,и пр.) В принципе сопоставимые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там все включено в эту цифру. Но два велосипеда стырили… устраивает- вполне..!!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а вот в месяц €21 за сервис вычитают

Я плачу за гараж 1000руб в месяц(коммуналка,свет,сторож,и пр.) В принципе сопоставимые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни хрена себе, цены!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария