24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж

От постройки дома осталось кое что(смеси,шпатлёвка,краска). Короче,оштукатурил,зашпатлевал,выкрасил))) Если не лень то поделитесь фото ,ссылками об обустройстве гаража. Дааа, гараж стандартный 6Х4. Заранее благодарен))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ДОБРЫДЕНЬ
Так пойдёт? ))


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так пойдёт? ))


СсылкаПожаловаться
Судя по промасленному полу, там "Жужули" стояли!))) Дедукция однако!))) Привет Паш!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Судя по промасленному полу, там "Жужули" стояли!))) Дедукция однако!))) Привет Паш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей волга...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Скорей волга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Сань, корзина сцепления на полу на волговскую не похожа,да и масла мало, иначе бы безоговорочно согласился! Ибо "если под Волгой сухо, значит она умерла"!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не Сань, корзина сцепления на полу на волговскую не похожа,да и масла мало, иначе бы безоговорочно согласился! Ибо "если под Волгой сухо, значит она умерла"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корзина как раз и похожа.В дырдочке можно разглядеть щель между досками.Через лепестковую такого не видно.Да и колёсики явно не 13 дюймовые.Соотношение размера со стандартным багажником явно указывают на волгу.А масло тупо впиталось в некрашеную древесину..Или протекло сквозь, совсем не маленькие, щели.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алекс
Алекс
Корзина как раз и похожа.В дырдочке можно разглядеть щель между досками.Через лепестковую такого не видно.Да и колёсики явно не 13 дюймовые.Соотношение размера со стандартным багажником явно указывают на волгу.А масло тупо впиталось в некрашеную древесину..Или протекло сквозь, совсем не маленькие, щели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прям Шерлок Ватсон...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ну прям Шерлок Ватсон...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь пошутил? Ну ржите дальше..)))

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Думаешь пошутил? Ну ржите дальше..)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоя, что ли?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Твоя, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Моя !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где следующая запись? "Уволен за профнепригодность"? )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А где следующая запись? "Уволен за профнепригодность"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да фиг вам...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Да фиг вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалел тебя, стало быть, Н.Г. Иванов... "По собственному" оформили... )))
P.S.: И почему у тебя трудовая на руках?! И почему ты её коньяком прижимаешь?! )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пожалел тебя, стало быть, Н.Г. Иванов... "По собственному" оформили... )))
P.S.: И почему у тебя трудовая на руках?! И почему ты её коньяком прижимаешь?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бушаев.Тебе никто не говорил что ты зануда?Почему на руках...почему коньяком...Что под рукой - тем и прижал..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Бушаев.Тебе никто не говорил что ты зануда?Почему на руках...почему коньяком...Что под рукой - тем и прижал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бушаев.Тебе никто не говорил что ты зануда?
Почему "никто"... Жена каждый день говорит... коллеги, опять же, проговорятся бывает... В общем, я - в курсах... )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бушаев.Тебе никто не говорил что ты зануда?
Почему "никто"... Жена каждый день говорит... коллеги, опять же, проговорятся бывает... В общем, я - в курсах... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вопросьев бильше нет..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Корзина как раз и похожа.В дырдочке можно разглядеть щель между досками.Через лепестковую такого не видно.Да и колёсики явно не 13 дюймовые.Соотношение размера со стандартным багажником явно указывают на волгу.А масло тупо впиталось в некрашеную древесину..Или протекло сквозь, совсем не маленькие, щели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Добрыдень( хозяин сего шедевра) говорит, что туда "жучка" еле-еле, со сложенными, зеркалами влезала!))) Так что моя взяла!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А Добрыдень( хозяин сего шедевра) говорит, что туда "жучка" еле-еле, со сложенными, зеркалами влезала!))) Так что моя взяла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корзина моя, и колёсья тоже, а справа вроде стартер мёртвый )))
Перед "зачисткой" - дело было )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А Добрыдень( хозяин сего шедевра) говорит, что туда "жучка" еле-еле, со сложенными, зеркалами влезала!))) Так что моя взяла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот фигушки.Ничья!Маскарад там жил.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
А вот фигушки.Ничья!Маскарад там жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот фигушки.Ничья!
Ну тогда согласен!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Судя по промасленному полу, там "Жужули" стояли!))) Дедукция однако!))) Привет Паш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не знаю чё там стояло, но москвичёвских кузовных деталей на пару машин вывез оттуда. )) Это на участке строение у меня было, когда разбирал, обнаружил три пола постеленных друг на друга. И жучка туда входила только со сложенными зеркалами. Несколько раз поставил туда, потом плюнул, рядом с "гаражом" бросал на воздухе, там до ворот на улицу как раз тачка вставала, купил вторую машину, пришлось ломать это чудо, на его месте когда-нить поставлю гараж 6х8....Подвал надо рыть вот, а там опора стоит, точнее подкосина, прямо ко мне в огород воткнули, гады. Терь как-то с сетями договориться надо о переносе столба, кстати, не знаешь чем растворить дерево можно чтобы само упало? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария