Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гараж

Привет влюбленные!! Сконструировала сыну гараж,он долго возле него возился,наконец укомплектовал....))Представив себе подобное в живую,я подумала ,что даже самый оригинальный чрезвычайный военный эксперт не сможет похвастаться таким))

1 бокс - для работы
2 бокс - для души
3 бокс - для души если вдруг что со вторым ))
Кто перестреляет в оригинальности наш гараж?-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
nata rain
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет, Ната! А для души - это как? Выпить с друзьями? (я имею в виду, конечно, взрослых "мальчиков")... :))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет, Ната! А для души - это как? Выпить с друзьями? (я имею в виду, конечно, взрослых "мальчиков")... :))
СсылкаПожаловаться
Привеет красота))валентинок тебе))
Я по сам транспорт)) погонять по песчаным карьерам хорошо,а вот по московским дорогам,смешно))
Выезжает такой вечерком после работы из своих ворот и попер в клуб тусоваться))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Привеет красота))валентинок тебе))
Я по сам транспорт)) погонять по песчаным карьерам хорошо,а вот по московским дорогам,смешно))
Выезжает такой вечерком после работы из своих ворот и попер в клуб тусоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот смотрю, сын твой в МЧС собрался работать? Первый-то гараж - для работы...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я вот смотрю, сын твой в МЧС собрался работать? Первый-то гараж - для работы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне пока не признавался,спросил только как то в дороге:-"Мам,покажи мне, где bigfoot продают?"
-"Не знаю сын"
-"Ты найди в справочнике,а то я скоро выросту,а где bigfoot купить не узнаю" ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет! С праздничком, однако :-)!
Толковый гаражик :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет! С праздничком, однако :-)!
Толковый гаражик :-)
СсылкаПожаловаться
И вас по тому же месту))
Толковый думаешь....помоему толку в нем не так что бы...зато понтов хоть убавляй
СсылкаПожаловаться
nata rain
И вас по тому же месту))
Толковый думаешь....помоему толку в нем не так что бы...зато понтов хоть убавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, зато как сурово будет выглядеть замена проколотого колеса где-нить на Садовом кольце :-)! Респект и уважуха обеспечена! А всё девушки в обмороки будут штабелями падать!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А чё, зато как сурово будет выглядеть замена проколотого колеса где-нить на Садовом кольце :-)! Респект и уважуха обеспечена! А всё девушки в обмороки будут штабелями падать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Замена колеса на садовом кольце)))))это круто,только на что надо наехать, что бы этой дуре колесо пробить,на мину если только))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Для души - это например можно сдавать!
У нас сейчас -2 000 в месяц.
Богатая Старость,нет Вечность -вам всем обеспечена!
Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Для души - это например можно сдавать!
У нас сейчас -2 000 в месяц.
Богатая Старость,нет Вечность -вам всем обеспечена!
Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Человек практичный понимаю.А юмор,в абсолютной нецелесообразности!Обьясните это 7 и летнему мальчишке,у него куча машин,но для него актуален следующий ансамбль)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Во, точно Толик подметил! В одном авто держать, во втором - с друзьями отдыхать (ну, или с подругами), а третий- сдавать! Класс. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Во, точно Толик подметил! В одном авто держать, во втором - с друзьями отдыхать (ну, или с подругами), а третий- сдавать! Класс. ))
СсылкаПожаловаться
Да,это суперски,только лучше так с квартирами,в одной жить,в другой детей тусовать,а третью сдавать;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..А юмор,в абсолютной нецелесообразности!..?

...Будь попроще!Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..А юмор,в абсолютной нецелесообразности!..?

...Будь попроще!Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Да, и многие подтвердят,есть такой вид юмора,кому то он смешон,кому то нет....
Мне смешон, вам Толик видимо нет....ничего страшного))красота в разнообразии,и вам Спасибо!
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да, и многие подтвердят,есть такой вид юмора,кому то он смешон,кому то нет....
Мне смешон, вам Толик видимо нет....ничего страшного))красота в разнообразии,и вам Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас очень разнообразный гараж!))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Для бигов маловаты боксы будут.Не вписываются они туда.Да и ворота явно не гаражные.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Для бигов маловаты боксы будут.Не вписываются они туда.Да и ворота явно не гаражные.
СсылкаПожаловаться
О!привет северянам)Да ему нравится главное))а инженерия не мой профиль,я всегда говорю))
Вы лучше свой гараж предложите,пооригинальнее;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
О!привет северянам)Да ему нравится главное))а инженерия не мой профиль,я всегда говорю))
Вы лучше свой гараж предложите,пооригинальнее;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой стоит на месте.Точнее свои-2.Но как нибудь сфоткаю-выложу.Там и для машины место и для отдыха-этаж и для запасов.Один отапливается печкой другой-центральное отопление.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Свой стоит на месте.Точнее свои-2.Но как нибудь сфоткаю-выложу.Там и для машины место и для отдыха-этаж и для запасов.Один отапливается печкой другой-центральное отопление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин;-)
Тык выкладывайте уже,откроем конкурс на самый практичный гараж,против моего непрактичного)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Хозяин;-)
Тык выкладывайте уже,откроем конкурс на самый практичный гараж,против моего непрактичного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное то что сын ваш уже проектирует его.Подрастет -осуществит детскую мечту!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Главное то что сын ваш уже проектирует его.Подрастет -осуществит детскую мечту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))он так и заявляет,так что придется наверно узнать у вас какие стандартные размеры гаражей под подобные машины))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я что то не догоняю в чем смысл данного поста?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я что то не догоняю в чем смысл данного поста?
СсылкаПожаловаться
В том что бы предложить более оригинальный гараж.
Тот гараж который произвел бы на вас впечатление,не в смысле цены,а в смысле оригинальности;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
В том что бы предложить более оригинальный гараж.
Тот гараж который произвел бы на вас впечатление,не в смысле цены,а в смысле оригинальности;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете взрослым людям впасть в детство и конструировать гаражи для машинок? Если вас волнует эта тема зайдите летом на детскую площадку в песочницу, много идей подчерпнете.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Вы предлагаете взрослым людям впасть в детство и конструировать гаражи для машинок? Если вас волнует эта тема зайдите летом на детскую площадку в песочницу, много идей подчерпнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,вы считаете себя взрослым человеком?
Прям показали только что какой вы зрелый и далекий от посторонних эмоций))
Детей вам рановато пока,еще лет 10 катайтесь так,счастливо;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
О,вы считаете себя взрослым человеком?
Прям показали только что какой вы зрелый и далекий от посторонних эмоций))
Детей вам рановато пока,еще лет 10 катайтесь так,счастливо;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите! У меня сын 4,5 года я с ним постоянно играю в машинки и гаражи
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Да что вы говорите! У меня сын 4,5 года я с ним постоянно играю в машинки и гаражи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно))
И что, расстроились что гараж не вашему мальчику сделали?
Не переживайте,все будет))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
))))))))) Какие любит, такими и укомплектовал)))) Мой исключительно гоночными гаражи заставлял и человечков "чубриков" на них сажал, остальные "на улице", а его приятель фурами малюююююсенькими))и сидели там "чувачки"))) Мой любил играть в гонки, а приятель фанат фильма "дальнобойщики" был))))) а малюсеньких больше в карман умещается и можно незаметно на уроке поиграть + и в чужом доме, чужом гараже "все свои")))))
Ой, Ната, они тааааак быстро растут! Вроде вчера было, а уже и практически забыто....
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
))))))))) Какие любит, такими и укомплектовал)))) Мой исключительно гоночными гаражи заставлял и человечков "чубриков" на них сажал, остальные "на улице", а его приятель фурами малюююююсенькими))и сидели там "чувачки"))) Мой любил играть в гонки, а приятель фанат фильма "дальнобойщики" был))))) а малюсеньких больше в карман умещается и можно незаметно на уроке поиграть + и в чужом доме, чужом гараже "все свои")))))
Ой, Ната, они тааааак быстро растут! Вроде вчера было, а уже и практически забыто....
СсылкаПожаловаться
Это точно,сейчас суперское время,мы по лего ходоки,и вот от здоровоколесых машин затаскиваемся))
А конструировать и потом засаживать человечками,да,только человечков подавай;-)
Валентинок вам побольше))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Это точно,сейчас суперское время,мы по лего ходоки,и вот от здоровоколесых машин затаскиваемся))
А конструировать и потом засаживать человечками,да,только человечков подавай;-)
Валентинок вам побольше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) спасибо))))))) и вам валентинок мешок и тележку))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну-ну.
Счастье в разнообразии!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ну-ну.
Счастье в разнообразии!
СсылкаПожаловаться
Конечно Анатолий,представляете, все мыслят как вы,да вам через пол часа скучно станет.А так,одного убеди,другого поругай,над третьим посмейся,
на четвертого обидься;-)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот бы в реале хоть один такой гараж... а то у нас все больше вот такие
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот бы в реале хоть один такой гараж... а то у нас все больше вот такие
СсылкаПожаловаться
Супер))надо было мне тоже по простому))а я сидела 4 часа.
А тут раз два,и на тебе сынок;-)
С валентином вас Надежда!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru