24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж

Привет влюбленные!! Сконструировала сыну гараж,он долго возле него возился,наконец укомплектовал....))Представив себе подобное в живую,я подумала ,что даже самый оригинальный чрезвычайный военный эксперт не сможет похвастаться таким))

1 бокс - для работы
2 бокс - для души
3 бокс - для души если вдруг что со вторым ))
Кто перестреляет в оригинальности наш гараж?-)
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
nata rain
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Ната! А для души - это как? Выпить с друзьями? (я имею в виду, конечно, взрослых "мальчиков")... :))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Ната! А для души - это как? Выпить с друзьями? (я имею в виду, конечно, взрослых "мальчиков")... :))
СсылкаПожаловаться
Привеет красота))валентинок тебе))
Я по сам транспорт)) погонять по песчаным карьерам хорошо,а вот по московским дорогам,смешно))
Выезжает такой вечерком после работы из своих ворот и попер в клуб тусоваться))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Привеет красота))валентинок тебе))
Я по сам транспорт)) погонять по песчаным карьерам хорошо,а вот по московским дорогам,смешно))
Выезжает такой вечерком после работы из своих ворот и попер в клуб тусоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот смотрю, сын твой в МЧС собрался работать? Первый-то гараж - для работы...))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот смотрю, сын твой в МЧС собрался работать? Первый-то гараж - для работы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне пока не признавался,спросил только как то в дороге:-"Мам,покажи мне, где bigfoot продают?"
-"Не знаю сын"
-"Ты найди в справочнике,а то я скоро выросту,а где bigfoot купить не узнаю" ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет! С праздничком, однако :-)!
Толковый гаражик :-)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет! С праздничком, однако :-)!
Толковый гаражик :-)
СсылкаПожаловаться
И вас по тому же месту))
Толковый думаешь....помоему толку в нем не так что бы...зато понтов хоть убавляй
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на nata rain
nata rain
И вас по тому же месту))
Толковый думаешь....помоему толку в нем не так что бы...зато понтов хоть убавляй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, зато как сурово будет выглядеть замена проколотого колеса где-нить на Садовом кольце :-)! Респект и уважуха обеспечена! А всё девушки в обмороки будут штабелями падать!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А чё, зато как сурово будет выглядеть замена проколотого колеса где-нить на Садовом кольце :-)! Респект и уважуха обеспечена! А всё девушки в обмороки будут штабелями падать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Замена колеса на садовом кольце)))))это круто,только на что надо наехать, что бы этой дуре колесо пробить,на мину если только))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Для души - это например можно сдавать!
У нас сейчас -2 000 в месяц.
Богатая Старость,нет Вечность -вам всем обеспечена!
Привет всем.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Анатолий
Анатолий
Для души - это например можно сдавать!
У нас сейчас -2 000 в месяц.
Богатая Старость,нет Вечность -вам всем обеспечена!
Привет всем.
СсылкаПожаловаться
Человек практичный понимаю.А юмор,в абсолютной нецелесообразности!Обьясните это 7 и летнему мальчишке,у него куча машин,но для него актуален следующий ансамбль)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Во, точно Толик подметил! В одном авто держать, во втором - с друзьями отдыхать (ну, или с подругами), а третий- сдавать! Класс. ))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Во, точно Толик подметил! В одном авто держать, во втором - с друзьями отдыхать (ну, или с подругами), а третий- сдавать! Класс. ))
СсылкаПожаловаться
Да,это суперски,только лучше так с квартирами,в одной жить,в другой детей тусовать,а третью сдавать;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..А юмор,в абсолютной нецелесообразности!..?

...Будь попроще!Спасибо.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Анатолий
Анатолий
..А юмор,в абсолютной нецелесообразности!..?

...Будь попроще!Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Да, и многие подтвердят,есть такой вид юмора,кому то он смешон,кому то нет....
Мне смешон, вам Толик видимо нет....ничего страшного))красота в разнообразии,и вам Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на nata rain
nata rain
Да, и многие подтвердят,есть такой вид юмора,кому то он смешон,кому то нет....
Мне смешон, вам Толик видимо нет....ничего страшного))красота в разнообразии,и вам Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас очень разнообразный гараж!))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Для бигов маловаты боксы будут.Не вписываются они туда.Да и ворота явно не гаражные.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Для бигов маловаты боксы будут.Не вписываются они туда.Да и ворота явно не гаражные.
СсылкаПожаловаться
О!привет северянам)Да ему нравится главное))а инженерия не мой профиль,я всегда говорю))
Вы лучше свой гараж предложите,пооригинальнее;-)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на nata rain
nata rain
О!привет северянам)Да ему нравится главное))а инженерия не мой профиль,я всегда говорю))
Вы лучше свой гараж предложите,пооригинальнее;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой стоит на месте.Точнее свои-2.Но как нибудь сфоткаю-выложу.Там и для машины место и для отдыха-этаж и для запасов.Один отапливается печкой другой-центральное отопление.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Свой стоит на месте.Точнее свои-2.Но как нибудь сфоткаю-выложу.Там и для машины место и для отдыха-этаж и для запасов.Один отапливается печкой другой-центральное отопление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин;-)
Тык выкладывайте уже,откроем конкурс на самый практичный гараж,против моего непрактичного)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария