11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарантийный ремонт автомобиля

Всем добрый день. Вопрос в следующем- пробег дизельного kia sportage 3000, катаюсь только пару месяцев, замигал чек, пропал прием, нехарактерный звук двигателя, ноль динамики, скорость не выше 70. При обращении в автосалон после диагностики вынесли вердикт - неисправен датчик абсолютного давления. И...в наличии таковой запчасти нет, ждать ...недели 3-4 в лучшем случае... "...ездите пока так..." (что нереально по трассе и крайне затруднительно в городе)... Без авто остаться не могу (и по работе и по семейным обстоятельствам)! Вопрос к знатокам - обязаны ли мне предоставить подмененное авто, а так же должны или нет давать официальный ответ (мне отказались) - возможна ли технически безопасная эксплуатация авто при данной неисправности? Заранее благодарен за любые советы
максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Елецкий
Официальный ответ обязаны дать только на письменный запрос на руководство. Подменный авто дают за деньги, случайно задавал такой вопрос сегодня, будучи у ОД. В Хонде предлагается логан за 1200р в день если авто берется более чем 2 недели(или три). Пишите претензию по поводу длительности ремонта. В аналогичной ситуации сроки сократились с 30 дней до недели.
СсылкаПожаловаться
Елена Крезова
А к другому дилеру обратиться не судьба?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария